на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "Devil's Pit Mod by SkacikPL" - Геральт может взять компаньона и исследовать новую локацию

Ранее моддер под ником SkacikPL работал над одной амбициозной модификацией для The Witcher 3: Wild Hunt, которая добавляла в игру возможность использовать камеру с видом от первого лица.

Следующим творением моддера стала модификация под названием Devil's Pit Mod, которая кроме новой локации для исследования добавляет в The Witcher 3: Wild Hunt возможность брать напарника и более 19 новых предметов, а что самое приятное, сообща моддеры позаботились о локализациях на множество языков, включая русский.

Установка:
Внимание мод затрагивает следующие скрипты:

  • btThrowBomb.ws
  • syncManager.ws
  • effectTypes.ws
  • gameEffectManager.ws
  • throwable.ws
  • inventoryMenu.ws
  • playerInput.ws
  • playerWitcher.ws
  • r4Player.ws


Мод сделан под версию игры 1.31 GOTY (GOG) 


Не используйте NEXUS MOD MANAGER для установки, тк это не будет работать с данным модом. 

После установки мода вы можете войти в пещеры Devil's Pit  через верхний вход, расположенный в самой высокой точке карьера.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Так а как его ставить то? UPD: Разобрался, внутри архива есть readme.txt ))

6

Юрий Крикунов Ставится проще всего, содержимое архива раскидать по одноимённым папкам DLC in DLC, and Mods in Mods.

6

Тоже поиграл, конфликтует с модом на компаньонов, из всех моих 22. Прикольненько сделали, можно сказать не потеряли в игре Саскию и Йорвета, жаль только что с ним самим диалога не сделали(

возможность брать напарника

Этого я только не понял где и как сделать..

4

dart_sirius Чтобы взять напарницу - наёмницу, надо у торговца купить контракт, реальный свиток в товарах.

6

Вы можете объяснить, что значит конфликтует? Игра не запускается? И если такое всё же произошло, то что тогда делать? Просто удалить мод?

0

В основном да, либо не запускается игра, либо сам мод не имеет никаких проявлений.
А исправляется либо вручную, локальным поиском проблемы. Или как часто бывает уже готовым фиксом. Есть так же отдельные проги, с автоматическим процессом.

Но не все моды между собой конфликтны, это своего рода как определённая комбинация)

1

Я дико извиняюсь, а делать-то что в этих катакомбах ? Ну, кроме того, что в них засел весьма интересный торговец ? У которого, кстати, есть какой-то Ключ от камеры. Вот только куда совать его - неясно. Что-то похожее на камеру есть рядом с ним. Но она и так открыта. Что же касаемо остального...абсолютно пустые штреки, если не считать нескольких эльфов-неписей с которыми и поговорить-то нельзя. В одном из помещений есть некая книга "Дневник Иорвета", от прочтения которой ничего не происходит, плюс два именных непися - Иорвет и Саския, но и они молчат как партизаны на допросе в гестапо. Есть камень телепорта а-ля "и вышел обратно на Дерибасовскую". Плюс камень вызова двойника, утрамбовав которого поднимаешь стальной меч "Разносчик Чумы", который почему-то падает в рюкзаке в раздел квестовых предметов, как кстати и "Дневник Иорвета". И на этом всё. Что ещё делать в Яме - непонятно.

4

а это все, мод создан чтоб посмотреть что добавлены предметы из предыдущих игр серии плюс добавлены нпс, квеста тут по сути нет.

0

Хороший мод, автор молодец, но ножи не метаются, которые продет торговец в начале пещеры. Странно, в слот (карманы) положил, а метания нет, вообще 0. А так все супер. Доработать бы его Йорвету квестик добавить, Саксии что -нибудь накрутить=)

3

Колоссальная работа по моду, спасибо! Лучший в своем роде. Но вот только несовместимость с глобальным моим модом, под назвавнием - "modGodmode". Очень много конфликтов, попробовал совместить их, но похоже где то игрухе что -то не понравилось, мало опыта, вродь правильно делал,но... Может быть кто-то сможет их скомпилировать и совместить правильно, чтобы оба работали. Лайфхак. ( Если у Вас такая же хня, можно удалить папку с модом, но оставить ДЛС папки 2 шт., т.о. Вы сможете крафтить бомбы и они корректно работают и отображаются, + капюшон будет еще и может еще что-то. Да и ножи крафтить можно и класть в слот, но без совместимости модов они не работают, физически не взаимодействуют с миром Ведьмака (т.е. у меня они бесполезны)....без папки с модом амулет невидимости не пашет, ну оно и понятно, а без компиляции он работал на ура, но были другие косяки без совместимости(компиляции).

