на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "Fantasy Graphics mod v.1.3"

Сия модификация убирает из игры некоторые синеватые оттенки и идёт на некоторые хитрости с освещением, чтобы обеспечить картинке более фантастичный вид.

Установка:Все скинуть в C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\The Witcher 3\bin\x64 или аналогичною

Внимание: Reshade_setup не запускать и не устанавливать а сразу заходить в игру

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Хотелось бы уточнить, а как сие творение на FPS отразится?

7

Беру слова назад,на деле изменения есть. Плюсик.

5

Сколько бы разработчики не трудились над графикой графодрочерам всегда мало.

4

Stalker8509, умеешь ты "друзей" заводить... )))))) Lokki37, т.е. ты так "хорошо" знаешь матчасть, что утверждаешь, что sweet-fx нельзя настроить так, что он жрать фпс будет?! Если так, то ты сам нубас ,который пытается тут утвердиться (несмотря по-ходу на солидный возраст при том). Я так понимаю "на максималках", Сталкер8509 имел ввиду со ВСЕМИ настройками sweet включенными, а тут я тебе скажу, что на древних и старых видюхах (или мобильных) - оба сглаживания sweet-fx очень сильно снижают fps. У меня к примеру на старом ноуте с 650-й, даже в первом Ведьмаке лаги были - после отключения smaa и fxaa - всё заработало идеально. А вышеупомянутый "сказочник", кстати, не первый год занимается моддингом Сталкера и Fallout, и уж поверь, в sweet-fx он прекрасно разбирается, т.к. не раз мне помогал.

4

Скряга, поддерживаю в вопросе Stalker8509, Lokki37 - не знаешь не позорься, у него целая тема есть на одном форуме по Сталкеру, а учитывая что он и мне много помогал с enb и sweet-fx, то лично я в его знаниях не сомневаюсь. А вот ты сам-то что сделать можешь кроме как языком тут трепать? Можешь что-то выложи, а не можешь - сиди на попе ровно!

4

а-ха-ха... по твоей писанине на пол страницы - так я поверил что тебе всё равно... попку рвёт у тебя не слабо как раз из-за того что неправ ты (в таких случаях говорят "правда глаза режет"), иначе ты внимательнее читал о чём вообще тут речь и что имеется ввиду под словом "максималки". Вот прямо все у тебя плохие, даже модератора умудрился зацепить... а-ха-ха я этому не удивлён - таким как ты рано или поздно приходится биться головой об стену и кричать на право и налево, что мол только за тобой правда. Выхода у тебя просто нет, ибо балабол - словам дела не знаешь. А насчёт Сталкер8509, имей ввиду, что этот спор - вообще моя затея, а знаем мы с ним др. друга ,т.к. он модератор на одном сайте и как раз-таки куратор темы по постэффектам. И прикинь, великовозрастный лопух, я могу ещё ОЧЕНЬ много позвать сюда знакомых, которым этот человек хоть раз да помогал. На сайт ссылку не дам лишь по причине того что он просил этого не делать.

3

Блин я бы выложил на ПГ, но все это очень долго проверяют, поэтому вот ссылка https://sfx.thelazy.net/games/preset/3712/ А вот ссылка на нексус http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/58/? По моему мнению это лучший sweet FX

2

Вот здесь больше информации,скрины,видео: http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/35/?

1

Крашится без описания ошибки

0

M-a-n-o-w-a-R У меня с любыми SweetFX'ами начинает часто падать без объявления войны. Не помню где именно, но где-то кто-то писал, что это тип из-за слабой видюхи. Что вполне возможно, ведь gtx 960 не самая крутая видюха, а крашится у меня с абсолютно любыми пресетами

0

stalker8509 Хм, попробуем. Мне-то это сглаживание не особо нужно, я вполне обхожусь НВидишными MFAA и DSR

0

Посмотрел видео и скрины, на мой взгляд слишком осветляет игру, много холодных оттенков, а я больше тёплые цвета люблю. Но плюсом данного пресета (модификации) является лучшее небо (видно облака и солнце там где в оригинале небо просто голубое) и растительность, особенно трава "пушистие". Небо понравилось, но ставить ради него не буду. Надеюсь разрабы допилят.

0

1.000 Times Better - v2.1 ябы поставил вот ток напрегает ета повышенная четкость в игре отрубал всеравно все очень четко как ето вырубить в свите?

0

Сожрало 10 fps, нафиг надо

0

Бред сывой кобылы для етого есть програмы от разработчиков к примеру как говорят слухи одна из них Witcher 3 Hunter's Config кому мало пусть играется ползунками так это действительно мощная програма которая действительно изменяет графику, а не палитру! Люди с помощью этой проги с ведьмака фильм делали, а на скрине я вижу очередное фуфло. Мало было этого говна для Скайрима уже до Ведьмака добрались это не мод и он графику не улучшает. Где больше птиц, где улучшенные тени, где детализация дальность прорисовки качество шейдеров как внутринних теней так и наружных, количество частиц в воздухе в воде на земле этого ничего нет лишь сменили палитру и всё разницы я не увидел у меня на ультра такая же графика как с этим модом я не знаю где автор выдрал этот первый скрин да ещё с разными фото очередная туфта занемающая место на ПК я не удивлюсь если после неё игра заглючит и ещё одно бекап есть в етом так званом моде если нет то пусть засунет он его себе кое куда. Witcher 3 Hunter's Config рулит!

0

-Nerevar- найди мне хантер конфиг на русском пиченьку дам и да ты прав но как бы и так всем понятно что оно меняет лиш палитру сам перепробывал много вариантов туфта все ето только атмосферу портит=)уж поверте стандартная палитра самое то дай и раз такое делаю думаю разрабы и сами добавят такую возможность со сменой палитры или как вы ето любите называть улучшение графики путем засирания ейо всяким гамном=)

0

или хотябы мануал который роспишет все попорядку ато там черт голову сломит ес чесно

0

Ezdeaz Я противник палитры которую делают, и хантер конфиг ето прога разработчиков, и она не только изменяет палитру. Учи английскую мне не мешает такой вариант пользоваться что не добираю методом тыка пользуюсь)))

0

-Nerevar- ну как бы половина етого конфига не переведена даже на инглише а на щет того что ето прога разрабов не уверен=)

0

Как по мне, так делает хуже

0

Ezdeaz Ты что не слышал что их в 2014 ломонул какойто парниша и пропало несколько програм демо версии ведьмака не было между прочим разрабы не выкидывали демку))) Эдинственная демка появилась в конце 2014 не раньше))) Или ты и в правду думаешь что народные умельцы за две недели зделали такую прогу или за пару месяцев))) Это не реально даже для профи))) Движок был засекречен и он совершенно другой тоесть на новой архитектуре шо тут и казать як воно канешно)))

0

Что то не вижу разницы... даже фпс на месте

0