на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "Gwynbleidd броня"

Установка в папку mods

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Парень, может хватит выкладывать бессмысленные файлы с "лаконичным" описанием?

25

AllFout А вот когда я так размещаю файлы с таким лаконичными описанием, даже больше по объёму чем у него, то "мой" файл тут же отбраковывают. А вот этому козлу разрешают так публиковать!

12

Artur27507 Это всё потому что он загрузил изображение. Многомиллионная аудитория сайта сильно нагружает админов, поэтому модераторы считают ненужным текст при наличии картинки.

-1

Vladimir Semeniy Очень странный сарказм.

0

Мод надо было назвать ад перфекциониста

4

Это не его мод! И к тому же он урезанный! Оригинал мода с гораздо бОльшим количеством функций! Найти его можно на нексусе. Если кому надо, вот ссылка: https://rd.nexusmods.com/witcher3/mods/2650?tab=description Кстати полная версия мода шикарна!

4

Просто я без чувства юмора...

0

Во блин наворотили! "Пять в одном." Как в этом кувыркаться? Бред.

0

Ребят,кто может объяснить как устанавливать оригинальную версию мода,а то я какой-то криворукий и после установки у меня тупа не показывается ни броня ни оружие,они тупо невидимые,так-же если перед тем как одеть броню из мод одеть другую одежду и потом одеть снова броню из мода то,сохранится одежда одетая перед этим,и если перезайти после этого в игру то будет прост 1 летающая голова геральта...

0

как скачать блин какой из них оригенал

0

Годно сука,мне нравится новый прикид сделай что-то еще годного!

-12

Vladimir Semeniy Вряд ли это он сделал

1