на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Watch_Dogs "Обновление 2, с добавлением динамических теней и заменой скина "Мститель" на чёрную секс-рабыню в платье."

Обновление 2 Watch Dogs с добавлением динамических теней и заменой скина "Мститель" на чёрную секс-рабыню в платье.

Установка: распаковать содержимое архива UPDATE 2 в папку с игрой.

Патч UPDATE 2 БЕЗ ТАБЛЕТОК
В архиве симпатичный SweetFX_v1_31
Отсюда: www.playground.ru/files/watch_dogs_fix_frizov_i_.. вставлены динамические тени.
Шкурка Пирса "Мститель" заменена на чёрную рабыню в платье (голос Пирса). Одевается в гардеробе. Рабыня с багами: 1)на лбу тень от козырька Пирса при солнце, 2)глазки закатаны, как под кайфом (если заменять в шкурке глазки Пирса на рабынины, то Пирс будет с выпученными глазами, как в сортире).
В архиве програмка для распаковки игровых архивов вот отсюда: svn.gib.me/builds/disrupt/?C=M;O=D, инструкция на англ. здесь: forums.guru3d.com/showthread.php?t=390238.
Если распаковать, шкурки в игре лежат здесь: \Watch Dogs\data_win64\worlds\windy_city\graphics\characters\char. Шкурки Пирса char01, Клары char02, рабыни char14, сестры char10, племянницы char24 и т. д. Шкурки на замену пакутся вместе с патчами в пару patch.dat и patch.fat и кладутся в \Watch Dogs\data_win64.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Дожились не нравится играть оригинальным персом))

15

Скрин: http://pix.playground.ru/1528004/58109/940854. На Пирса можно поставить другие шкурки, например Клары, рабыни топлес, сестры, племянницы, племянника и даже грудного младенца и т. д. Кому надо Кларой поиграть (файлы для игры без обновления): http://www.mediafire.com/download/l4dz2njqou73rf6/WD_carlalille.rar. Будет здорово, если кто-нибудь "напилит" шкурок для переодевания в игре в гардеробе, а то много скинов бестолковых.

12

Всё, уже не надо. Нашел) Кому надо, здесь пак нескольких персонажей http://www.mediafire.com/download/b4ds6juroet91t5/WD+Play+as+npc+%2B+E3+2012.rar Установка простая - Скидываем "patch.dat" и "patch.fat" в \Watch Dogs\data_win64.

5

Кларой поиграл -ничё так....Хоть какое-то разнообразие... Голос бы ещё..

5

Вот пак персонажей (заменяют всё кроме костюма "мститель") http://www.mediafire.com/download/yxa7ghe7kw0mbpz/Watch+Dogs+Cars+and+Characters+MOD+v1.2.rar

4

Filimon_Grandy Спс. Большую часть попробовал. Круто.

2

Кто то сможет пересобрать? Текстуры имеются.

2

dedmazaj А есть уже готовый "T-bone"? Чтоб просто так же закинуть два файла (patch.dat и patch.fat) и играть.

0

И перестала у меня игра запускаться. Круто! И прога тоже не пашет. Одна и та же ошибка "завершение работы программы"

0

выложите просто динамические тени с новым обновлением а скин страшный шляпа поиграл 3 минуты аутласт сказкой показался )

0

Пара курток и рубашка для Пирса кому плащи надоели (замена в игре в гардеробе, вещи попадают в несколько комплектов сразу): http://files.mail.ru/9DD907D7011445CDBCB59D7566BFC6F2

0

rrooaarr На какую версию игры сей пак?

0

rrooaarr А кто входит в этот пак и для какой версии подходит скажите пожалуйста?

0

Вот здесь появился лучше мод: http://www.playground.ru/files/watch_dogs_car_and_character_mod_novie_skini-77687/. Скрестил его с TheWorse Mod - всё работает! То, что и хотелось.

0

dedmazaj Перезалей плиз,если можешь

0

Релизеру гран мерси. Реально прикольно бегать черной бл...ю, чем этим мудным пирсом. Кста надо менять только patch.dat и patch.fat екзешник не рабочий.

-2