на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015
Комментарии: 20
Ваш комментарий

- А вот ты где, тебя давно ищу - уверенно сказал Геральт. - Но, стой, как же ... ты меня нашел ? Я не оставлял никаких следов - удивленно спросил вампир. - Кхм, а ты видел свою тень? - Что за? В рот мне ноги, стрелять колотить, что такое? Как это могло произойти? - Скажи спасибо пользователю "Колян Кузнецов" с PG.

33

Ну, типа, вампиры не отбрасывают тень... но выглядит странно

15

RazZor1911 это такая же хрень как и чеснок,осиновый кол и т.д

26

Intelll Такая же хрень как и существование вампиров в принципе)

-3

Intelll Сетеш так-то у Сапковского теней не было

17

А ещё они от кольев умирают осиновых, чеснока бояться и в зеркале не отражается. А так-же остерегаются прочих стереотипов) А если по факту, то вампир из вселенной ведьмака отличается от прочих баек где-то на феноменальном уровне и этот мод не очень то вписывается в обстановку)

14

бред, а не мод, во вселенной Ведьмака вампиры не те что в других выдуманных мирах

9
7

херня, отбрасываем мы тень

6

Вообще-то, вампиры во вселенной ведьмака не отбрасывают таки тень (к теме о чесноках, кольях и прочих мифах). И если честно я даже не обращал внимание на тени (и это действительно является маленьким упущением от разрабов). Мод конечно добавляет реалистичности, но уж слишком бесполезен, учитывая как мало мы взаимодействуем с Регисом, да и при том в основном ночью, и в сражении, когда на тени как-то пофиг.

6

Всё отлично,вот только у меня тени все отбрасывают, кроме бруксы, хотя в самом моде прописаны все(((( А для неверующих, рекомендую сначала книги прочитать!

Крещение огнём

— Молчите. Вы не знаете, кто он такой. Цирюльник не пошевелился. А Мильва вдруг с ужасом обнаружила то, что должна была обнаружить уже давно. Регис не отбрасывал тени.

4

Интересный мод, если он работает на всех вампирах, в том числе и на не сюжетных, а так случайных прохожих или других НПС, если те являются вампирами.

0

Teranaft234 И много в игре случайных прохожих вампиров?)

0

RazZor1911 Это Регис, а не случайный вампир.

1

Блин, подправьте кто-нибудь мод, только на бруксу работает, остальные имеют тень, пробовал подставлять других персонажей, сделал вампиром Цири(без тени), но вот сами вампиры не работают..!

0

Хоть тема и старая, но всё же отпишусь. Единственный недочёт, как на мой взгляд, это по поводу одежды, которую носят вампиры. Она то должна тень оставлять.

0

Вампиры вроде еще как света солнечного очкуют... Так что в игре они вообще можно сказать не вампиры, а люди-которые предпочитают кровищу.

-2

Devilgroup87 Вообще, по Сапковскому, в мире Ведьмака только низшие вампиры боятся солнца, а высшим, которые собственно от людей не отличаются по виду, дневной свет как-то до лампочки.

4

Не лень же было тратить время на такой бесполезный мод.

-6