на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Watch_Dogs "SweetFX [Графический]"

Небольшой графический мод с помощью кторого картинка станет немного чётче,ярче и атмосферней.

Установка: Скопировать файлы в папку Watch_Dogs\bin

Вкл-Выкл: Кнопка ~ (Tilde)

Падения fps не заметил. Приятного прохождения!

Комментарии: 103
Ваш комментарий

ДОЖИЛИ! свитфикс для НЕКСТГЕН игры пхааххаха) не правда ли это смешно? P.S. ждем какой-нибудь icehancer как для жта 4

104

Вот уж чего ну никак не ожидал, так это фикса графики для этой игры... xD

14

На лицензии только у меня не работает?

7

Ребят, может кто подскажет? ________________________________________________ Точка входа в процедуру CreateDXGIFactory2 не найдена в библиотеке DLL C:\Windows\SYSTEM32\d3d11.dll ________________________________________________ Если что, кряк 3DM.

7

domminnn а я всегда говорил,что перехваливают игру...а что касается PC оптимизацию-это вообще издец.Сочувствую тем,кто купил её для PS4(неизлечимые периодические фризы-это жесть)

6

DOX не добавить поднял тему на форуме http://forums.playground.ru/watch_dogs/tech/podklyuchaem_sweetfx_na_windows_8_1_x64-828309/

6

Ого, прикольно. Вроде как всего то делает цвета насыщенее и картинку четче, но очень красиво становится, даже днём. Спасибо)

5

http://sfx.thelazy.net/games/game/572/ на выбор )

5

Игра хорошая, но доказывает, что мощность консолей не позволяет создавать более реалистичные игры

5

BunnY1 ты не Bulкай и сосок dozатор прикрой А то что ты сделаешь ?! страдает твое очко опсос дырявый слейся Так быстро - и уже фиксация ?! Специально для тебя изобрели консоль - а пека моддинг, как оказалось - довольно сложный для тебя, оставь высшим существам. опсос дырявый слейся Он на тебя в зеркале смотрит. если конечно, оно сразу не трескается и не рассыпается . . . "War Thunder: online.gaijin.ru/user.php?login=105905" И почему я не удивлён . . . А, извините, притензий не имею, консоль для вас - это будет через один этап эволюции. Вы эта - танчики, танчики, самолётики, пыщ-пыщ, ыыы.

5

Не робит чего то. Скопировал. При запуске вылазит ошибка "не найдена точка входа в процедуру бла-бла d3d11.dll". При удалении файлов SFX, игра нормально запускается. Кряк от RLD.

4

я бы скачал но даже без фикса лицуха не пашет так что смысл ?

4

Елы палы, оптимизации нема а тут уже моды графические прут... NO COMMENTS, GUYS!

4

Работает, спасибо! Win 8, у меня в среднем кушает 4-5 fps.

4

Красота, аш играть приятнее стало

2

К сожалению неработает, выдает завершение работы.... таблетка от RELOADED, win7 x64, репак механиков...

2

Сделал по гайду, на который тут давали ссылку. Работает. Щас напишу в раздел DOX инструкцию на русском, кину на нее ссыль тут в комментах, и автору этого пресета, что бы добавил ссылку в шапке.

2

БРЕДДДД!На игру которую делали несколько лет,переносили,чтобы довести до блеска,улутьшают мододелы,позор разработчикам

2

domminnn спешу напомнить что этот некстген не больше чем порт с консолей, причем далеко не таких мощных как это хотелось бы. И некстген это не обязательно качество картинки.

2

чтобы игра включалась с этим фильтром, то вам нужно зайти в папку \Watch_Dogs\bin и там переименовать фаил dxgi.dll

2

просадки фпса тут и не может быть.

2

Otoko Sweet FX settings Там хранятся настройки. При минимальном знании английского многие параметры можно просто понять (тем более все идут с подписями) тем более, что есть инструкции на рус. и т.д. Если кратко Вайбранс и ДэПэИкс - это цветокоррекция. Тонмап и Сепия - тонировка изображения. Блюм - это блюм, белый свет. ХДР - симуляция ХДР. Люмашарпен - резкость.

