на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "Больше слотов под навыки v 2.5 для патча 2.1"

МОД Добавляет 84 (60, 48, 24, 12, 8, 4) дополнительных слотов для скилов! Или 96 (72, 60, 36, 24, 20, 16) слотов для скилов!!! Также позволяет разблокировать все скилл слоты от 1 уровня.

Вы можете изменить требуемое количество слотов навыков в игровом меню Options-> Gameplay-> Skill Slots Count.

Вы можете разблокировать все слоты в меню навыков игры Options-> Gameplay-> Unlock all skill slots.

Установка:

Сделайте резервную копию ваших сохранений.

Распакуйте архив в папку с установленной игрой; \ папку mods (например: D: \ Steam \ SteamApps \ Common \ The Witcher 3 \ mods). Если папка mods не существует, создайте её. Убедитесь, что вы не создаете modSlotsSlotsSLOTS внутри папки modSlotsSlotsSLOTS при распакованы. Конечный путь должен выглядеть \ модов \ modSlotsSlotsSLOTS \ содержимое \ Scripts.

(с использованием мод версии с различным количеством слотов) 

После того, как вы поставите мод с другим количеством слотов вы не увидите изменений количества слотов в своих сохранках. Для того, чтобы изменения вступили в силу, вы должны использовать Зелье очищения (или как там оно называется), чтобы заставить игру обновить скрытые слоты.

Использование

После загрузки существующего сохранения или новой игры с модом, заходите в игре в меню Options-> Gameplay-> Skill Slots Count и выберите нужное количество скилл-слотов.

Чтобы экипировать навык в скрытый слот, просто поместите  навык в первый слот любой из четырёх групп и появится соответствующее диалоговое окно подтверждения "use hidden slot".. Если вы согласны использовать скрытый слот, то навык будет оборудован в первый свободный слот скрытых навыков этой группы. Если вы не согласны использовать скрытый слот навык будет оборудован в не скрытом слоте.

Умение подсказке покажет вам, в какой слот квалификации и квалификационная группа умение есть.

Чтобы убрать навык из скрытого слота вы должны поместить этот навык в любом стандартном (не скрытом) слоте (например, при перемещении навыка из одного слота к другому), а затем удалить его из этого слота, как обычно.

Навыки в скрытых слоты также добавят бонус к мутагену той группы, куда добавлены, как и обычные навыки в видимых слотах. Скрытые слоты распределяются поровну между 4 группами навыков. Не хотите, чтобы мутагены получали читерную бонусную прибавку, просто размещайте навыки в группы с мутагеном отличающегося от навыка цвета.

В окне статистики можно увидеть прибавку к тем или иным статам создаваемым модом (Нажмите кнопку C на экране инвентаря или на экране навыков).

Ручная настройка (Необязательно)

В некоторых случаях, когда параметры меню внутри игры не доступны вы можете вручную настроить параметры мода.

Ручной настройкой с использованием ASlotsSlotsSlotsUserCfg.ws файла. Он находится внутри папки modSlotsSlotsSLOTS Путь примерный:

The Witcher 3 Wild Hunt\mods\modSlotsSlotsSLOTS\content\scripts\local\sss\ASlotsSlotsSlotsUserCfg.ws 

Вы можете редактировать его с помощью блокнота. Внутри вы найдете некоторое небольшое количество кода с подробными инструкциями о том, где и какие значения вы можете изменить.

Если значение некоторого параметра установлено значение чего-то еще тогда -1 пункта для этой опции будут скрыты из меню игры.

Когда вы установили какой-то параметр вручную он будет применён в следующий раз, как вы откроете меню навыков в игре (некоторые изменения потребуют от вас, чтобы подтвердить изменения в диалоговом окне подтверждения, которое выскакивает при открытии меню навыка). В случае, если изменить оба варианта то же время вы должны открыть диалог навыка дважды, чтобы подтвердить оба изменения.

Спойлер

Этот мод содержит модификации:

scripts\game\gameplay\ability\PlayerAbilityManager.ws
scripts\game\gui\menus\characterMenu.ws
scripts\game\gui\popups\CharacterStatsPopup.ws (added in v1.3)
scripts\game\gui\main_menu\ingameMenu.ws (added in v1.5)
scripts\game\gui\main_menu\ingamemenu\igmOptions.ws (added in v1.5)

scripts\game\gameplay\items\itemsTypes.ws(removed in v1.2)
gameplay\abilities\geralt_skills.xml (removed in v1.2)

Этот мод будет несовместим с другими модами, которые изменяют какие-либо из этих файлов (см Устранение неполадок).

Устранение неполадок

Поиск и устранение неисправностей

Вы установили этот мод и некоторые другие моды, но выскакивает окно с ошибками. Вероятно, это ошибки компиляции во время первого запуска игры после установки мода или игра вылетает, когда вы пытаетесь использовать ползунок мода в меню опций. 

Вопрос: Программа продолжает говорить мне "no empty hidden slot found" (не найдено пустых слотов), несмотря на то что я ещё не использовал скрытых слотов.
Ответ: Для пользования самой последней версией мода вы должны установить желаемое количество слотов навыков через игровое меню или вручную (прописав код в нужном файле). Для версии мода  до версии 2.0 вы должны использовать Зелье очищения, чтобы добавить скрытые слоты в игру.

Вопрос: Я не вижу каких-либо новых опций меню.
Ответ:. Меню доступно с v1.5. Убедитесь что вы установили последнюю версию этого мода. Кроме того, возможно, что другой мод, который также добавляет некоторые новые опции меню блокирует этот мод от добавления своих опций меню, в этом случае вы можете удалить конфликтующий мод или попытаться использовать ручную настройку, как описано в разделе ручная настройка настоящего документа.

Вопрос: Я установил версию с другим количеством слотов, но у меня до сих пор такое же количество слотов, как и в ранее установленной версии мода.
Ответ: (для v1.4) Вы должны использовать Зелье очищения, чтобы заставить игру обновить скрытые слоты.

Наслаждайтесь! Не забудьте поставить лайк, если мод у вас нормально работает!

Известные несовместимые моды:

HealthRegeneration Mod 
Active Learner
MadSkillz
Custom Localization Fix

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ключевым моментом для включения мода является этот пункт в настройках, где нужно выставить нужное максимальное количество доступа скилов. Изначально он будет выключен, поэтому ничего может и не происходить при переносе навыка в ячейки.

2

Работает! Скачай другую версию фикса в файлах кто-то сыль давал на яндекс диск с ним работает у меня такой же репак.

0

Почему-то перестал работать мод "Реальное течение времени".

0

Не работает. При компиляции ошибки.

0

RePack от xatab (v 1.21.0 + 18 DLC) и со скриптом для запуска модов и без него, и с удалением файлов из папки hacks, короче - не работает никак!

-2

Вопрос ко всем, кто ставит. Мод хорош, но скажите после новой версии пача игра будет работать. сохранки не слетят, Игра вобше будет запускаться,

-3

Хоть бы перевел нормально

-5