на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "Броня Ведьмака"

Этот мод объединяет туловище Каэр Морхен с Mastercrafted медвежьей бронёй, а также заменяет Mastercrafted ботинки, штаны и перчатки с ретекстурной версией Каэр Морхен сэта\Стартовой Брони

Этот мод НЕ совместим с другими модами, которые изменяют / retexture наборы медвежьей или Каэр Морхен сэтов

  • Это  АЛЬФА версия сборки, таким образом, есть много несовершенств в броне (особенно в туловище), не в полной мере подогнаны текстуры друг к другу и пересекаются неправильно.
  • В текущем состоянии, этот мод влияет только на Mastercrafted медвежьей Armor Set, а также retextures Стартовой Брони

Установка:
Разархивировать архив в папку Mods

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Идём в Документы "Documents\The Witcher 3" создаём mods.settings файл (создайте текстовый файл с именем mods.settings, удалить .txt расширение, и подтвердите изменения типа файла), отредактировать файл и добавьте следующие строки:

[modWitchArmor]
Enabled=1
Priority=1

Как отключить:
Откройте "mods.settings" файл  и измените "Enabled"  1 на 0.

Как удалить: Просто удалите папку "modWitchArmor" из папки "Mods" (вы также можете удалить строки в  "mods.settings" файле) 

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Fransisk Без нормального инструментария, сделать качественно данную броню очень тяжело. Это только Альфа версия, посмтрим, что будет дальше.

9

Что-то не очень. Хотя у каждого свой вкус.

7

Идея реально классная , смотрится неплохо , но вот место стыка верхней части брони ,переходящее в подол , смотрится криво , а так здорово

7

как по мне, так медвежий стартовый (ни разу не улучшеный) рулит, все остальные улучшения, да и сеты тоже, явно не дотягивают.

5

Задумка и правда интересная, но верх стандартной брони с низом "Медведя" смотрится слегка не симметрично) Выход: укоротить медвежий подол до колен - так, мне кажется, будет смотреться идеально)

4

Dzengrave Роман Постов На нексусе есть новая версия с нормальным видом, качай и радуйся

4

GWINBLEYDD Почти угадал. Но завтра я на работу не иду. ps. Работаю учителем, и это уже не раз писал в комментариях.

2

AlexOmen Надеюсь, не учителем русского языка. Хотя, разницы нет. Чего удивляться дебилам-детям, если у нас учителя пишут "можна"?

-1

Иезекиль Угадал! Я - учитель математики, физики, астрономии, информатики, экономики. Причём работаю на Украине. Русскому учили до 8-го класса. Так что - ИЗВИНИТЕ за ошибки.

1

ИезекильОжидал от человека который коментирует, что можно хотя бы призрачный профиль посмотреть. Но увы. Для этого нужны мозги (или совесть).

1

AlexOmen Не считаю необходимым заполнять профиль на сайте, на котором сижу исключительно из-за новостной ленты и пары тройки игр с годным мод-контентом. И причем тут, простите, совесть и мозги? Не вижу логической связи между мозгами и профилем. Как и между профилем и совестью. Ваши инсинуации мне неясны. А уж то, что вы работаете на Украине вас не оправдывает, знаете ли. Оревуар, мсье.

0

Согласен с вышесказанным комментаторами. Интересно увидеть финальный вариант. Идея хороша.

2

Ну модер явно с серебряный переборщил)

1

Всё круто, но не хватает воротника как у оригинальной медвежьей брони, не тот дурацкий шарфик, а именно воротник. Плюс я бы на месте автора взял пояс от медвежьей брони, а перчатки сделал бы в стиле первой части, где девять шипов были на предплечье и четыре шипа на месте костяшек.

1

TheKep Тут всё упирается не в инструментарий самого ведьмака, а в скилы работы с 3d Max'ом или другими редакторами моделей. Сам редактор позволяет менять модели и текстуры у брони. Редактор ведьмака пока не даёт создавать что-то совершенно новое, как-то локации, броня, оружие, неписи, квесты, только менять уже имеющее, но только пока.

0

AlexOmen Иди, собирай портфель на завтра, нечего по интернетам лазать, а то мамка люлей отвесит.

0

Задумка класс, надо только доделать низ :)

0

Киньте Beta версию мода, а то что-то это не вкатывает...

0

crywidev http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/683/?

0

Сколько можна страдать фигнёй?! Зачем вообще эти ретекстуры? Лучше сделали бы новые сэты.

-2

>>>Это АЛЬФА версия сборки, таким образом, есть много несовершенств Зачем выкладывать недодел?

-3