на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "Фикс Штанов Школы Змеи(Новые исправления) и мелочи."

Исправляет баг, с отображением штанов школы змеи.

Также делает этот сет, Легким доспехом. В статах добавлена регенерация стамины, и сила атаки, как на мастерском сете Кота.

В архиве также Присутсвуют Две папки: Scales(Модели с чешуей) и  No Scales(Модели без чешуи). ТАм находится правленные модели доспеха, Выбрать ОДИН по собственному усмотрению, или же не закидывать вовсе, изменения не значительные, Кольчуга и замочки на ремешках становятся более стального цвета, и набойки на перчатках больше не отдают золотым оттенком. 

Патч: 1.12.1

Для обычной игры и для NG+

ОБЯЗАТЕЛЬНО УДАЛИТЬ ПРЕДЫДУЩИЮ ВЕРСИЮ! Если установлена.

Установка: Поместить папку "modViperPantsFix" из архива, в дерикторию игры, в папку "Mods".

Если решили установить изменненый вариант брони, то из папки Scales или No Scales, в зависимости от выбора, переместить "modViperArmor"  в дерикторию игры, в папку "Mods".

Примерный путь установки:  D:\Games\The Witcher 3 Wild Hunt\Mods\

Автор: Patogens

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Может кому то пригодится, просто оставлю это здесь =)

3

Слушай я уже чет бегаю в змее часов 50 и честно говоря не видел такого бага.

2

Esthetix Ну так в целиковом сете и нет багов, посмотри на скрины, и попробуй одень рубашку без сапогов, или же штаны, сапоги без торса, ну или под волчью куртку любую, и я уверен увидишь баг.) Если нет, то это удивительно, ибо я давно его приметил, и раз люди качают, значит не у одного меня он есть))

2

Patogens Извини пожалуйста а нахрена одевать СЕТ в половину ? Он на то и СЕТ что должен одет быть полностью. По этому у меня этого бага и небыло замечено.

-1

Esthetix Мдя... Тут дело вкуса, если тебя все устраивает, вот и хорошо) Ты бегаешь так, кто то по другом, а о вкусах не спорят. В любом случаи, это игровой баг, который резал мне глаза, я его исправил, и поделился.

Esthetix написал: Он на то и СЕТ что должен одет быть полностью.

Не думаю что СЕТ, я или кто то из геймеров, кому то должны, на то это и игра, что бы играть и делать так, как хочется и нравится, опять же повторюсь, дело вкуса)

1

Patogens Тоесть по твойму сет это так ни очем . и буста нет у сета. ЛОЛ

0

Esthetix По моему, это дело личного характера и вкуса. И еще раз, для тех кто в бронепоезде, штаны имеют баг, имеют, а ты делай как нравится. Никто не принуждает ни к чему.

1

На самом деле Patogens прав, слово "сет" ничего не значит, ибо это не обязывает игрока одевать именно полный сет, может я хочу "поиграть" характеристиками разных шмоток. Так что Ваш, уважаемый Esthetix, бросок камнем в огрод ТС, считаю ИМХО беспочвенным и не обоснованным.

0

Ребят может кто видел мод на изменение текстур мечей школы змеи на VGX текстуры мечей? И помню видел такой мод не значительный но найти теперь уже не могу на отключение авто бега тобишь пре загрузки сохранения перс сразу пехом а не бежать в припрыжку!

0

Фикс на баг с уровнем штанов в NG+, штаны не соответствовали уровню брони. Особая благодарность "Woulter Ben" за информацию о баге)

ССЫЛКА

https://yadi.sk/d/Sx48b8kyqRJj3

0

Patogens а откуда ты этот мод скачал, если не секрет? на нексусе не нашёл

0

вопрос можно ли приделать к броне школы волка подстёжку с ремнём от брони темерских доспех с длс которые? а то бронька школы волка хороша но то что она без ремня дико её портит внешку

0

тут есть один нюанс. если снять сапоги с оригинала как на среднем фото то ремень на месте оказывается

0