на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3 "UniversalPauseButton [Универсальная Кнопка Паузы]"

Те кто играл в The Witcher 3, иногда могли чувствовать раздражение от невозможности остановить очередную кат-сцену, когда необходимо отвлечься, но не хочется пропускать ничего важного. К сожалению The Witcher 3, как и огромное множество других игр, имеют в себе кат-сцены или другие области, которые нельзя поставить на паузу. И это действительно может напрягать – если это игра, то у меня должна быть возможность остановить ее в любой момент, разобраться с делами и вернуться к процессу. Особенно это важно для тех геймеров, у которых есть животные, дети или домашний камень.

К счастью, небеса расступились! Один геймер сделал то, что не могли сделать Microsoft и что ленятся делать разработчики – в том числе CD Projekt RED. 

Техасский геймер по имени Райан Райс, написал Универсальную Кнопку Паузы. Это очень простое приложение для Windows, которое сидит в системном трее – иконка напоминающая кнопку паузы. При нажатии клавиши Pause (или Break) на клавиатуре, программа определяет открытое окно на первом плане – игру, и останавливает его. Независимо от того, где вы находитесь в игре. Даже если это середина очередной кат-сцены. При нажатии на клавишу снова, игра продолжается. 

Райан предупреждает, что в The Witcher 3 все работает отлично, но в других играх могут быть баги, так как пауза обычно используется в процессе дебага, и он не может предсказать, как отреагирует та или иная игра.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

ведь все будет ставить паузу на эрот сценах что бы лысый гонялся хорошо

31

ну вообще можно свернуть и позже откроется на том же месте

14

Аналиус зачет)))))))))))))))))))))))))))))))))))

6

Аналиус Им хватит времени и без пауз :D

4

Имя файла: 157879_w350_h250_f.jpg И 9 лайков... лол Даже сама картинка из другой игры.

3

Мальваре-фильтр ругается на файл.

2

ПрАвдА пОртИт нЕрВы Попробуй помедитировать сутки до 8:00 утра..или позже, должны обновиться.

2

Было бы действительно прикол, если бы автор написал такую прогу (а это вполне легко делается на AutoIt) и добавил внутрь программы оформления и отсебятины в стиле техасского геймера, а картинка это слишком по нубски.

2

Блин! То чувство, когда у тебя нет домашнего камня(

2

Я так понял это какой-то прикол, да? нет никакой волшебной кнопки?:D Просто развели))))

2

ZOMBIBARRICADES не, дело не в том что нет торговцев дело в том что все метки пропадают на карте в городе Новиграде каждый раз при заходе в игру.У многих мутагены и алхимия не работает, пишут на новом патче надо мол игру начинать с начала что бы не было косяков но я не хочу начинать.

1

ПрАвдА пОртИт нЕрВы Да, кстати, есть такой косяк. Думаю, исправят со следующим патчем. У меня тоже в 1.05 перестали мутагены создаваться. Алхимия вроде пашет.

1

Мутагены можно создавать, предварительно бросив на землю имеющиеся, а после создания подобрать.

1

а есть кнопка для быстрого сохранения?

0

Подскажите пожалуйста если какая возможность отключить автосохранение? жутко зависает постоянно игра при автосохранениях на последних патчах ,обычное сохранение тоже зависает но сохраняюсь редко, так что обычное не критично. На последнем патче в Новиграде каждый раз при заходе в игру пропадают все метки торговцев, локации, бронников и оружейников с брадобреями, как бороться?

0

У меня антивирус даже скачать не дает, перезалейте.

-1

Развод, картинка в архиве хреновая! Автор Нуб! Если ты думаешь что все такие лохи и не видят что расширение JPG- картинка, то ты ло! После этого файла кучу туйни ставится от маил ру реклама!

-2