на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "Bes 1.6.2 (Утилита для решения проблем с секундными зависаниями на 2-х ядер. проц.)"

Как вы могли заметить, играть после патча 1.07 практически не возможно с 2 ядерным процессором. Эта программа увеличит производительность игры за счет снятия ограничения с процесса(игры) по умолчанию она ровняется около ~70%. И так приступим:
1)Скачайте архив.
2)Распакуй в любом месте.
3)Откройте файл BES.ехе / Run as Administrator
4)Нажимает кнопку Target
5)Находим в списке нашу игру 
6)Нажимаем Limit/wach - Yes
7)Нажимаем кнопку Control
8)В поле таргет#3 ставим -1% - это значит, что данный процесс имеет доступ к 99% вашего процессора.
9)Нажимаем закрыть.
10)Свернуть программу
Данные настройки сохраняются. Подходит для любой игры. Программу запускать вместе с игрой.
Лично мне этот метод помог и избавил от фризов в игре и секундных зависаний в диалогах,которые появились в патче 1.07 и выше

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Приятного пользования юзеры PG ;-)

19

Salvador666 Данный процесс придётся делать каждый раз перед запуском,и наносит ли вред программа процессору?

-5

Argyllio Всё объясняется в инструкции сверху. Уверяю - Без вреда вашему компьютеру. Данная утилита предназначена снимать нагрузку лишь с данного процесса(игр, программ) который ты выберешь. Если на моём примере: Ведьмак 3 у меня на 2-х ядер. проце жрал 85-99%, то с помощью этой программы он снял нагрузку на процессор на 50-60% и теперь игра у меня жрёт всего порядком 38-49% проца, а главное прошли минутные зависания на патчах 1.07 и выше. Насчёт нагрузки, убедиться ты можешь через проги мониторинга и поймёшь в чём разница - с прогой и без неё.

9

Salvador666 привет, не очень разбираюсь в этом, а на 4х яд покатит?

0

milcin7 Прога работает на любых системах. Больше хороша для снятия немногих проблем в играх, но не всегда способна устранить фризы, лаги, если они есть даже на мощных компах (Это я говорю - про проблемные игры) Ну, а если комп дырявый, то даже эта прога не поможет.

2

Программа действительно помогла спасибо тебе огромное

11

Baxa12 У файла нет ни одного скачивания.

0

На патче 1.10 будет работать?

1

Блин, супер, работает. Придется игру заного начать мне, хочу эту красоту без фризов перепройти)

1

Прога не видет процесс, естественно запускал после игры, все равно нивкакую. Версия игры 1.12.1 возможно из за этого, на более ранних версиях непробовал. Есть способ как то вручную указать процесс?

Спойлер
1

Greyleaf Если ты запускаешь прогу от "Имени администратора", то игра тоже должна быть запущена от "Имени администратора. Если прога запущена не от "Имени администратора", то игра должна быть также. Тогда прога и будет видеть игру. Кстати, спасибо что отписался и остальные тоже. Нужно будет админам сказать, чтоб примечание к описанию прилипили.

2

Salvador666 да все так, посяб помогло

0

Может кто подскажет на патче 1.8 нет картинки только волосы и вместо дорог вода что может быть на 1.6 играл было норм!!!

0

Понял посмотрю спасибо!!!

0

на патче 1.08 будет работать?

0

Metalist1925 Если у тебя проблема соответствует выше сказанному, то конечно

0

Salvador666 таже! фризы, после патча 1.07... все перепробовал, ничего не помогло... Сейчас игру ставлю, сильно надеюсь, что поможет)

0

Salvador666 действительно помогло!!! Спасибо!))

0

заметил только одно. возможно только у меня. игра может зависнуть, т.е. звук идет, а картинка - нет. причем появляется это рандомно. Но играть не мешает, учитывая как было раньше на этих последних патчах

0

Metalist1925 Попробуй поискать решение твоей проблемы, ибо такую тему поднимали и не раз, но в моём кругу этого не доводилось видеть =)

Спойлер

http://forums.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/tech/igra_pereodicheski_zavisaet-864420/

0

Metalist1925 У кого были намертво зависания картинки, то вроде ещё никто не нашёл решения данной проблемы. Но немногим помогло решить проблему - отключив вертикалу и ограничитель FPS.

0

Salvador666 спс, вертикалка отключена, а вот ограничитель как раз нет

0

А у меня при включение этой программы через некоторое время игра намертво завилает пока не отключишь прогу. Процессор Е5200, только у меня активно поле таргет#1 а не таргет#1, может это что значит. На версии 1.02 все работало нормально.

0

Andrei1389 Запускай игру, когда выберешь игру в списке BES, то нужно нажимать кнопку Limit/watch, не Limit this, а далее всё также по инструкции)

0

Действительно помогает. На старом компе нормально заработал. Спасибо.

0

Ну подскажите пожалуйста,для патча 1.10 и 1.11 поможет?

0

Denver1990 ДА! Мне помогло (версия 1.11), до этого пробовал всё, что на просторах интернета было, почти до герыча дошло, но эта вещь меня выручила)) +1 автору

2

Ребят, такая проблема, у мну Ведьмак стоит на диске D (не на С), и его не виднов списке ппроги.. Можно ли что-то с этим сделать? Заранее спс

0

разобрался, надо просто BES запускать после ведьмака... Однако теперь другая проблема, теперь почти каждые 30 сек игра зависает на несколько минут... и проц грузит на 100%...

0

Решило мою проблему! Огромное спасибо!!!

0

Спасибо большое. Думал потерян для меня третий ведьмак, ан нет. Поставил прогу, играю без провисаний. Надо будет на других играх проверить

0

Хм, а она поможет снять хотя бы незначительно лаги на 4-ех ядерном компьютере но слабым железом?

0

Помогать-то помогает, но через некоторое время игра виснет наметво!

0

реально помогло , только интересно сильно угробит камень или нет ?)

0

и не только на ведьмаке! но и на других помогает...........нагрева почти нет 50градусов примерно

0

у меня какая-то странность. поставил игру, и играл с БЕС 1.6. фризов не было, всё ок. дошел до Скеллиге. тут они опять начали появляться. попробовал БЕС последней версии - тоже самое, всё без толку - фризит, и звук есть.

0

Классная програмка,она во многих играх помогает)Если бы не она я бы в kingdom come:deliverance поиграть точно не смог)

0

Спасибо большой - я думал видяху менять проблема в ней - нет с этой прогай играю на средних настройках фпс 40-46 . nvidia geforce gtx 460 - 16 гб оперативы и все супер ...

-1

какая-то дичь дикая. У кого процессор не справляется - пользуйте Hunter’s Config. И если совсем невмоготу - приоритет процессов Ведьмаку повысьте.

-17

andrex77 Ага... И после повышения приоритета, человек сделавший это, получит жёсткое зависание всей машины. Приоритет, если ты не в курсе, нужно ставить самый низкий, этот фокус работает давно и надёжно, на том же Юнити, фризы существенно уменьшались при понижении приоритета, а при повышении машина зависала наглухо при очередном фризе.

11