на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "Дополнительные слоты для быстрого использования эликсиров и бомб (рабочая версия) v. 1.30-1.32 (non-GOTY, GOTY, Steam)"

На этом сайте уже выкладывали подобный мод, но он оказался нерабочим.

Данная же версия мода работает с Ведьмаком 3 версиями 1.30-1.32 (как GOTY Edition (пиратка или Steam версия), так и не GOTY) - в архиве 3 архива с модом, выбираете подходящую для вашей версии игры. 

Мод полностью Русифицирован и содержит внушительные гибкие настройки.

УСТАНОВКА:

1. Разархивировать архив в соответствии с вашей версией игры. 

2. Папку modMoreQuickSlots кидаем в папку с модами (mods). Если папки нет - создаем в папке с игрой.

3. Папку bin кидаем поверх папки bin с игрой.

НАСТРОЙКА КЛАВИАТУРЫ:

По умолчанию дополнительные слоты будут использоваться при удерживании клавиш, которые настроены под базовые слоты (R, T, F и Y).

Однако, в настройках мода (Настройка => Моды => MORE QUICK SLOTS), можно заменить удерживание, на двойной клик или же настроить свои кнопки.

Для установки своих кнопок под доп. слоты:

1. В настройках мода в разделе "Клавиатура" измените "Использование новых слотов" с Удерживать клавишу => Задать новые клавиши

2. Откройте файл input.settings (Документы => The Witcher 3) и произведите несложные манипуляции.

Настройка клавиатуры

В открывшемся файле ищем:1) [Boat] и вставляем ниже код IK_F1=(Action=DrinkPotion5) IK_F2=(Action=DrinkPotion6) IK_F3=(Action=DrinkPotion7) IK_F4=(Action=DrinkPotion8) 2) [BoatPassenger] и вставляем ниже код IK_F1=(Action=DrinkPotion5) IK_F2=(Action=DrinkPotion6) IK_F3=(Action=DrinkPotion7) IK_F4=(Action=DrinkPotion8) 3) [Combat] и вставляем ниже код IK_F1=(Action=DrinkPotion5) IK_F2=(Action=DrinkPotion6) IK_F3=(Action=DrinkPotion7) IK_F4=(Action=DrinkPotion8) 4) [Diving] и вставляем ниже код IK_F1=(Action=DrinkPotion5) IK_F2=(Action=DrinkPotion6) IK_F3=(Action=DrinkPotion7) IK_F4=(Action=DrinkPotion8) 5) [Exploration] и вставляем ниже код IK_F1=(Action=DrinkPotion5) IK_F2=(Action=DrinkPotion6) IK_F3=(Action=DrinkPotion7) IK_F4=(Action=DrinkPotion8) 6) [Horse] и вставляем ниже код IK_F1=(Action=DrinkPotion5) IK_F2=(Action=DrinkPotion6) IK_F3=(Action=DrinkPotion7) IK_F4=(Action=DrinkPotion8) 7) [JumpClimb] и вставляем ниже код IK_F1=(Action=DrinkPotion5) IK_F2=(Action=DrinkPotion6) IK_F3=(Action=DrinkPotion7) IK_F4=(Action=DrinkPotion8) 8) [RadialMenu] и вставляем ниже код IK_F1=(Action=DrinkPotion5) IK_F2=(Action=DrinkPotion6) IK_F3=(Action=DrinkPotion7) IK_F4=(Action=DrinkPotion8) 9) [Swimming] и вставляем ниже код IK_F1=(Action=DrinkPotion5) IK_F2=(Action=DrinkPotion6) IK_F3=(Action=DrinkPotion7) IK_F4=(Action=DrinkPotion8) 10) [Boat] и вставляем ниже код IK_F1=(Action=DrinkPotion5) IK_F2=(Action=DrinkPotion6) IK_F3=(Action=DrinkPotion7) IK_F4=(Action=DrinkPotion8)

В данном случае дополнительные быстрые слоты будут работать на кнопках F1 ... F4 соответственно. Если хотите забить другие кнопки, тогда вместо IK_F1 пишите IK_* - где вместо * пишите свою заглавную английскую букву.

