на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Watch Dogs "финальная версия графической модификации TheWorse Mod 1.0"

Наконец то TheWorse опубликовал финальную версию своей модификации — TheWorse Mod 1.0. Изменений по сравнению с предыдущей версией модификации (0.99) немного, но именно они позволили моду обзавестись финальной версией. В качестве дополнительной опции предоставлена возможность скачать мод с пакетом текстур высокого разрешения, которых в игре явно не хватает .Что ж ,огромное спасибо TheWorse за труды,а вам геймеры приятной игры!






Комментарии: 81
Ваш комментарий

Guzick ага. прибежит к тебе домой и трубу пошатает.

121

Все эти любительские модификации дают только обманный эффект. Ставил мод, как и у многих впечатления отрицательные - в картинку какая то замутнённость добавлена и яркость понижена, вот и не заметно некоторых косяков графики и картинка (некоторым) кажется лучше. Моё мнение - играть в оригинал удобнее и приятнее. Тем кто играет на МАКСИМАЛКАХ, то вообще можно в сторону всех этих модов не смотреть. Совет для хорошей картинки игры и более плавной работы: Ставим всё на УЛЬТРА Синхронизация кадров ставим на 1 кадр; Сглаживание на MSAA x2 или x4 (в зависимости от видюшки, с этим сглаживанием картинка остаётся чёткой, а лесенки сглаживаются не хуже других сглаживаний); Количество кадров в буфере ГПУ на 3 кадра (в зависимости от видюшки, но выставление более 3 кадров чревато глюками мигающих теней даже на GTX780); Параметр LetterBox включать только на квадратных мониторах. Играю сам на таких настройках, картинка хороша и плавна (Мои Системки можно в профиле посмотреть)

23

CTAH42cek Ты сам -то как думаешь.

16

Народ, если кому то не нравится размытость ставьте 0.8 мод. А потом уже сравнивайте с оригиналом. И ещё раз - это не любительский мод, это реальная графика игры. Прекратите нести чушь!!!

14

CTAH42cek это улучшенная предыдущая версия. по мнению автора это финальня сборка.

10

Ставил, от такого размытия картинки (ещё хуже чем на скринах) аж глаза устают.

10

После этого мода у меня дождь лил минут 20 :)) То что нада!

9

Buruchar кстати рассуждать про 780 будешь когда ее купишь и поиграешь на ней хотя бы с пол года). т.к. то что она у тебя есть мало вероятно, как и то что у тебя стоит хороший комп для полноценной работы этой видяшки) А игра к твоему сведению на видяшке с 2гб видео памяти идет очень хорошо причем на макс настройках, (кроме разве что 3й строчки которая требует 3гб памяти как я помню).

8

Я купил Watch Dogs, купил заодно GTX 760 с 4GB видеопамяти и точно знаю как выглядит стандартный вач на ультрах. Мод этот не делает текстуры круче, или исправляет какие-то функции в игре, а включает те, которые Ubisoft отключили и "скрыли" во время релиза и по сей день. Главная особенность мода: Тени от фар. Если вам не нравится (впрочем как и мне) ОТКРОВЕННОЕ МЫЛО. Уберите Depth of Field (DOF) в игре и будет вам счастье. Если вы ждёте от мода СУПИРПУПИРКРУТОГОГРАФОНЧИГА КОТОРЫЙ НЕТРЕБУЕТХОРОШЭЙФИДЯХИИБЛАБЛАБЛА, то это не тот случай. Чтобы игра выглядела круто - нужна видяха почти топ или топ. Buruchar, каких это "косяков графики"? Оригинального вача чтоль? "Вот так вот"(с)

8

Вопрос,возможно, тупой, но все же- а, если на лицуху поставить, то юплэй ничего не сделает?

7

очень размыто всё и цветность убрана ,короче говоря,оригинал всё-равно лучше

6

Guzick Нет, юплей ничего не должен "сделать" если ты конечно не проверишь кеш на ошибки(как-то так это называется).

