на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Watch Dogs "Иконки, Обои | Фан-Арты"

________________________________

Watch Dogs ещё не вышла, но уже успела породить кучу различных слухов, а так прилагаемый к ней хороший такой перечень моря различного фан-арта, обоев, до скринов с игры пока дело не дошло. Но всё, как говорят, дело времени. А пока удачный подбор скинов для самых искушенных фанов игры.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Mr Doctor Юбисофт решила открыть миру глаза на нынешнюю реальность =) За нами за всеми следят и управляют нами как скотом =) Все думаю помнят фильм с названием "Геймер" =) Короче, в Watch Dogs будут не вымышленные герои, а реальные люди, живущие в Чикаго и если мы убьем, кого-то в игре, то и в реале он помрет =) Как вам такое? =) Жду не дождусь этого шедевра =) Нах тогда гта5 не надо =) Надеюсь только, юбисофт не перенесет дату релиза на следующий год =)

6

merk945 Все ждут эту игру и предзаказы до фига наверно не перенесут, "в Watch Dogs будут не вымышленные герои, а реальные люди, живущие в Чикаго и если мы убьем, кого-то в игре, то и в реале он помрет" это было бы прикольно. Тогда террористы купили бы эту игру тысячами экземплярами.

4

genana73 В дебютном тизере говорилось о роли сети, о том, что её наполняет и о том, что все это: "От нигерийского спама до жесткой порнографии" - есть одна огромная сеть. Впрочем, вряд ли Юбисофты такую фичу в игру засунут - Рокстары, к примеру, за свой теплый, ламповый Hot Coffee получили по соплям в суде. Сам трейлер:

1

merk945 Ну ты прям экстрасенс watch dogs: Весна 2014

0