на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "Фикс русской озвучки для DLC Blood & Wine\ Russian language fix for Blood & Wine DLC"

Если у вас проблемы c озвучкой в дополнении Blood & Wine, поместите данный файл по пути C:\GOG Games\The Witcher 3 Wild Hunt\DLC\bob\content. После этого голоса в диалогах появятся.

If you encounter problems with russian language in Blood & Wine DLC, put this file into C:\GOG Games\The Witcher 3 Wild Hunt\DLC\bob\content. This will fix the problem.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

ONEEX Не за что! Сам мучался долго, пока нашёл, решил помочь камрадам геймерам.

7

у меня и в дополнении и в основной сюжетке после установки DLC пропала озвучка ( то есть , то нет ) даже субтитры не показывает + ко всему вместо выбора в диалогах какая то дичь ... собственно говоря , этот фикс поможет?заранее спасибо

1

рглыы Патч какой? Актуальный 1.22. Это т фикс чисто для дополнения кровь и вино, когда персонажи в кат сценах молча стоят и машут руками. Здесь просто файлы озвучки. Я советую поставить обновлённый языковой рус пак, он выходил недавно, поставить патч 1.22, и бросить этот файл куда надо. Возможно переустановить игру и всё сделать с нуля, если не поможет. Игра, патч, все дополняшки, языковой пак, и этот файл. У меня так и всё работает.

0

звук в диалогах появился, но в остальных местах его нет. голиаф крушит все вокруг, и вокруг полная тишина. что делать?

0

Snorcky Это файл является фиксом для ПАКА озвучки. Надо скачать пак локализации для дополнения, а потом туда уже кинуть этот файл!

1

alanrose так я файл то кинул в папку и он помог частично. в дивлогах появился звук. то есть чтоб все было надо еще качнуть пак локализации?

0

Snorcky Да. Во время выпуска крови и вина выходил обновлённый пак локализации, но в нём отсутствовал этот файл, и было всё кроме диалогов. А у тебя наоборот. Потому нужен пак локализации.

0

alanrose здесь на плейграунде есть? а то чет не могу найти. и тгда где можно найти?

0

слушаете а почему с плейграунда файлы качаютсья с 200 кб/с а нормальная скорость качки у меня 5мб?

0

AleSigu Админам напиши, я причём.

0

а где можно скачать само длс кровь и вино? Может ссылку кинет а то я уже сколько скачиваю так всё одно и тоже надо скачать патч 1.2. а он у меня и так установлен

0

Всем привет, подскажиет что делать когда скачал фаил пишет что архив битый и хз что делать ,все уже передалал разными архиваторами пытался открыть

0

киньте сылку на норм архим пожалуйста

0

Это не архив. Кидай в папку, как есть

0

Куда именно нужно кинуть этот фаил???

0

куда именно закинуть фаил?

0