на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "Бонусы Гроссмейстерских Сетов"

В комплекте гроссмейстерского снаряжения есть 2 бонуса с минимальными и максимальными требованиями экипированных предметов:

Минимальное требование - 3

Максимальное требование - 6

Данный мод изменяет:

Минимальное требование на 2

Максимальное требование на 4

Установка:

Распакуйте архив и скопируйте папку «modLowerArmourSetBonus» в папку «Mods»

КАК МОЖНО ИЗМЕНИТЬ НАСТРОЙКИ САМОСТОЯТЕЛЬНО?

Рекактирование:

После установки Мода откройте текстовым редактором (можно «Блокнотом») файл «gameParams»

Путь { … The Witcher 3\Mods\modLowerArmourSetBonus\content\scripts\game\gameParams }

Найдите следующие строки:

default ITEMS_REQUIRED_FOR_MINOR_SET_B 2;

(требование к минимальному количеству предметов из комплекта)

default ITEMS_REQUIRED_FOR_MAJOR_SET_B 4;

(требование к максимальному количеству предметов из комплекта)

Меняете значение цифр от 1 до 6

Пример:

default ITEMS_REQUIRED_FOR_MINOR_SET_B 1;

default ITEMS_REQUIRED_FOR_MAJOR_SET_B 2;

Источник: Nexus Mods

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Пошли в жопу там и так бонус целиковый урон + пару 1000.

1

SemyStall НЕ СОГЛАСЕН! Кто-то использует только только мечи (это 2 предмета - минималка), кто-то - только доспехи (это 4 предмета - потолок). Просто обидно отказываться от реликтового оружия ради этих бонусов ИЛИ одевать ведьмачьи сапожки на броню с Ундвика ради минималки Мелочь, а приятно!? А устанавливать все значения на 1 - вот это читерство :)

8

SemyStall CTPAXX Это сугубо одиночная игра и какая вам разница, как ее проходят другие?

26

не работает ,может только для GOG .

0

Pro100 Эндрю, Да без разницы вообще, кто вам сказал, что мне есть разница? Это читерный мод. Если вы не поняли, я вам еще раз скажу, разрабы сделали так: хочешь бонусы, носи все сеты. Не хочешь носить, не получишь бонусы. Вопросы? Или опять про одиночную игру мне расскажете? Мне нет разницы, как проходят ее другие, просто не нужно с пеной изо рта доказывать, что это не читерный мод.

-17

CTPAXX Я ничего не старался доказывать и не собираюсь. Не всегда поставленные рамки разработчиков удовлетворяют игроков, и, поэтому, почему бы человеку не воспользоваться изменением этих рамок. И да, мне тоже без разницы, лишь высказал свою точку зрения.

16

Pro100 Эндрю, вот я и пытаюсь сказать, что мне без разницы, кто как проходит, та хоть с читами, мне без разницы. Просто не нужно пытаться впихивать свое мнение, что мод не читерный. Хорошего дня...

-18

Мордвинов Максим Сергеевич, ты походу главный читер раз такое говоришь. Если не хочешь отказываться от реликтовых мечей, а еще хочешь получать бонусы. Так кто упрощает себе игру? Либо ты хочешь получить бонус и играешь в полных сетах, либо не получаешь бонус... Вообще не понятно для чего такие моды нужны? Разрабы сделали так, а не иначе, значит так и нужно. Появляются вот такие люди, которые вносят изменения в игру. Вы ведь не создавали игру, что бы менять, что-то. Нет, я еще понимаю можно что-то дополнить (квесты или подправить оптимизацию), но менять уже готовое,это говорит лишь о том, что мододелы сами не могут полноценную игру создать, а маленькие изменения вносить всегда рады.

-20