на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Watch_Dogs: Дополненный Официальный Саундтрек (Часть 2)

Если Вы находитесь в числе тех людей, кому пришелся по вкусу оригинальный саундтрек из Смотрящих_Собак, то этот файл для Вас. Как известно, официальный альбом из Яблочного музыкального сервиса предоставляет всего навсего 13 треков и этот недостаток попытались компенсировать расширенным изданием с новыми 13 композициями. Тем не менее, даже эти 26 дорожек не являют собой полного собрания оригинальной музыки из игры. На протяжении нескольких дней я бродил по забугорским сайтам, штудировал YouTube и сегодня хочу представить Вашему вниманию самые запоминающиеся треки из тех, которые мне удалось найти.

Приятного прослушивания;)

P.S. По причине того, что часть дорожек не попала в альбом, есть проблемы с их оригинальными названиями.

P.P.S.  В некоторых треках иногда проскальзывают перепады с громкостью! Вещь не очень приятная, но, если закрыть на это глаза, то получить удовольствие от музыки все-таки можно.

P.P.P.S.  Если у кого-нибудь есть дополнительные треки или кто-то знает название той или иной композиции, оставляйте свои комментарии, будем исправлять.

 

Треклист

27. Brian Reitzell - The Bunker 28. Brian Reitzell - The Pursuit 29. Brian Reitzell - The Rat's Lair Chase.mp3 30-40. Brian Reitzell - Unknown Unreleased Tracks

 

Комментарии: 3
Ваш комментарий

"Смотрящих_Собак"), хах, вообще правильней будет "Сторожевые псы", но за саунд спасибо.)

0