на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "Графика как в трейлерах"

Всем кому лень искать моды, чтобы сделать игру, приближенной к той, что была показана в трейлерах и геймплейных видео E3. Все моды взяты с nexusmods.com. 

Все скриншоты сделаны с установленными модами!

Список модификаций:

1. E3 2014 Camera Mod - данный мод меняет положение камеры.

Спойлер

'

2. Sword of Destiny Igni Camera - меняет положение камеры при использовании знака Игни (Огненный поток).

3. Sword of Destiny Crossbow Camera - меняет положение камеры при использовании арбалета и бомб.

4. Super Turbo lighting Mod + E3Vision v2 for STLM - данные мод и графический пресет меняют освещение  и цветовой тон на более приближенные к геймплею Е3.

Инструкция по установке:

Если у вас стоят другие моды на освещение и цветокор, необходимо их удалить. 

1. Установить все папки кроме WitcherScriptMerger и E3Vision v2 for STLM в папку с модами для Witcher 3 (Пример: D:\The Witcher 3 Wild Hunt\mods)

2. Установить содержимое папки E3Vision v2 for STLM в The Witcher 3 Wild Hunt\bin\x64

3. Закинуть в папку с игрой WitcherScriptMerger. (Пример:D:\The Witcher 3 Wild Hunt)

4. Сделать следующее:

а) Запустить  WitcherScriptMerger.

б) В графе "Witcher 3 Directory" указываем путь к игре (Пример D:\The Witcher 3 Wild Hunt), после этого в поле "Conflicts" появятся несколько строчек.

в) Ставим галочки у всех строк и еще одну галочку у строки Review each merge (even if auto-solvable) и жмем "Merge Selected Scripts"

г) Ждем пока программа все сделает, затем в появившемся маленьком окне нажимаем "Ок", закрываем программу, в появившемся окне жмем "Save & Quit". После того как нажмете "Save & Quit" снова появится маленькое окно. Делаем тоже самое что и в первый раз. Если все сделали верно, то после второго нажатия "Save & Quit" появится сообщение "No conflicts found", что означает, что вы сделали все верно.

P.S. Иногда сбивается модовое освешение в игре, лечится простой загрузкой сохранения.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Практически все попробовал, где то возможно и красиво становиться, но в основном минусы везде одни: 1) изображение становиться каким то "мыльным", некий "киношный" эффект, но в ваниле все гораздо отчетливее, 2) цвета все равно зачастую неестественные, так как разработчики все же несколько лет работали над картинкой, а мододелы день-неделю... Что-то может и лучше, а многое совсем не правильным становиться, особенно касаемо теней и затемнений 3) Садит ФПС. Любой из модов, какие на 2-4 а какие и на 10-15 В итоге все же вернулся к ваниле. Пусть там сильно насыщенные цвета и сильно желтого много)) Единственное что могу посоветовать, это холодные цвета из набора Super Turbo lighting Mod ( там как дополнение от автора, отдельным модом), неплохо чуть "холодит" цвет.

9

Неее, спасибо,.. не хочу чтоб комп рванул от такой графы :))) Stribogg Полностью согласен... Если и будут достойные моды то, где-то через годик, когда игру перестанет лихорадить патчами... Счас это одно боловство

3

не плохо, ставить не буду, но лайк, однозначно

4

Забыл добавить один момент: Если поставить Super Turbo Lighting Mod то в настройках графики отключите параметр "Световые шахты".

3

Подборка не плохая, но Е3 Vision этот все портит... Он ставится на Super Turbo Lighting Mod и смотрится с ним не очень, да и фпс поджирает. Как сказал Stribogg, проще поставить Cold Colors для STLM и все. Камера в обычном режиме не доработана, если стоит режим "Шаг", то на шифте не побегаешь, приходится включать режим "Бег". А вот с игни и арбалетом все отлично, смотрится прикольно.

3

Моды с изменением камеры не доработаны, текстура меча в землю уходит

2

Да,действительно,графика стала намного лучше,но раньше мой FPS был 60-70,а сейчас доходит только до 50

0

ПРОСТО ОБЗОР УВЕЛИЧИТЬ ,УБРАТЬ ВАННИЛУ НА СЕРЬЕ И БУТ ВАМ КАК В ТРЕЙЛЕРЕ , А И ЗАКУПИТЬ КОМП ПО МОШНЕЕ И НАУЧИТЬСЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ NVIDIA Inspector

0

графика стала намного лучше)

0

Делаю все так же как и описано, выдает ошибку Not all conflict are solved yet. File not saved. Что делать? Несколько раз пробовал, и все равно такая же фигня...

0

у меня core i7 nvidia 780 ram16 думаю разницы не будет с вашими модами

0

сделал всё как в инструкции, игра чистая, спасибо за всё, всё к хуям сломалось и теперь нету игры у меня

0