на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "Боевая система из DARK SOULS" / The Witcher 3 Enhanced Edition 2.51

Название:The Witcher 3 Wild Hunt - Enhanced Edition
Автор: Reaperrz

Описание:
Вам нравится Dark Souls и вы бы хотели чего-то подобного в The Witcher 3, где боевая система сносная, но далеко не самая лучшая? Тогда вас должен заинтересовать этот мод.
Моддер по имени Reaperrz переработал характеристики, скиллы и способности The Witcher 3, также изменив механику боя и систему урона, чтобы получить из польской экшен-RPG хардкорный тайтл. При желании, тут можно настроить рекомендуемые установки, чтобы постепенно повышать сложность игрового процесса.
Благодаря этому моду вес брони Геральта влияет на скорость передвижения. Также появились характеристики выдержки и живучести, вместо адреналина.
Уклонене значительно понерфили. Использование масел и зелий теперь включает анимацию, так что вы не сможете накидываться ими среди схватки без опасности превратиться в отбивную.

Установка:
Скопировать содержимое архива в папку 'mods' в директорию игры. Если папка отсутствует, создать её.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Вся "сложность" боевки этой мега-хайпнутой дарк соулс заключается в перекатах, дубовой анимации, перекатах и корявом до отупения управлении. А, и ещё в перекатах. Единственная полезная фича мода - это анимации приёма зелий. Это действительно усложняет игру, заставляя заранее готовиться к бою, ведь как раньше в полёте отжираться ласточкой и жареными куриными ножками, одновременно разрубая бандоса, больше не получится.

26

любят же некоторые мазохизмом заниматься

22

Сложность из ДС? Этот мод добавить невменяемое определение попадания? Или гениальное запоминание нажатия, чтобы когда ты уже хреначишь перекат, ГГ вдруг решил, что пора атаковать? Или он добавит корявое до жути управление с курсором на экране и пинками/откатами не к месту? Бредятина, а не мод, к тому же, превращает магию в выносливость, позволяя спамить игни, или, как делал бы я, хреначить все аардом без отката и добивать на земле. Хардкор, не иначе!

8

заменит хардкор мод, чотко

6

Сильно ломает и без того шаткий баланс. Аард и Игни усилены до невменяемости.

0

И сильно этот мод хадкорности добавляет?

0

слышь автор , в ведьмаке боевая система гораздо лучше чем в этой твоей дубовой дарк соулс .

0

Особенно во время битвы с жабой

0