на главную
об игре
White Gold: War in Paradise 23.10.2008

White Gold: War in Paradise "для тех у кого проблемы с vital.dll"

White Gold: War in Paradise "для тех у кого проблемы с vital.ddl"

в архиве лежит vital.ddl и DX9RENDER.dll

по просьбе друга, я добавил в архив DX9RENDER.dll

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Некоторые ошибки Ксенуса 2 связанные с движком или игровыми файлами иногда можно решить частичным перекэшированием игровых файлов. Для этого нужно в файл GAME.INI, в раздел [Game] добавить строчку releaseversion = 0 (если строчка уже существует, заменить "1" на "0"). После сохранить файл и запустить игру. Через некоторое время игра выдаст ошибку, связанную с отсутствующими файлами (чаще всего ругается на материалы). В выскочившем окошке ошибки нажимаем "Отмена", тем самым завершая процесс игры, и снова меняем параметр "releaseversion" уже на "1" в game.ini файле. После этого, движковые ошибки должны исчезнуть и игра будет работать нормально.

6

Grandshot не всегда, но совет дельный у меня, когда не было пару файлов, операция не вышла.пришлось наложить пиратки и лицухи друг на друга

0

:D большое спасибо тебе))))) но ведь ты мог выложить на яндекс диск)))) и где ты откопал DX9RENDER.dll? я его искал в инете очень долго и так не нашел. Я установил в общем эти файлы но программа все равно требует новый файл от меня. Нужно скорее всего смириться что эта программа не пойдет у меня никогда

1

Ребята, есть кто живой-то?

1

перезапустил движок

Grandshot написал:
0

(инструкция в первом комментарии)

0

r545n ошибка при запуски редактора?

0

r545n у тебя хоть ошибку выдает, у меня что-то грузит и программа закрывается, так и не выдав даже окно. r545n у тебя пиратка с таблэткой?

0

r545n !вспомнил. с nfs было также. вот что сделал я: 1.запусти прогу с параметром совместимости с win xp, win 7 2.переустанови дополнения (у xenus - это firebird и dx) 3.проверь реестр (очень осторожно! на всякий случай глянь в инете как надо делать) 4.может ты вирусняк подхватил? лучше проверить! 5.(как просто мысль)все ли библиотеки есть.

0

r545nr545n у тебя win10 и какая разрядность (х32,х64) если так, то просто прога не поддерживается на win10

0

r545n по реестру: проверь значение параметра "LoadAppInit_DLLs" (если у тебя win10) значение должно быть равно "0" (LoadAppInit_DLLs - параметр загрузки вшитых библиотек)

0

r545n r545n может разрядность системы влияет...

0

r545n r545n кстати, я пробую вскрыть файлы qrc, думаю завтра смогу сторонней прогой открыть.

0

r545n для нас и для таких как мы http://forums.playground.ru/xenus_2/o_redaktirovanie_xenus_2-944190/

0

r545n что-то у всех проблемы с тем, чтобы просто запустить редакторы) Винда 8.1 x64, работает от пиратки практически все. Но это наверно приходить с опытом и с нормальными сборками)

0

alexyfilms это да. такое всегда и всюду.

0

Mr.Skillend исправьте "ddl", на "dll" в заголовке

1

К сожалению, не помогает. В моём случае последовательность такая:

– У меня Windows 10 x64, ноутбук шустрый (норм видеокарта, 32 ГБ оперативки, всё новое).

– Установил Xenus 2: Белое золото. Поначалу шла хорошо. Потом начала выдавать ошибки при сохранениях и, например, при попытке посмотреть товары у торговца.

– Долго пытался колдовать, ставил пиратку и неофициальные патчи, не помогало. В итоге поставил неофициальный патч, одобренный разработчиком (добавляет в игру английский язык, в том числе).

– Сейчас игра запускается, но всё та же ошибка систематически всплывает: Vital Engine... и меня выбрасывает на рабочий стол.

Пытался исправлять проблему по различным гайдам, менял настройки винды, проверял реестр, ничего не помогает.

Помогите, пожалуйста.

0

Доброго времени суток! Пришли мне в личку скрины или коды ошибок. мигом игрушку запустим)

0

Не получается вам написать, можно с вами связаться в вк? у меня такая же ошибка

как только наживаю сохранить вылетает

0

куда арихвировать этот патч?

0

это не патч, а родные файлики игры

0