на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Watch_Dogs "RealVision SweetFX v1.3 (Реалистичная графика)"

Watch_Dogs RealVision SweetFX v1.3

Графический мод, основанный на SweetFX v1.5.1 с поправкой на реалистичное изображение.

Список изменений:

Реалистичное отображение дня ,ночи и погодных эффектов,
Исправлена игровая цветовая гамма на более реалистичную,
Исправлено освещение,полностью убран блум,
Улучшение чёткости ,контраста и детализации изображения.

Установка:

Содержание архива перенести в папку Watch_Dogs\bin с заменой файлов
Важно: Для корректной работы мода ставить на чистую версию игры,если у вас уже стояли ранние версии SweetFX необходимо их полностью удалить!

Вкл-Выкл: Кнопка Insert

Полноразмерные скриншоты для сравнения изображения в папке Screenshots.





Комментарии: 52
Ваш комментарий
13

Тоже интересует данный вопрос

13

Лицензия от Uplay, все версии работали отлично и эта тоже работает. Красиво выглядит. Если что можете качать те кто сомневается в работоспособности

11

GHOST S.T.A.L.K.E.R Что-то не очень работает. Лицензия Uplay

5

у меня пиратка. вместо запуска,вот такое окно и что делать?

4

я поставил другой sweetFX и у меня вот это получилось, по мне так это более приближено к E3 2012,

4

И снова, как мне кажется, как такового улучшения графики не видно. Настроили яркость, контрастность, RGB.

3

Совместимость с 7 не пашет )

2

лучше бы с физикой авто что нибудь порешали, а не sweetфиксы клепали

2

Иван-Скотт Радченко Что за дурацкие полоски сверху и снизу? И можно ли их убрать?

2

Moriya можно.парень в видео показывает настройку SweetFX и там есть пункт bordering.снимите галочку и сделайте импорт как на видео.затем apply now,так же как и в видео.Потом играйте)

2

Лицензия стим, не работает... он не запускает игру, нажимаешь ни *запуск* ноль эмоций, не запускает... а как удалил файлы, запустилась на раз... Скорей всего не хватает d3d11

1

А с производительностью как? Сколько фпс сжирает по сравнению с обычной графикой?

1

Иван-Скотт Радченко А ссылку можно на твой sweetFX

1

Не знаю, один ли я заметил, что с этим модом отражения машин выглядят хуже, не так красиво, как в оригинале?

1

wolfpac да прирендерели картинку, но она и изначально была лучше. даже если у кого то и получится выкрутить всё по максимуму в плане графона (как это было с гта4 с помощью енб) в результате всё равно не будет того, что было в 2012 .. много чего урезано в самой игре. вообще готовая игра указывает на то, что у разрабом попросту не хватило времени доделать игру и оптимизировать её, и наверное их начальство насильно заставили убрать всё то что не работало правильно в плане графона, напихать в неё овер100 доп одинаковых миссий, чтобы разбавить геймплей, хотя на фоне этого, есть же более менее продуманные побочные задание: подпольного рынка оружия, маньяка, и истории киллера из начала игры которому заказали эйдена.. но у них хромает реализация финала этих вторичных историй. НО с помощью этого мода можно сделать картинку приятнее глазу) но конечно же не как в 2012

1

все работает, только вот особого различия и нет, убрана эта ужасная яркость. В принципе можно и без него наверное настроить яркость точно так же)

1

Иван-Скотт Радченко Действительно красивый SweetFX,но все же это не идеал..например ночью в темных местах без освещения,ощущение будто шахту без освещения попал-ничего не видно))а со зрением у меня все тьфу-тьфу)а так,да с этим свитом очень даже приятно.Молния четче выглядит,луна красивей и здания более реалистичны!Ждем от Убейсофта патч..может в графике что-то и намутят.. Кстати у кого фризы и лаги,скачайте БЕТА драйвера 340.43 от Нвидиа.Все фризы пропали.играю на высоких,сглаживание msaa x4.Железо в профиле посмотрите..

1

Moriya urik7200 Иван-Скотт Радченко Кто нибудь может дать нормальную ссылку на скачивание этого SweetFX ?

0

smile437 Дело не в лицензии, а в ОС, на Windows 8.1 SweetFX не работает принципиально.

0

Рома бес Та же хрень,все sweetfx не пашут,ни в одной игре такого не было(((

0

Не работает. Выскакивает ошибка "Точка входа не найдена". Лицензия UPLAY. Ранее стоял другой sweetfx, но он тоже не работал, поэтому пришлось переустанавливать игру, и игра получается абсолютно чистая, так почему же не работает?

