на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "Атмосферные ночи"

Привет) Хочу показать вам прекраснейший мод, с которым вы почувствуете себе настоящим ведьмаком. Этот мод делает ночи темнее, а свет атмосфернее... Теперь ночи в Темерии выглядят действительно зловеще!

Требования: Ведьмак не ниже версии 1.11

Установка: скинуть файлы в папку mods

Приятных странствий))

Комментарии: 20
Ваш комментарий

На вкус и цвет товарищей нет, как говорится. Лично на мой взгляд, оригинальные ночи очень атмосферные, с учетом того что ведьмаки в темноте видят как кошки. Соответственно Геральт видит ночь не так как остальные люди, которые говорят в некоторых квестах "темно было так, что ничего на вытянутую руку не видать". А тем кому просто себе нервишки пощекотать хочет темнотой вполне сойдет)

7

Straiff ага, а кошку они пили лишь для повышения интоксикации... Мод отличный, но есть один неприятный момент - все ночные катсценки выходят темные.

0

furkot да, есть такое, сам только сегодня заметил)

1

furkot Кошка для полной темноты. Коты, когда нету никакого слабого источника света, ничего не видят.

3

Стоит упомянуть, что для полноценного эффекта автор настоятельно рекомендует использовать этот мод совместно с Super Turbo lighting Mod (http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/657/?)

6

DeadMan451 Этот мод норм пашет на 12.1 версии? У меня какие-то глюки с ним. Темнеет в игре так же как и ванили, но если загрузить "ночной" сейв то всё норм только до игровых двух часов ночи, дальше опять ванильная ночь А так мод очень понравился.

1

DeadMan451 действительно, спасибо, забыл это указать в описании, сорьте))

1

urban.kalabanovich У меня все норм работает, лицензия с ГОГ. Главное, не забыть после установки в менюшке хотя бы один раз поменять значение для каждого из бегунков, а то игра будет думать, что выставлены ванильные значения.

1

DeadMan451 Чувствую себя оленем... об игровом меню идёт речь?

0

Только в Редании, а не в Темерии.

1

не работает на версии 1.12, выдаёт следующую ошибку: Error [content0]game\player\playerwitcher.ws(1542): Could not find function 'RemoveOilBuff' Error [content0]game\player\playerwitcher.ws(1592): Could not find function 'AddOilBuff' Error [content0]game\player\playerwitcher.ws(4159): Could not find function 'RemoveOilBuff'

1

хороший мод!а есть такой же мод, только чтобы постоянно работал? (не только ночью)

0

Настройка в меню не отображается, но остаётся активной, жмакаешь где показано на скринах. Возможно мод не локализован, поэтому такие неудобства. И ещё, в скачанной папке с модом вложены две папки "bin" и "content". Папку "bin" я закинул в корневую папку игры, хотя в описании к моду этого нет, и всё заработало.

0

Видит геральт в темноте то хорошо но зачем тогда эликсир кошка?

0