на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3 "Фикс получения опыта в квестах / Fix Exp for quest"

Автор:lestat8m

Версия:4.5

Описание:

С данным фикс модом вы гарантировано будете получать опыт во всех квестах, даже не обязательных и побочных или как говорится "серых" квестах.

Требования:

- Ведьмак 3 версии 1.08.2 и выше

Установка:(можно вручную или через NMM менеджер)

1. Если это первый мод который вы используете, вы должны создать папку mods в самой папке с игрой Witcher 3

2. Скачайте архив, если будете устанавливать через NMM менеджер, то просто добавьте архив как есть и мод сам установится, если вручную, то поместите папку modNoXPLoss из архива в папку mods в игре. Путь должен быть таким The Witcher 3 Wild Hunt/mods/modNoXPLoss

3. Играйте!

Удаление:

- Удалить папку modNoXPLoss

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Ага, на кол жульничество такое!!! Куда лучше сидеть на одном месте 20 часов, пытаясь найти все квесты, чтобы не просрать себе опыт! Вот это я понимаю!

11

Bupycop В открытом мире очень глупо давать норм опыта за квест только если он равен тебе по уровню, либо выше. Может я хочу не в Велене сидеть, а на Скеллиге поплыть, и выполнять там сложные задания. Да только потом мне все другие задания не дадут норм опыта, потому что я уже получу уровень выше, и потеряю при этом несколько уровней.

9

Отличный фикс! Мне, например, надоело получать мизерный опыт за серые квесты, которые получаются несмотря на оптимизацию прохождения. В версии 1.06 и ниже это было терпимо, так как были ниже уровни сетов, чем в 1.08. Теперь в версии 1.08 прокачка идёт быстрее и, соответственно, больше возможности собрать сет. Olegug было бы интересней урезать кол-во опыта за нормальные кв, что-бы Геральт не так быстро качался. Ты можешь просто не использовать очки навыков в их прокачке и брать экипировку низкого уровня, вот и всё! DarthDovakin Ага, на кол жульничество такое!!! Куда лучше сидеть на одном месте 20 часов, пытаясь найти все квесты, чтобы не просрать себе опыт! Вот это я понимаю! В игре разработчики предложили избыточное количество квестов для прокачки, поэтому как не крути, а серые квесты появятся. Если в Новиграде набрать 18-19 уровень, то в Скеллиге сюжетные квесты и ряд дополнительных будут серыми. Лично для меня это не здорово.

8

Eagle387 В зависимости от задания, если за задание зеленого цвета, дают около 30-40 опыта, то за серон, ты получишь 1 опыт, если за зеленое дают 100 и больше, то уже 5 опыта.

6

В этой игре все равно странное распределение опыта

6

DarthDovakin Там без разницы, пропустишь ты задания или нет, будешь ты выполнять только сюжетные или в первую очередь второстепенные, а потом сюжетные, от этого ты выиграешь 1-3 уровня.

5

Хорошая вещь попробую, а то бывает выполняешь квесты основные, качаешься довольно быстро, а переходишь на другие и часов 10 не можешь апнуться...

4

Bastarder Да я не об этом. Просто очень много КВ проходит мимо из-за того что я уже выше уровнем, особенно когда начинаешь проходить сюжетку. И вообще само существование серых квестов довольно спорный момент, мне лично он не нравится.

4

Bupycop там вроде 1 exp всего дают

1

c одной стороны для тех кто решил пройти 2й раз мод не плохо поможет так как не придётся проходить почти все квесты ....хорошо экономит время....а с другой стороны ломает дефолтный поток уровней что может исказить благоприятное впечатления у новичков в этой игре, так как лор отсутствует напрочь...

1

Jewelyn как посмотреть статистику персонажа?

1

Ставил на ранних версиях , может кто нибудь запилит мод , как в Обливион , с повышением уровня героя , и враги сильней, было бы супер....

1

как посмотреть статистику персонажа?

1

всё отбой-в инвентаре с

1

этот мод для полоумных ей богу, весь интерес в игре именно в сложности, а бегать в оверлвл и овергире ваншотать мобов на 10-20ниже лвл, из-за такого мода - маразм, имхо и надоест за пару часов... Сколько раз говорилось, что нужен мод именно на снижение опыта с основных квестов, что бы они реально завораживали не просто сюжетом, а и дороговизной ощущений, так как были бы равные по уровню/сложнее и что бы приступить к ним, надо было бы качаться исследуя все локи... Игра и так простая, даже на харде - спокойно убиваются элитки на 5-7лвл выше, вы хотите её ещё упростить!

-1

Это не фикс, это жульничество, с таким-же успехом, можно включить трейнер и добавить себе уровней, оправдывая это тем, что за серый квест дали 5 опыта...

-4

было бы интересней урезать кол-во опыта за нормальные кв, что-бы Геральт не так быстро качался.

-14