на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt ""Better Cal Ciri" Игра за Цири"

Данная модификация позволит играть за Цири , а именно:Открывать инвентарь,  карту , бестиарий , глоссарий, звать Плотву и совершать быстрые переходы.

Установка : Вручную или через NMM.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

как переключатся? где инструкция ?

9

Butcher from Blawick когда через консоль там у нее нету способностей, а хочется чтоб все как надо

2

Slem Yo За неё квесты короткие же

0

Slem Yo так выдай способности. а точнее,могу команды для них дать

0

Тоже не смог установить данный мод. Воспользовался командами через консоль: addabl(CiriBlink) - give Ciri the blink ability addabl(CiriCharge) - give Ciri the charge ability addabl(Ciri_Rage) - give Ciri the rage ability additem(q403_ciri_meteor) - gives Ciri the meteor Все скилы у Цири работают+метеор, для активации нужно на Цири зайти(Ciri) и прописать команды выше, необходимость в моде отпала.

2

Мод из серии "да, но...". Скалирование Цири и мобов отсутствует в принципе. Плотву вызвать невозможно. Инаентать отсутствует как таковой. Из всего остального, что осталось, полезно разве что возможность совершать быстрые переходы. Вообщем, мод (относительно заявленого) недоделан.

1

Butcher from Blawick Эм, здесь написано, что можно делать всё,, что делает Геральт. Если ввести команду, то так нельзя

0

Почему при попытке скачать файл открывается поиск по сайту, мод удалили?

0

Ярослав Молунов у меня тоже так же, я тут скачал http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/1738/?

-1

а куда вставлять, где менять. АЛО ЛЮДИ

0

хороший мод, всегда мечтал поиграть за Цири в свободном прохождении и с такими вот плюшками

0

Идея конечно глупая, но вот была бы возможность поиграть за некоторых npc... к примеру за монстров... вот это было бы на мой взгляд здорово.

0

А мод у меня кстати не работал, при открытии инвентаря, алхимии, и всего прочего,открывается бестиарий. (вызывал Цири командой). В добавок этот мод вошёл в тайный конфликт с моим модом, чуть не бомбанул)

0

если попробовать вручную его установить, то есть кинуть его в корневую с заменой, и уже в самой игре через консолькц его активировать, прописав чит на Цири, то нихера не выйдет инвентарь не откроется, ничего не откроется, но это на версии 1.22, не знаю как на старых, но если кто пробывал и у него получилось отпишитесь плез и расскажите как его надо правильно установить, заранее спасибо

0

Ребят, вопрос - куда кидать фаил. Версия 1.22. И хотелось бы погонять за цири с ее способностями, а то просто махать мечом(если прописывать в консоли) не очень. отпишитесь, помогите!!!!!

0

laskz кидаешь его скорее всего в The Witcher 3\content\content0 (просто файлы в ту папку подходят) но у меня все равно не работает

0

Расходитесь, оно и не будет работать, в видео показана даже замена через консоль, так что ни инвентаря, ни знаков вам не видать, так что можно юзать Цири чисто в бою, через консоль. Да и такой мод, ИМХО, невозможен, максимум ретекстур Геральта на Цири, а заменять перекат на блинк тогда придется отдельно и не факт, что выйдет.

0

Иван Полевой Смотри сюда, умник.) Ты видишь где-то у меня консоль?) Просто устанавливать нужно ПРЯМЫМИ руками.)

0

всё что названо( mod.....названия....) устанавливается в папку D:\The Witcher 3\mods (если камуто непонятно ,если нет папки мод создайте

0

(Witcher 3\content\content0) никогда неустанавливайте ваши моду по этому пути ,так как она непредназначена ( по такому пути совсем другие настройки и визуалы

0

Features Toggle between playing Ciri and Geralt by hitting a key; Ciri can now access the fast menu (backspace), the inventory, the glossary and the journal; Ciri can now use fast travel; Ciri can now call Roach. What You Can't Do With Ciri Receive XP; Meditate.

0

Для тех у кого не работает: качаете InputSettingsPatcher, жмете Patcher и выбираете файл (BetterCallCiri12InputsPatch) который качали с нексуса или сами делали keydinds и нажимаете PATCH и всё работает. Выбираете клавишу которая указана в патче, там цифра 8 указана (который с нексуса)

0