на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "E3 HD Birds Reworked Project"

Графическая модификация для Witcher 3, которая исправляет треугольных птицы, состоящие всего из нескольких полигонов. Птицы теперь стали выглядеть более реалистично.

На левом скриншоте показан оригинал, а на правом — версия с модом:

Мод исправляет не всех игровых птиц: к примеру, у сов и ласточек модели нормальные. А вот воробьи, голуби, чайки и вороны действительно были сделаны ужасно. Издалека это не так заметно.

Были переработаны не только 3D-модели, но и текстуры, «натянутые» на них. Ранее они были очень низкого качества, если сравнивать с другими живыми существами. Особенно если посмотреть подобной птице в глаза.

Автор: Feregorn 

Комментарии: 12
Ваш комментарий

По моему три раза прошёл игру, но до птиц вообще не было дела. Неужели без высоко полигольных птиц жизнь в ведьмаке 3 не жизнь?

28
ILIA_1992 написал: По моему три раза прошёл игру, но до птиц вообще не было дела. Неужели без высоко полигольных птиц жизнь в ведьмаке 3 не жизнь?

я тоже того же мнения, но есть люди которые говорят, мелочь но приятно)

15

Ток-220v Ну к примеру когда Геральт приезжает в Велен нам показывают дерево висельников с воронами на трупах... вроде атмосфера мрачная, а глядя на модельки ворон ржать охота... и ещё помоему было пару подобных сцен с птицами

3

Лучше бы потратили время на боевку! Например комбо добивания зверей и нечистей. Желательно с множеством анимаций

3

Никогда не присматривался к птицам, играя, но посмотрев скриншоты, понял - ванильные птицы это ржака ))) Не смотрите им в глаза!

2

Понадобилось 3 года что бы птицы в Ведьмаке стали похожи на настоящих,спасибо)))

1

осталось сделать более реалистичные хоботки комарам и лапки мухам)) собственно чем мне ведьмак нравится-модов как на скайрим а то и больше. мод качнул конечно. побегаю ,птиц поищу

1

Александр110877 У меня игра с этим модом вообще не грузится.

0

Кхм...кхм вопрос а кто во время игры смотрел вообще на птиц?

0