на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Watch_Dogs "FIX фризов и добавление динамических теней"

Народные умельцы выпустили патч - который избавляет от фризов и добавляет динамические тени.
Установка: распаковать в папку data_win64

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Как были микро-фризы во время езды так и остались!

25

Действительно работает. И тени появились и фризов вроде не стало. Раньше фризилось на высокой скорости в машине, сейчас нет.

21

как глючила так и глючит

17

Потестил: - Тени работают, сделаны неграмотно, + приправлены мигающими артефактами. - Проблема с фризами после некоторого времени в игре у меня не решена. - Ощутимо понизился fps. (

(На скринах показано 2 артеф, но их больше..)

17

скрины хотя бы добавил, эхх

17

Вроде работает, фризы не проверил еще

10

стало еще жещще лагать.. Раньше только при больших скоростях, а теперь даже когда просто игроком ходишь фризит что капец.

8

На лицензии не работает. (Бесконечная загрузка)

6

Ваще ор. Спрашивается какого х.я делали разрабы всё это время?

6

Не, это не то. Динамические тени слишком резкие, а на дороге в ночное время они дико мерцают, ну что-то вроде артефактов.

5

Фризит даже больше. Но лучше б тени и фикс выпустили отдельно

4

Динамические тени действительно офигенные, смотриться круто. Насчёт устранения фризов - не знаю ибо комп минималкам даже не соответствует, изменилось ли количество лагов сказать трудно. Кстати я заметил что если запустить WD сразу после появления рабочего стола она намного лучше идёт.

3

Aips95 может быть, потому что другие программы и службы еще не открылись...

2

Mikaxx Слово ШЛАК тебе надо было написать в профиле напротив конфигурации твоего компьютера, который эту игру никогда не потянет так как надо!!!

2

вижу половине помогло а половине нет (у меня например тоже как проседало фпс так и дальше проседает если не хуже)

2

Короче тема такая, разрабы делали делали и не сделали, теперь настало время моддеров, которые таки сделают из игры если не конфетку (скорее всего этого уже не получится сделать) так минимум ту игру в которую будет играть комфортно и скорее всего приятно.

1

Фи*ня,стало еще больше фризит,даже когда ходишь пешком,раньше было,но редко,при больших скоростях.У кого есть оригинал этих файлов?

1

бред сивой кобылы а не патч. Вы хоть файлик то этот *.dat откройте ручками в winhex или на крайняк в блокноте и посмотрите что там есть - обычные настройки как в xml, которые должны выставляться индивидуально для каждого компа.

1

я просто скопировал 2 файла в data_win64.правильно?если да то фризы остались,если нет то как делать распаковку объясните пожалуйста ЛЮДИ !?

1

Не знаю кто делал этот мод, но он не работает! FPS упало аж на 15! Оптимизация...

1

Это не троян антивирус блокирует это прогу только потому что она вносит в файлы изменения ну по схеме вируса

1

Mikaxx Главное, чтобы твою грешную душу спасло, любитель жтыа!

0

Фризы как были, так и остались... Проверял на Репаке от R.G Механики(игра с патчем Update 1)

0

У меня и оригинал без фризов =/

0

Подскажите пожалуйста, как сделать, чтобы в углу отображались фпс, температура, память и прочее? Очень полезная штука на первый взгляд.

0

Пасиб реально фриз у меня уменьшились.

0

Наверное эти последних два патча работают не у всех (если конечно они работают), спасибо конечно что вы выложили такое, но теперь стоит выяснить, почему не у всех он работает?

0

Как программа называется для просмотра нагрузки на пк?

0

скачайте последние БЕТА дрова для Нвидия.340.43 .у меня все на высоких сглаживание msaa 4x фпс 38(даже с smaa 38) но все без лагов и фризов!

0

Теперь по делу! Патч толковый. При текстурах в режиме "ультра" нет никаких фризов и артефактов от света, до этого текстуры были просто на максимуме. Картинка мне понравилась. При езде на машине фризов тоже нет. Сел в тачку, думаю- НУ ЩАС НАЧНЕТСЯ!!!!- не фига. Все ок!!! Автору респект.

0

У меня всё хорошо, фризы пропали, спасибо.

0

вот бы подобный патч без теней и всяких плюшек - удивился что на моем убитом компе в авто пропали фризы - может кому попадался патч для слабых машин? или может получалось отключать тени в дат файле?

0

А можно выложить только анти фриз из этого мода без текстур на тени?

0

фризы реально пропали!!! но также из главного меню пропали строчки меню, новая игра и продолжить))

0

Mr.FlashMode Лиц. Uplay тоже ок

-1

vitalik2187836 ФПС можно вкл. в GamerProfile остальное прогой.

-1

vitalik2187836 MSI Afterburner тебе в помощь.

-1

nod 32 ругается на вирус... подскажите пожалуйста как в исключения добавить ссылку?

-1

xF1x удалить свой антивирус.семерка это не xp,чтобы трястись от каждой ссылки и exe.

-1

Energy Death Все что "прикрутили" и так имелось в игре, почему этого нет в релизе? потому что если бы некстген сильно отличался от ПК версии, ну какой тогда это некстген :)

-1

Действительно работает,теперь стабильные 20 фпс есть,спасибо

-1

Вроде лаги и фризы исчезли, но как его поставить с модом на графику с Е3 2012?

-1

Mr.FlashMode лицуха стима все робит

-2

Согласен... -отдельно надо... С тенями всё ок... а фризы остались +фпс поднялось 100 пудов по ощущениям [Не мерил].

-2

Было и чучуть повышает фпс,но фризы не убивает.

-2

Подтверждаю, дин. тени смотрятся хорошо и правильно, от всех объектов. На счет фризов, на High они пропали полностью, на Ultra текстурах, гораздо ниже стали, мелкие короткие совершенно не мешающие игровому процессу. Даже лучше чем на High без патча.

-3

Что за музон во втором ролике?

-5

паиграл на ператке артефакты тени есть но мелкие и выпозают при движении местами еще бывает тени выпрыгивают но это нормально. сколько их я не понял. штуки так 4. включает их похоже функция спорт ликс в разделе теней (вполне ожыдаемо) в принципе там надо поиграть еще со сглажыванием теней и и разрешением. на 6к думаю артефакты будут такие мелкие что их не будет видно так же найдены еще интересные параметры отражения. там что-то типа отражения крон деревьев и еще чего-то. нада попробовать перевести графон в геймпрофиль иначе перый жи патч все убьет. если убасофт не завезут теней в патчах - тетан гтх им в задницу.

-5

Огромное спасибо автору! Фризов почти не стало, а если запускать через программы для оптимизации системы, так их вообще нет! Тени конечно не самые лучшие, куча артефактов и мерцаний, но это лучше, чем ничего. С данным модом стал даже запускаться super sampling, хотя до этого у меня игра даже запуститься с ним не могла - вылетала сразу на загрузке. Вот сделал небольшое сравнение на ультра настройках с супер сэмплингом и без, но с txaa 4x сглаживанием (так же на скринах использовал естественно данный мод и real sweet fx 1.31)

Правда в сжатом виде не особо то видна разница, хотя даже по текстурам дорог видно, что с сэмплингом (1 скрин) графика ни чуть не уступает версии на Е3 2012.

-5

кстати этот патч давно уже гуляет на просторах инета

-7

Автор огромное человеческое спасибо!Все реально работает проверял на лицухе от Steam.Стало намного лучше практически без фризов GTX 660 ti

-7