6

SteelShtorm SHEF84 SteelShtorm Buruchar Это эффект DOF, вы что впервые видите такое? Оо. А на счёт палитры, таки да и сделано это не спроста . Если нужно то есть вариации мода , из коих можно подобрать нужный. совершенно секретно: http://www.guru3d.com/files-details/watch-dogs-theworse-mod-8-download.html http://www.guru3d.com/files-details/watchdogs-enhanced-reality-mod-download.html

6

Посмотрите сравнения этой версии мода с игрой без мода, как мне кажется с модом выглядит лучше, особенно когда погода дождь или после него и мне кажется с модом освещения в игре выглядит лучше, добавлен ветер, туман все то что было показано на Е3 2012, а что до блюма он на Е3 2012 так-же был, этот модер его сам не вносил он его просто активировал. http://www.theworsemod.blogspot.com.ar/2014/07/theworse-10-vs-vanilla-comparisson.html

6

Ребят, а как его устанавливать? Просто скинуть файлы в папку?

5

Без мода + sweetfx

с модом + sweetfx

Время, погода и положение такое же, как в ванили и моде.

5

Lomak1n А как же динамические тени ? Вы все смотрите только изменилась ли картинки или нет, а как же эфекты туман, ветер, улучшенный дождь, гроза, изменения в системе дождя (высококачественные капли, правильное реагирование на освещение, лужи, блюм, взрывы, тени, улучшенное освещения, DOF кроме того, тут введено подповерхностное рассеивание и система пыли.

5

поставил мод 1.0 ,в ночном городе под дождем у меня отвисла челюсть,я такого даже в ролике Е3 2012 не видел(убейтесь апстену кто играет на минималках или средних и с модом хотят увидеть графу Е3), НО как вернуть днём более цветную палитру кто знает? кстати играю на тхаа4х,вообще добавляет кинематографичности очень

4

Dimchik94 А если трубы нет, батарею шатать будут :D

4

И никто не вспомнил самую НУЖНУЮ часть, ПОЛОЖЕНИЯ КАМЕРЫ! Как ставить-то? вообще не вижу файлов с камерами

4

Не нравится вид камеры на персонажа. Как изменить на прежний вид кто знает?

3

Dimchik94 "Остряк" такой. Я имел ввиду- не вернет ли юплей файлы к исходным.

3

F0X-RUS Спасибо=) хоть один нормально ответил.

3

alexmegaking С этим модом лично у меня машина едет нормально.

2

Это лучший мод,у меня стабильно 30 фпс синх 1 и MSAA 4.

2

andreishot11 кидать в папку data_win64 с заменой (как и любые другие граф.моды, кроме sweetfx)

2

зачем эту размытость так наворачивать ,её и в оригинале вполне хватает ,а насыщенность цвета порезал ни к чему,почти черно-белая картинка

2

Пробовал разные версии мода. Не понравилось. Удалил. У меня и в оригинале отлично. Я имею ввиду графику. Мой комп тянет (конфиг в профиле). Моя графа. http://s020.radikal.ru/i720/1407/d1/0fef99d99377.jpg http://s019.radikal.ru/i644/1407/dd/2679833da57e.jpg http://s43.radikal.ru/i101/1407/64/569910660ff3.jpg http://s019.radikal.ru/i613/1407/4a/ecbdbb2dfc52.jpg

1

Paladinm Полностью согласен.Какие бы моды в этой игре не ставил,всё равно самая лучшая картинка без модов на выкрученных значениях на max или около этого. Не хочеться играть в пластамассово-мультяшную игру,именно так она выглядит без мода.

1

Василий Кононов в папки с игрой есть папка «data_win64»,в неё и закидывай (только не забудь сделать бэкап оригинальных файлов)

1

После распаковки данного мода нужно делать какие-нибудь манипуляции в GamerProfile.xml и в самых настройках игры?

1

В игре разве что стоит поменять насыщенность цветов, что делается с видео карты. А все остальное и так сойдет для такой игры. Все на ультра на 4к экране без просадок фпс тянет пара MSI R9 290x Li, до 1440р включительно хватает одной карты

1

Еще кому не нравится мыло поставьте этот мод http://www.playground.ru/files/watch_dogs_realvision_sweetfx_v1_31-76007/ он полностью убирает блюм и делает картину четче.

1

Отличная картинка особенно в ночные и дождливые часы, хотя с новым патчем периодически мерцают тени от фар. Ставить этот мод без ультра настроек бред. Просадки фпс не заметил все теже стабильные 60 фпс в любое время.

1

mr.Sirocco Здравствуйте,какие у вас настройки, у вас точно всё на ультра и стабильные 60 фпс?

1

скажите с видеокартой GTX750ti 2GB пойдет на максималках?

