на главную
об игре
LEGO Marvel's Avengers 26.01.2016

Witcher 3: Wild Hunt "Iron Man Mark 46 (From Captain America: Civil War)"

Железный Человек Марк 46 для LEGO MARVEL's Avengers!
Автор: ThreeDogNight
Установка через TexMod.
Заменяет: Совершенный Железный Человек.

Гайд по установке скинов на лицензию:
1) в папке с игрой переименуйте файл LEGOMARVELAvengers.exe на LEGOMARVELAvengers1.exe.
2) скопируйте в папку с игрой TexMod.exe и переименуйте в LEGOMARVELAvengers.exe
3) в TexMod укажите файл LEGOMARVELAvengers1.exe
4) нажимаете кнопку "Run" (работает в стим версии)

Внимание, если по какой-то причине, у вас выскакивает ошибка "D'OH", запустите TexMod от имени администратора. Игра должна стоять на версии DirectX 9!

Использование текстур в своих скинах/модах строго запрещено! 

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Спасибо Playground за дополнительное название... -_- "Witcher 3: Wild Hunt"

9

ThreeDogNight HgorDon Я то думал ты в Ведьмака играл.

3

Anflay Не, просто ПГ глючит в последнее время, как я вижу. И место название игры в начале "LEGO Marvel's Avengers" дает любое рандомное название игры.

4

ThreeDogNight HgorDon кроме того что ты заменил на Совершенного ЖЧ есть изменения?

2

Troyan_Bear Какие ты хочешь изменения? Это не LMSH, что бы делать отдельных персонажей. В LMA только текстуры поменять и все.

2

ThreeDogNight HgorDon я имел в веду изменения между Марк 46 2-ой версии скин пака Противостояния и этой

1

Какая-то странная броня у Геральта.. Из "Кровь и Вино" небось? А так, конечно лайк

2

WadymA Броня из DLC "Деньги и железо"!)

3

круто но не понимаю зачем если уже есть DLC Civil war ?????

0

Mr_LiamGR_ Для людей у которых лицензия и не как купить dlc.

0

Mr_LiamGR_ "Ну, ежели вас устраивает детализация TT, то проходите мимо поста и играйте с тем костюмом, что имеется в "дилси". Я же не прошу вас скачивать данный скин."

1

Ребят, помогите пожалуйста, при запуске lego marvel's avengers через texmod стим выдаёт надпись "Не удалось запустить игру (не найден исполнительный фаил)". И только у меня так(((((

0

У меня только торс и руки из марк 46 а остальное как было :(

0

ребята, помогите! раньше играл с этим скином (отдельный респект автору), всё было классно. потом зашёл в игру и у него на задней нижней части торса нет текстуры! типо, такая полосочка, через которую видно окружение! что мне делать? помогите пожалуйста, просто эт мой любимый скин, а играть с этой проблемой невозможно...

0

Зачем делать то что есть в игре , нет что бы сделать что-то чего нет в игре , даже качать нет смысла .

-1

Pufik333 Взято из LMMT "довольно смешно читать ваш комментарий. Как я помню, из-за того, что читал стену группы, скин делался очень долго еще с того времени, как вышел пак Civil War 2.0 а значит, скин делался еще тогда, когда DLC Civil War не вышло на пк. К тому же, зная ТДН, могу сказать, что у него был сломан ПК довольно долгое время, это так же есть в постах ниже. Так к чему я это все... Лампочки, да?... Делать текстуры с нуля - очень сложная работа. Именно так сделаны ноги и руки."

1

Pufik333 ThreeDogNight: ну, ежели вас устраивает детализация TT, то проходите мимо поста и играйте с тем костюмом, что имеется в "дилси". Я же не прошу вас скачивать данный скин.

1

Во первых я высказал свое мнение этого мне никто не может запретить так что писать о том что бы мне проходить мимо не стоит . О том как долго и как вобще делаются эти скины я не говорил , я не делаю скины , если он и делался долго но к тому времени уже вышло длс то зачем его делать дальше , сделали бы чего другое , как по мне было бы интересней увидеть скины персонажей которых нет вообще в игре ежели те что уже есть , и еще раз это мое мнение вас заставлять делать что либо я не стал .

-1

Pufik333

Pufik333 написал: я высказал свое мнение

Ну так высказывайте, но только мнение, которое не будет ложным. Скачайте скин, поиграйте, сравните с оригиналом. А потом уже говорите "Зачем делали, в игре уже есть?" Различия есть от оригинала есть, колоссальные к тому же.

Pufik333 написал: То зачем его делать дальше?

Я не из тех людей, которые бросают работу недоделанной.

1

ThreeDogNight HgorDon Дружище мое мнение это мое мнение, оно для меня не может быть ложным , оно не изменится от того что я поиграю немного с этим скином . Я не говорил что там нет отличий , но для чего это я не вижу смысла , вы же сами уже делали эти же самые скины уже 2 раза пак 1 и пак 2 по гражданке , я просто не вижу смысла .

0