на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "Компаньоны для v1.12"

Компаьноны для v1.12.

Данный мод позволяет спавнить компаньонов из доступных NPC персонажей. Они будут следовать за вами и атаковать всех врагов, к сожалению они не могут бегать и плавать, зато могут пользоваться лестницами и перелазить через препятствия, так что в подземельях теперь не будет скучно и "страшно".

Прошу добавить, хочу поделиться с игроками)) Благодарю за понимание руководством сайта.

Папку из архива закинуть по пути (мой пример):
d:\02_Games\The Witcher 3 Wild Hunt\mods\

Спойлер

Если интересно, моя развёрнутая история сего события. Поставил первый мод, словил ошибку скриптов, скачивал фиксы, непомогали, 4 раза менял версию, патчи не ставились, видите ли игра не найдена. Потом тщательно просмотрел ошибку скриптов, нашёл их в самом моде и отредактировал, видимо автор данного мода тролль, и решил добавить 4 ненужных нерабочих скрипта, я 3 удалил, 4ый привёл к нормальному виду, показался нужным. И в итоге компилляции скриптов вообще не произошло при запуске, мод заработал. Так что я ожидал выхода рабочего мода для версии 1.12, а получилось так, что я сам его сделал LOL.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Не поганьте ведьмака. Он всегда выполнял контракты в одиночку. Кому нужны компаньоны, играйте в Скайрим.

8

Хмм... А с Цири забавно. Сразу вспомнил ту концовку игры, где она стала ведьмачкой и какое-то время, выполняла заказы вместе с Геральтом. Надо будет опробовать !

2

не трудно ведь написать команды на компаньёнов. НАПИШИТЕ ЗДЕСЬ.

2

KUBASIKUS SpawnCompanion(Yennefer) SpawnCompanion(Cirilla) SpawnCompanion(Vesemir) SpawnCompanion(Eredin) SpawnCompanion(Keira) SpawnCompanion(Priscilla) SpawnCompanion(Triss Merigold)

3

KUBASIKUS только у меня не работает и никто не появляется(((

0

vitez123 а как-же барон , лето, ламберт и т.д.? или это все кого можно добавить?

1

KUBASIKUS кого угодно...в скобках

1

Красивые шмоточки у Цири!

1

На днях бегал, а за мной летала виверна, мочил бандитов, она их с лошадей скидывает, а я добиваю, поэкспереминтируйте SpawnCompanion(wyvern_mh) Список всех, кого можно добавить, включая спавн мобов, боссов, плотвы и даже лодки (если полмоаетесь посреди моря) http://www.mmo-game.eu/witcher-3-spawn-humans-bosses-monsters/

1

dart_sirius А какие комбинации надо, чтобы эти мобы,люди дрались против меня?

1

Сами компаньоны?(Если я правильно понял) надо заспавнить отдельной командой: spawn('Cirilla', 3, 10, true) добрый моб. spawn('Cirilla', 3, 10, false) враждебный моб. 3 - это количество, 10 это расстояние в метрах от тебя, где заспавнится.

1

Эти комбинации актуальны ли для новой консоли и версии игры 1.12?

1

спасибо поржал на славу 10 вессимиров против 5 накеров

1

Boss_Timurchik Есть другая версия мода, там они и бегают и плавают, и всегда рядом, если потерял или убежал далеко, телепортируются к тебе. НО! Они очень мало дамажат(т.е от них никакой пользы, в моём моде Цири способна забить стражника в городе 83 уровня), всегда молчат(в моём моде они в бою выкрикивают, и поговорить можно вне боя), и заспавнить можно только одного(в моём моде, сколько хочешь). Я остановил выбор на своём.

0

Boss_Timurchik Дай ссылку на свой мод

0

я так понимаю, они умеют только медленно ходить. использовать ложадей или бегать, они не умеют.(компаньоны)

1

Могут ещё пользоваться лестницей и перелазить некоторые препятствия

1

Что делать? При запуске игры... После установки мода.

0

Caranthir Navigator Вот решение http://forums.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/tech/performance/patch_1_10_ne_stavyatsya_skriptovye_mody-880399/

0

Caranthir Navigator У тебя ошибка не в моде а в самой игре, попробуй переустановку.

0

Caranthir Navigator http://www.playground.ru/files/the_witcher_3_wild_hunt_error_script_compilation_fix_oshibka_modov-121631/

0

Мод прикольный , боссы охоты ничего не делают.. , было бы супер если б компаньоны бегали и с телепортом тоже были рядом.

0