ВАЖНО! Перед тем, как устанавливать свои клавиши убедитесь, что они не используются в данный момент в игре. В противном случае сперва зайдите в игру и освободите планируемую кнопку и только потом приступайте к редактированию файла input.settings

Так же в моде содержатся и другие функции, такие как "Быстрый инвентарь", который по умолчанию открывается из меню быстрого выбора скилов (клавиша Tab) нажатием ПКМ (правая кнопка мыши). 

Прочитать о всех возможностях данного мода и том, как забиндить те или иные кнопки можете прочитать на английском языке в папке "Мануал" в каждом из архивов с модом.

Если есть вопросы или плохо понимаете английский, пишите в комментариях - помогу чем смогу.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Спасибо за подробную инструкцию и всё-в-одном. С Рождеством!))

2

Мод просто шикарен Спасибо большое и на геймпаде все предусмотренно можно юзать спокойно!

1

Спасибо, Отличный мод. Очень удобно иметь 2 сета по 8 зелий. Использую только один пока) V1.32 GOG GOTY - работает отлично, других модов у меня немного.

0

Вот такое с этим модом не могу понять с чем конфликт, другие моды тоже стоят, в частности для доп слотов рун, графические, ну в целом набор от сюда https://www.playground.ru/files/witcher_3_wild_hunt_sbornik_modov_vedmak_3_dlya_1_31-151657/

0

вот список модов ещё своих прекреплю, в данный момент этот мод удалён.

0

у меня не работает мод, меню есть, настроить можно, конфликты через скрип менеджер убрал, но всё равно не работает

0

поставил мод, настроил но минус в том что не отображаются кнопки использования, а также что в этими ячейками заполнено, подска как решить сея делему

0

Подскажите пожалуйста, если кто сталкивался с такой проблемой, установил два мода: 1) More Quick Slots and Quick Inventory и 2) All Quest Objectives On Map
Запустил Script Merger, он выявил между этими модами конфликты, я выполнил устранение этих конфликтов в автоматическом режиме как показано в видео инструкции: https://www.youtube.com/watch?v=1aTSN3DqY6Q , в результате игра запускается, но не отображается карта мира по нажатию клавиши "М", вместо неё просто открывается меню и отображается чёрный фон.
Возможно ли, что эти два мода, даже после разрешения конфликта в скриптах, не совместимы?

0

modMoreQuickSlots-1.31.3-GOTY поставил из этого архива мод, в проге WitcherScriptMerger в конфликтах нажал только кнопку C которая связана с модом, игра запустилась в меню настройки есть но в игре слоты не отображаются =( то есть я могу ту же еду выставить куда то но она не понятно куда ставится, но прикол другие стандартные слоты там вещи исчезают, например исчезли вещи плотвы но на самом деле они есть.

0

добры день вы мы могли файл input.settings и в архив добавить если даёте мод то все файлы давать надо а мод хорош но можно было слотов для доспехов 2-4 и для оружие 3 а то не плаща не шлема не щита а об кольцах и амулетах я вовсе молчу в игре они есть а где слоты для них а? С РОЖДЕСТВОМ ВАС

-3

Natan-ral Приветствую! Редактировать загруженные файлы нельзя, поэтому даже при большом желании добавить файл конфига не получится, да и не имеет это смысла как минимум потому, что: 1) многие используют несколько модов, некоторые из них уже затрагивают этот файл (тот же мод с капюшоном и плащом как из трейлера) а значит, заменив его на мой файл, другие моды перестанут работать и придется все настраивать по новой. 2) я написал достаточно развернутую инструкцию, с которой разберется даже школьник. Да и времени на все манипуляции уйдет максимум минут 5, зато все будет работать как надо, чем запороть файлом другие моды и убить намного больше времени на восстановление работоспособности поломанных модов.

1

ipr0dex Error [modmorequickslots]wmkquickslotsradialmenu.ws(3): Class 'CR4HudModuleRadialMenu' already defined. что делать?

0

griwa karp объединить моды с помощью ScriptMerger

1