3

Dimanbll А через script merger совмещать пробовал? у меня конфликтовало с модом счётчик убийств мне эта прога помогла

1

Kaldanoff Совмещал, с помощью Witcher script merger, гуд прога, но кучу конфликтов выдает, причем ручного типа исправления. Можно запустить частично скомпилировав, но есть глюки да и не все функции работают. Но кое что пашет)

2

Хм, что-то перестала появятся, после покупки контракта, наемница Виктория.Странно, может глюк какой. В 1 установку мода все работало. Не помню она сама респавнится или ее можно найти в какой то берлоге? Даст кто наводку?

3

Здравствуйте, у вас получилось починить? Сейчас в очередной раз прохожу игру и столкнулся с такой же проблемой.

0

Данный мод вызывает баг в квесте "Игры по-скелиговски => выиграть уникальную карту у Сьосты". В диалоге появляется 2 пункта "Сыграем в гвинт" при клике на любой игра с треском вылетает. Если удалить из папки DLC папку "DevilsPitDLC" ошибка пропадает. Так что автор мода криворукий ламер!

2

Поиграл, проверил. Ничего особенного

1

Кстати, а где вход то в эту локацию? Можно скрин с карты?)

1

Юрий Крикунов Дьяволова Яма, от Дерева Висельников на юго-восток.

Спойлер

отличная карта локаций.http://witcher3mods.ru/map/

-1

Блииин,мод не работает с модом (школа плотвы)

1

Почитал комменты, не удержался.. На последней версии игры - работает все, абсолютно все. Ножи метаются, невидимость срабатывает, компаньон имеет уровень перса, метает ножи, имеет прямой доступ к тайнику. Слегка тормозит на препятствиях типа заборов, но как только пропадает на мини карте спавнится рядом как Плотва. Для дебилов - из папки DLS в папку DLS в игре, из папки Mods в папку Mods в игре. Все хейтеры идут, весело попердывая, патчить свою игру... Как-то так, простите за мой французский

1

P.S. По компаньону еще... Ночью или в пещере достает факел, отмечена на карте, имеет две шмотки на выбор(чуть переделанная альтернативная Цири и халат той козы которую в Новиграде фехтованию учишь), в дождь одевает капюшон, можно подраться с ней в дружеской дуэли. Если замочит кого-то сама то лут с тела не падает(проверял). Из под маски подозрительно зеленые глаза, потому видимо маску и не снимает, чтоб не спалиться что это Цири. И кстати контракт на нее стоит 18 тысяч Новиградских рублей)

1

P.P.S. Пардон, был не прав. Заглянул в тайник. Походу своих она сама лутает

1

Как перевести на русский? Удаляю все файлы со строками, кроме ру, на английском всё равно

1

мод на английском изначально. перевод надо делать самим, ESP-ESM Translator в помощь.

0

не работает игра это что такое и что делать ?

0

Игровой Канал jokerTv Это конфликт модов либо версия игры не 1.31 goty

4

у меня это чудо установилось, конфликтов нет, но вот проблема, ворота то закрыты, свободной камерой там полетал, неписи есть, а вот зайти то туда нельзя, досадно как то.

0

мод установили не правильно. надо вручную закидывать папки в каталог игры. тогда при загрузке сохранения появиться слева надпись: "обнаружен вход" - это означает что мод работает.

0

Жаль что под версию 1.31 и не работает на стимоской версии 1.32:(

0

подскажите пожалуйста - прогнал мод через скрипт менеджер но игра не запускается(в диспетчере приложений показывает что игра запущена и всё никаких изменений)

0

Ребят, а где в этом моде броня ворона? Капюшон нашёл у этого торговца, и больше ничего((

0

в тайнике, рядом с Йорветом и броня и пояс.

0

Мод конфликтовал и не работал с модом Autoloot, помогло скачать "Resolving 1.31 GOTY script compilation errors for 1.30 mods", вдруг еще кому-то поможет

0

спасибо за мод , ато он с 11 декабря 21 года на нексусе скрыт

0

Тут старая версия мода, вот вам по новее https://drive.google.com/file/d/1yVRZEfDRcic5nE6VucSp2YZpd2R_pOjQ/view?usp=sharing
квеста также нет, есть нпс, новые предметы в продаже у торговца, компаньон, тайники с броней и возможность выйграть новый меч в поединке с самим собой, меч доступен для персонажа с 63+ уровня. Мод просто как отсылка к ведьмак 2 и добавляет возможность скрытно проходить квесты с помощью доспехов ворона. Мод на английском и частично на русском(русские диалоги взяты из ванильной игры).

0