2

Delted Если дам пруф на то что ты школо говнарь, все подумают что ты говно и школота . Для начала эти пруфы надо предсотавить. Я понимаю, что сложно предоставить то, чего нет, но всё же. Давайте, одна попытка - я щедрый. Но будет ли это верным? Запилите. Оценим месте и узнаем. Ибо пока слышен только чей-то слив . . . Зачем пруфы если игра gta 4 . Что ГТА4 ?! С каких это пор какой то вася говорит о сливе без всяких аргументов. Потому-что "без всяких аргументов". Сами и признались. ГТА сосо у чего угодно, ибо быть хуже чем ГТА невозможно - это самые нижние уровни игрового днища, идёт Дота, идёт ВОВ, и где-то под ними в глубинах обитает ГТА. Это и в плане движка, который перегружен и лагает на всём, чем только можно. И сюжета, который можно охарактеризовать фразой "нигер/гопник/бандит идут к успеху,ыгыгы". И геймплеем, который имеет кривое управление, и даже автоаим на консололо его не спасает. Что в итоге Вотч Догз имеет всьма адекватный движок (как для начала поколения), хорошее управление (не нужно сблёвывать, в отличии от ГТА, пытаясь вырулить нигера из 3х сосен) и некое подобие сюжета (оно хоть и не идеаьно, но лучше убогих "йо сиджей, нигер, йопта"). Я понимаю, что сложно признать очевидное - но ГТА слилась. Даже тот ГОТИ она выбила просто потому, что на боксе ногаемз и они массовостью слили сонибоев.

2

BatloLub а кто назвал это некст геном? Пока в списке шайтанка и плойка 3 - не бывать ему

2

ребят по моему нашел решение для тех у кого не работает этот свит идем в папку с игрой > bin > тыкаем на exe-шник с игрой и выбираем свойства > ставим совместимость с windows 7 + я поставил запуск от имени администратора

2

Max Sharing Поддерживаю! Способ работает)

2

На 8.0 винду поставилось сразу, пока ничего не вылетало, фпс не изменилось, все очень классно, спасибо ^_^

1

Да как оно может НЕ РАБОТАТЬ?Просто научитесь читать и сделайте как написано в инструкции.Скидываем не папку в архиве, а файлы в ней.У меня лицензия Uplay.Автор спс, цвета действительно стали насыщеннее.

1

BunnY1 Все сделал по инструкции,не пашет.Что надо нажать,чтобы она заработала,калавиша какая включает?

1

Запусмтил от 30 числа,мне кажется что он хуже делает цвет чем первый вариант.

1

Неужели ФПС не сажает ? кто ставил, как оно?

1

Люди,хелп!Поставил - игра запустилась, но в игре при включении и выключении нет изменений

1

The_Bulldozer кто говорил про лицензию???

1

The_Bulldozer в папках их нет.... можно в ручную их добавить? если да, то где взять? 1.5.1. это версия игры?

1

Otoko в папках их нет.... Собственно вот и причина. можно в ручную их добавить? если да, то где взять? 1.5.1. это версия игры? например здесь - http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/23364/?tab=2&navtag=http%3A%2F%2Fwww.nexusmods.com%2Fskyrim%2Fajax%2Fmodfiles%2F%3Fid%3D23364&pUp=1 Но их надо ручками потом настраивать. Хотя в принципе может повезёт и версию совпадут . . .

1

The_Bulldozer я тебя задолбал вопросами, но какие файлы настраивать и что настраивать? (спасибо за ссылку!)

1

The_Bulldozer болт его знает, поменялось что то или нет, принт скрин делает черный экран.......)))))

1

Delted ага но видео говорит от обратном и игрой года вонючим собакам в жизни не стать

1

Мне понравилось! Молодца! А для тех у кого вылитает...бросайте все файлы... даже текстовые! Мне помогло!

1

файлы скопировал, после игра не запускается.

1

Delted Как только не чем ответить сразу на личности переходим, всё с тобой понятно, человек не далёкий, готовый с пеной у рта защищать то во что сейчас играет.

1

Delted Что мне твоё убогое видео. Не хорошо игнорить пруфы, ой как нехорошо . . . Я запустил gta 4 поиграл все увидел и сравнил. А вы у нас - святая истина, чтобы вам безоговорочно верить ?! Слив засчитан. Врите в следующий раз аккуратнее . . .

1

Эта разборка будет бесконечно продолжаться X(

1

при запуске на лицухе выдает appcrash и вылетает.что делать?

1

Meysen ну не знаю, я например впихивал все эти моды текстуры и т.д. в игру и визжал от восторга как девица в магазине при виде скидок)) а уж если ввести в гугле gta 4 enb series то вообще от игры слюни потекут)) это как день и ночь, игра от разрабов и игра с модами от пользователей)) но тут как бы нет смысла это обсуждать т.к. игры то совсем разные)

1

Game King огромный респект за такую фичу к графе.Не знаю как многие,но для меня разница огромная,-повышает глубину резкости как таковую))).Некстген казалось бы,а нехватает порой модмейкерского вмешательства.ФПС самое главное вроде не затронуло!!!

1

на лицухе вылетает appcrash.win 7 x64.как правильно установить?