1

Сделайте плиз вторую версию этого же мода, убрав немного яркости, или это туманность такая, очень нервирует глаз!(((( Всё же остальное сделано восхитительно! Только установив этот мод, мне наконец захотелось поиграть в игру) До этого поиграв часик, вырубил разочаровавшись... Думал больше не запущу... И да! Почему то каждый раз проходя миссию со взломом ctOS текстуры игры становятся полупрозрачными приходится перезапускать( PS: В стандартной версии игры с яркостью всё отлично у меня.

1

а облик эидена пирса не изменяет

1

Как мод этот установить на лицензию??????????????

1

Этот мод ухудшает тени!!!!!!

1

и пропали 3 кнопки в главном меню (Лицензия)

1

MunchkiN 616 Хватит желаемое (основанное на скринах ) за действительное выдавать, лучше скачать и установить мод тем более это не проблема .

0

Василий Кононов В data_win64

0

Как по мне так с финальным модом лучше. Прежние версии только всё портили а этот наоборот. Автору Спасибо.

0

С этим модом заметно упал фпс. Разница в картинке незначительна. Тень от фар порадовала. Играю на максимальных, сглаживание MSAA, текстуры 2гб.

0

Duke Nukem Forever Мод лучше , синева присуще консолям ! облачность цвет лучше в моде !

0

mr.Sirocco Извиняюсь не заметил что у вас 2 штуки,тогда всё ясно.

0

в чем вообще смысл этого мода -НЕ ПОНЯТНО!!!!

0

Когда заходишь в здания, становиться очень темно. Как это убрать? Яркость экрана не помогает. Что-то с эффектами намудрено.

0

Как установить графическую модификацию и при этом оставить не тронутой MOD Car and Character ?

0

Buruchar Щас попробую. Спасибо за совет!

0

Отличная модификация 5+!!!

0

зря ставил. толком ничего не поменялось, кроме того, что все стало виснуть дико и тормозить, когда как без этого все работало отлично.

0

бедная, бедная Nvidia gtx 650 2gb.. пожалуй это второй момент когда моя видеокарта заплакала(в первый раз от АС юнити). Как скачаю, отпишусь. PS интересно, что будет от GTA V? Страшно представить.

0

antonefimov23 Окей, то окей, но порой надо на дату смотреть... P.S. После такого мода мне пришлось менять ОЗУ

0

Duke Nukem Forever Ван Хельсинг :D

0

народ че за нафиг на 10 с этим модом, прекращена работа приложения

0

у меня драйвер видюхи вылетает от этого мода, есть какие нибудь предложения?

0

Не качайте. Есть баг с вспышками света в небе в ночное время,автор их до сих пор не пофиксил

0

в какую папку кидать файлы?

-1

Серега Юсенков Нет, она для полной картинки требует минимум 3Gb видеопамяти.

-1

Spartacus1971 1080 и 1440 без просадок тащить одна видеокарта спокойно.

-1

судя по скринам как та колор накручен. в вд был достаточно реальный колор днем и ночью а тут увеличится контраст темного как будто при таком ярком небе солнце не светит. да еще этот доф наверна...

-2

народ подскажите.во время езды иногда машина рывками едет!!!может что включить\выключить? i7-4770/8gb/760gtx 4gb/128ssd

-2

Spartacus1971 Точно, конфиг в профиле. при 1440 фпс не двигается ниже 58-60, в 4к просадки до 54.

-2

у меня одного после входа в игру она тупо зависает?

-2

Buruchar ты себе монитор не пробовал купить хороший?) а скачать норм собранную виндозину? щас практически у всех стоит какая нибудь убогая винда которую 20 раз перепаковали, по отключали что надо и не надо. Может для некоторых будет новость но в большей части лагов, глюков, зависаний и т.п. виновата именно ваша виндовс. Моды на настройку графона именно в ватч догс работают отлично, этот не тестил (просто лень заново игру ставить, ибо не прокатила) но другие я ставил, и разница довольно большая. Все остальное обычно дело рук и головы того кто это ставит, но в основном как я уже говорил ОС. И только малый шанс что игра глючит из за железа. (это если конечно вы не на пенте 4м пытаетесь запустить ватч догс на максимум)

-3

Вы дураки этот мод не будет работать если просто кинуть его в папку с игрой для этого мода нужно специальное место но куда кидать этот мод описание к этому вопросу нет!!!

-4

BurucharВыпендрился молодец

-6

Buruchar Полностью согласен.Какие бы моды в этой игре не ставил,всё равно самая лучшая картинка без модов на выкрученных значениях на max или около этого.

-7

да нах. он нужен этот watch dogs?кто в него еще играет?

-37