на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "GamePause. Простой мод, добавляющий паузу в игре. Для версии 1.12"

Простой мод, который добавляет паузу- в игре, в диалогах, в катсценах, везде, кроме видеородиков . Пауза - по нажатию соответсвущей клавиши. Для тех, кто не совсем понимает, что такое пауза в игре- игра останавливается, но можно по прежнему все крутить-вертеть обзором.

В сочетании со свободной камерой дает любопытные наблюдения)) так же очень поможет делать правильные скриншоты. Или просто- поставит все на паузу))

Инструкция внутри архива. Папку с самим модом modGamePause разместить в The Witcher 3/mods/ ( Если у вас нет папки mods, создайте ее). Откройте файл mod_input.settings и следуйте инструкциям- добавьте строки с назначением клавиши в файл input.settings в папке игры в ваших документах.

Обновление для версии игры 1.12

Комментарии: 22
Ваш комментарий

спасибо дружище))) нужная вещь без это го мода игра не игра))

3

serg pc Модеры чего то долго проверяли , только сегодня вот опубликовано.

4

serg pc смысл? если можно через консоль разроботчика сделать самому "testpause"

0

Someone Like-You Кто-то не ставит консоль.. И модик делает паузу на кнопку. В этом и есть смысл.

3

Someone Like-You консолью не пользуюсь, но поставил из за того что можно свободную камеру включить F1 и паузу в консоли ставить неудобно, сначала надо ввести код на паузу, потом водить другой код на отключение, очень не удобно, некотырые сцены не успеваешь остановить, а тут вовремя боя можно нажимать F9 как надо останавливать, потом свободной камерой ставишь как нравиться и делаешь красивый скриншот, всего одна кнопочка вкл выкл в 1000 раз удобней.

2

Stribogg лучше поздно чем не когда)))

2

В input.settings можно просто все строки с назначенной кнопкой добавить в начало, игра потом все равно распределит все по группам. ( Забыл в ридми указать)

2

Stribogg буду знать теперь спасибо)

0

Шикарный мод. Автор, подружись с пробелами. :)

0

Кей Овальд Что не так с пробелами то?)

-1

Stribogg Шесть ошибок с лишними и не проставленными пробелами. У тире, знаков препинания и скобок.

0

классно спасибо))) смотрю еще камера может крутится если нажать на (F) жаль только что нет приближения вообще бы цены этому моду не было))

0

Sportklass Для полноты действий в паузе обязательно нужно иметь фрикам, обычно она идет вместе с конослью

0

привет! будет ли обновление? очень нужен этот мод

0

serg pc http://witcherworld.ru/dwld/modGamePause_1_21.rar

0

Да, народ, пофиксите плз мод для 1.22

0

Schiz http://witcherworld.ru/dwld/modGamePause_1_21.rar

0

Stribogg На 1.22 не стартует. Все другие моды убирал, чтобы не было конфликтов - оставлял только этот один. Error [content0] game\behavior_tree\tasks\monsters\ bttaskmaintainspeed.ws(10): Class 'CBTTaskMaintainSpeed' already defined. Error [content0] game\behavior_tree\tasks\monsters\ bttaskmaintainspeed.ws(74): Class 'CBTTaskMaintainSpeedDef' already defined. Error [content0] game\behavior_tree\tasks\reactions\ bttaskisman.ws(4): Class 'CBTCondIsMan' already defined. Error [content0] game\behavior_tree\tasks\reactions\ bttaskisman.ws(15): Class 'CBTCondIsManDef' already defined.

0

Schiz Да все работает.. Когда я выкладывал свои моды и чтобы не проверял у себя их. Я моды делаю именно для себя лишь.

0

Stribogg Спасибо за это. И тем не менее... На чистой версии 1.22, без единого другого мода выдаёт ошибку. Другие моды работают исправно. Может он у тебя ещё чего требует? Что у тебя установлено, а у других нет?

1

Schiz Еще раз скачай по ссылке, возможно, не тот архив был

-1