1

Арман Чиндалиев У меня на репаке всё работает. Проблемы разве что могут быть у лицушников со стимом - он не любит, когда модифицируют файлы.

1

Капитан Джон Шепард Та же проблема -"Прекращена работа Watch_Dogs". По ходу на лицухе не работает

1

http://www.pictureshack.ru/images/4357_Watch_Dogs_Deluxe_Edition2014-6-1-20-41-55.jpg http://www.pictureshack.ru/images/96277_Watch_Dogs_Deluxe_Edition2014-6-1-20-42-5.jpg http://www.pictureshack.ru/images/6740_Watch_Dogs_Deluxe_Edition2014-6-1-21-6-35.jpg

1

ребят ,а этот мод влеяет на качество крови

1

Все норм робит на лицухе,но шрифт игры стал корявый, что с этим делать ?

1

Max Sharing Спасибо все работает

1

NickolasFleim Это из за Windows 8.1. SweetFX не любит восьмерку. Есть гайд, но на английском. Может знающие разберутся. http://www.overclock.net/t/1485750/how-to-use-sweetfx-in-windows-8-1

0

Да ладно, оптимизация тут нормальная, получше чем в ассассине посленднем да и предпоследнем....

0

Ребят , не пойму , что я делаю не так? У меня лицензионная версия Uplay. Когда извлекаю все файлы в Bin , а потом запуская игру , она просто вылетает... Не знаю даже... Что делать? У всех вроде робит , а у меня нет(

0

solij Чувак , как ты это сделал? Ибо у меня он начинает вылетать при запуске...

0

solij от ты умный.... понятно что не в архиве, а дальше что? скидываю папку и 4ре файла в папку bin и не работает, объяснишь что не так?

0

У кого не пашет пробуйте другой присет с файлами .Ссылка у BunnY1 в комменте .

0

блин зачем они и так над графой работали хорошо если темно подними яркость игры на хрена этот мод ещё устанавливать ?

0

Может и не гта 5,но интереснее чем гта 4.

0

GTX570 всё на ультра.Текстуры Low,т.к если выше начинается царство фризов!!!

0

винда 7, игра лиценз стима, вылетает при запуске. Что я не так делаю?

-1

вылетает!!!!!! сделайте кто нибудь нормальный рабочий sweetfx

-1

Otoko Потому что лицушники должны страдать. Покупайте дальше игры, ага, а на торрент эдишон всё работает нормально.

-1

The_Bulldozer solij Блин, на Windows 8.1 НЕ РАБОТАЕТ SweetFX!! вы больно умные такие

-1

Otoko В таком случае го качать 1.5.1 версию. Что поделать, когда у всех работает и у 1% ну никак . . . качать последнюю версию ясен пень. И настоятельно советую проверить эти файлы - dxgi.dll, dxgi.fx Это конвертаторы для ДХ11. Если их нет, то . . .

-1

solij Тебе ясным языком сказали,на репаках не работает!У меня была лицензия,раотала нормально.Скачал репак-не работает.

-1

все работает лиц uplay 8.1x64

не забываем нажать import settings

-1

Все на ультра, работает через RadeonPro на 8.1, у кого не работает SweetFX на 8.1, часто от сочетания клавиш преключения ON/OFF SweetFX

-1

The_Bulldozer Мамка денег на игры не даёт?

-1

У меня Win 7 x64, игра лицуха стимовская, выскакивает "Прекращена работы программы". Киньте ссылку пресет или что там нужно чтобы запустилось. С шапки не идет, ошибка.

-1

The_Bulldozer лол, ну ты неадекват тот ещё. От всего и всех бомбит. Твой пукан как вулкан.

-1

Лицензия стим, не работает... он не запускает игру, нажимаешь ни *запуск* ноль эмоций, не запускает... а как удалил файлы, запустилась на раз... Скорей всего не хватает d3d11

-1

Ребят,а как эти полосы черные убрать?

-1

djleks Дело в том что при установке совместимости начинает жутко лагать .

-1

Я не знаю что делать. Имя события проблемы: APPCRASH Имя приложения: Watch_Dogs.exe Версия приложения: 0.1.0.1 Отметка времени приложения: 543589ed Имя модуля с ошибкой: dxgi.dll Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0 Отметка времени модуля с ошибкой: 51a9c7c4 Код исключения: c000001d Смещение исключения: 0000000000005b21 Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1 Код языка: 1049 Дополнительные сведения 1: 1dc1 Дополнительные сведения 2: 1dc1580b06176cc48cc535210b7a6130 Дополнительные сведения 3: 5d1a Дополнительные сведения 4: 5d1a9ac3a50adffcaeb1564220107e85 Как только я скачал мод и скопировал файлы в папки с заменой все работало, графика преобразилась и было играбельно. На следующий день запускаю игру, далее черный экран с ошибкой. Я удалил проблемный файл dxgi.dll, игра запустилась но графики уже не было. Я переименовывал этот файл в d3d9.dll и d3d11.dll как советовал автор мода, не помогло. После переименовки даже окно загрузки игры не появляется. Я выставлял совместимость и с WIN 7 и виста тоже ноль эффекта. Я игру уже 3 раза переустанавливал. Я не знаю что делать. Может кто подскажет ?