0

не работает, пишет прекращена работа, что делать ? может в моих документах в геймпрофиле открыть через блокнот и что нибудь прописать можно ???????

0

Windows 8.1, стоит совместимость с Виндой 7, и все равно не хочет запускаться(( Murdered Soul Suspect с Sweet FX запускаеться спокойно, а ватч не хочет(((

0

Беда тут не только в упрощенной графике, но и в симуляции живого города. На Е3 искусственный интеллект ведет себя очень натурально. Посмотрите как во время аварии на перекрестке, парень помогает женщине выйти из машины. В релизной версии такого и близко нет. Максимум - нпс выйдет из машины и будет разговаривать сам с собой размахивая граблями.

0

попробуйте удалить dxgi.dll

0

Не пашет ! обычно у меня они работали с DX9 играми а не dx11 , туфта короче !

0

Народ, вот вам источник пресетов: http://sfx.thelazy.net/games/game/572/ Выбирайте кому какой понравится. Самый предпочтительным оказался пресет от автора - piterrrxd.

0

Рома бес Фиксер длл скачай , так и пиши в писковике

0

smile437 Скачай fixer dll, так и пиши в поисковики

0

столкнулся с проблемой как у smile437, не находит d3d11.dll. Видео Иван-Скотт Радченко ничего не дало, так как у меня видеокарта Nvidia и знания английского мизерны. Fixer dll тоже ничего не дал. Совместимости все перепробывал - тоже не даёт результатов В итоге удалил dxgi.dll и всё заработало. В общем поскольку я не знаток програмирования, сам не знаю что делать, чтобы ничего не удаляя заработало, так что жду кто что скажет, всё выше сказанное опробывал. Насчёт самой игры, в ней всё хорошо для меня, даже граффика нормальная, лишь только требует много. В ней всё отлично кроме одного - автотранспорта и всё с ним связанное. То, что жители как в видео не помогают в авариях - ладно, так и в жизни чаще всего, что люди за мобильником в карман лезут, а не помогать пострадавшим (в игре причём часто такое поведение увидишь). Ещё можно было смириться с тем, что повреждения машин плохо проработанны, вмятины ладно, но вот если врежится авто на большой скорости в бок другого автомобиля - другой в смятку не превратится как было ,например, в gta 4, но вот то,что после такой аварии люди спокойно выходят и проклинают всё вокруг, вместо того чтобы при столкновении на скорости с препятствием вылетать из лобового стекла или терять сознание уткнувшись мордой на руль (как в той же gta 4) совсем меня обескуражило. И ладно немного в игре подпорчена радость делать масштабные аварии. Самое худшее - это управление своим автомобилем. Немного вперёд - полетел транспорт на сверхскорости (будто ручной тормоз держали и разгоняли машину), повернул в какую то сторону - развернулся на 150 градусов, а то и на 180.Рулить получается кое как удобно лишь при виде от первого лица как водителя, там поворачивать ещё как то получается удачно. В общем игра великолепна, но кажется очень недоработанной.

0

Татьяна Макарова Спасибо Танюшь за совет,сейчас попробую)

0

РадеонПРО без проблем работает с картами НВИДИА, сделал всё по инструкции которую дал Иван Радченко (рука не подымается назвать Скотом) Мил. Человека) оО) и СвитФИКС пошёл, графа стала чётче да и фризов вроде как поубавилось

0

smile437 была такая же проблема помогло удаление из папки с игрой, этого файла"dxgi.dll"

0

мне тоже понравилась более ранняя версия данного мода, где приближено к графике Е3.

0

Mein kampf ты перед тем как скачать, галочку под кнопкой СКАЧАТЬ убери - и будет тебе счастье. не видишь галочки - купи очки!

0

nig.low спасибо за ссылочку, скачал 1.000 Times Better | Ver 1.1 | [R]ainy™ - выглядит просто замечательно.

0

не знаю как на 8рке,на 7рке отлично пашет))

-1

у кого проблемы изза dxgi.dll на 7ке ставим совместимость с виста сп2

-1

ребята я же скинул видео, там все описывается что нужно делать

-2

Жаль комп не тянет игру !

-2

st1g-210890 зайди на страницу этого видео в youtube и там под видео сразу ссылки на SweetFX и прогу.

-2

Рома бес и vit0208 поставьте совместимость с windows 7 и всё заработает

-3

Как сделать текстуры на "ультра" в этом моде?

-5