на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

Witcher 2 "Броня темного уровня и чертежи мечей темного уровня"

В архиве содержатся броня темного уровня и чертежи мечей темного уровня. Они доступны начиная с первой главы. Купить их можно у Таинственного торговца. Вся броня и оружие темного уровня содержит бесконечное количество слотов для улучшения, несмотря на то что слотов видно всего три. Так же у таинственного торговца содержатся все предметы игры.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Кошкотян Я прошёл за все стороны игру, и решил просто на досуге порубать монстров в моей любимое рпг, так почему я в своё удовольствие не могу почитерить?

40

подскажи куда кидать эту папку

0

мод для людей которые не первый раз проходят ведьмака

11

В игре только три главы. И уж лучше их бегать и изучать и приобретать, чем получать вот таким способом. Интерес же к игре начисто пропадает.. Разве что можно поставить когда ты прошел обе стороны Йорвета/Роше, и неплохо так уже изучил игру. А так это только испортит весь интерес к игре.

10

не вижу смысла в подобных вещах. особенно в такой игре как Ведьмак.

9

и где эта папка Items у меня ее точно нет

2

Прошел игру на боксе и выбил 1000 G. Теперь хочу на компе в свою удовольствие на самом сложном уровне. Спасибо за мод.

1

купил я доспехи а в инвентаре их нет, косяк с модом то

0

Сандро_НСК дело в том что тёмное оружие доступно только на тёмном уровне сложности на всех других оно будет исчезать, и даже патчик на исправление этого. который валяется тут-же не поможет... так как при кажом случае в игре когда с нас снимают вещи они будут исчезать. в 1 главе попойка, формула духов, арена с кулачными боями.....

0

Народ у меня косяк с модом!Нету чертежа серебрянного меча братоборца помогите если кто знает как это исправить.Всё делал по инструкции

0

Та-же фигня,нет меча братоборца

0

почему не работает ? все закинул в папку , в первом городе нашел этого торговца таинственного но у него ничего нет !!!

0

Категории не верны... Это не броня/оружие/дополнение. Просто ЧИТ... И смысла кстати тоже не вижу от него... Проходя на тёмном уровне, собрав сет проклятых доспехов, игрок итак как читёр... Даже если на деньги взломать-и то игра наверное интереснее,чем просто ходить танком, вставив себе кучу улучшений и тупо нажимать "ударить". Смысл от такой игры... Узнать сюжет? Можно просто прочитать или на ю-туб разом всё посмотреть и не тратить время на установку.

-1

Такие моды и любители таких модов есть во всех играх. Забава - да. Интереса от игры - нет.

-1

А как быть с стим версией?

-1

игра не плохая но скайрим на несколько порядков интересней

-6

Игра полное говно как по геймплею по боёвке . забитое глюками и багами по этому читы в ней это просто Самое святое что можно юзать .ибо просто КРИВАЯ игра элементарно.

-32

Danica Brimstoun значит у тебя пекарня не очень а ведьмак это новое поколение рпг обогнал скайрим ведьмак лучше скайрима ))))

2