-1
-2

А толку то игра среднечёк

-2

Ребят а подскожите у меня 4ядра а он для игры надо 6 и из за этого у меня большая нагрузка на память и игра очень лагает можно ли что нибудь сделать с этим?

-2

Shaham Блин, на Windows 8.1 НЕ РАБОТАЕТ SweetFX!! Он работает на всём, что идёт более чем на 8 директе (хотя может и на том, что ниже, я непробовал), и на всём, что не 64 разрядное (нет, не винда, а игра). -TROFIM- Неужели ФПС не сажает ? кто ставил, как оно? Там только лёгкая цветокоррекция, Блюм, ХДР и прочее не подключены. Отсюда и скорость. BunnY1 умников прошу не кричать сам програмист компами занимь 15 лет прога от AMD не одна есть и для NVIDIA FlightFX еще проще Лолшто и для чего есть ?! Какая между ними связь ?! З.Ы. Тем, у кого не пашет: 1) Лицушники должны страдать. 2) Лицушники должны страдать ещё раз. 3) Лицушники должны страдать вечно. 4) Лицушники должны страдать. Пусть вам Юбисофт их делает, вы же ей заплатили. 5) Ну и конечно - Лицушники.Должны.Страдать. Хотя если кто-то ещё не догадался, там в моде, на центровом сайте написано - "рекомендуем вырубать игровое сглаживание, использовать другое или юзать аше встроенное" (что тонко намекает, что большинству просто впадлу гуглить и они понятия не имеют, что это такое). И ещё большими буквами написано "не гарантируется работа на Вин 8". Ну и конечно - дорогой Юплей . . .

-2

Если игра DX11 а вздесь файлы DX 9 как оно вообще работает ?

-2

Не робит, тупо не запускается, лицуха стим вин 8.1

-2

у кого на 7ке вылет с фхмодами изза dxgi.dll ставим совместимость с виста сп2 и все запускается

-2
-3

Почему на лицензии не работает?

-3

BatloLub ага но видео говорит от обратном и игрой года вонючим собакам в жизни не стать И это все аргументы ??? Игрой года должна была стать ТЛоА, а не ГТА. Её выбрали тупо большиснтвом биллибоев, которые и не такое жрали от ногаемза. начиная от движка О да. Такой кошерный движок с такой-то кошерной физикой из-за которых управление такое, что хочется блевать и на клавиатуре и на джойстике. Про лаги на всём, чем только можно уже и говорить не надо. и заканчивая сюжетом. ЛОООЛ. Сюжет в ГТА . . .

-3

А есть фикс который убирает требования в 3 гб для Ультры?)))

-5

Единственный плюс игры это русская озвучка, в остальном она всасывает игре 2007 года, начиная от движка и заканчивая сюжетом.

-5

Алексей201214 Мамка денег на игры не даёт? Ты в начале посмотри мне в профиль, нищенка, а потом уже пытайся строить из себя богача, лицушная псевдо-илита. Хотя давай посмотрим в твой: Intel Core i5-3470 CPU 3.20GHz. Ой лол, долго копил или взял БУ на горбушке ?! ОЗУ:8,00 ГБ. Как скромно. Брал 4мя планками по 2 гб, чтобы сэкономить ?! NVIDIA GeForce GTX 660 Ti 2 ГБ. Долго стоял в очереди на нищебродскую ТИ, компенсирующую свою убогость, ибо ЧСВ не позволило взять полноценную 680 ?! Консоль Android Лооол. Надеюсь, бомж не сильно сопротивлялся и оно того стоило, да ?! И этот человек что-то на меня катит . . . Мда, лицушники, хули - купить 500 инди шлака в стиме и считать себя королём лицензии, ага. А на ПеКа, видимо, уже не хватает . . . прям обратная компенсация получается.

-6

Это делает цветовую гамму холоднее,но можно это и с меню телевизора сделать.

-7

ебят, может кто подскажет? Точка входа в процедуру CreateDXGIFactory2 не найдена в библиотеке DLL C:\Windows\SYSTEM32\d3d11.dll попробуй сходить и доставить этот d3d11.dll в папку с с модом

-9

Всегда эти фильтры презирал, толку от них никакого

-14