на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "Консольные команды для Ведьмак 3 (1.30-1.31) и DLC"

Обновление для моего файла:

www.playground.ru/files/witcher_3_wild_hunt_kons..

Это, наверно самый дополненный сборник консольных команд для Ведьмак 3.

Я собрал кучу команд с многих сайтов и скрепил в одно целое, за основу взято отсюда ---www.playground.ru/cheats/the_witcher_3_wild_hunt..

МИНИ-ОБНОВЛЕНИЕ: Добавлено ещё несколько команд. (Недостоющие доспехи и мечи из ориг. Игры и DLC).

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Комманда tmut(1)-даёт доступ к мутациям, но есть большой недостаток герой прокачивается автоматически на уровень выше 40. Если играть новую игру и ввести это автоматически прокачаешься, а вот если ввести enablemutations(1)- тогда просто получаешь доступ к мутациям без прокачки уровня!

5

ayron4 Воу, вот это спасибо, давно искал эту команду без прокачки лвла.

1

В целом конечно чуть-чуть небрежно (для меня), не отредактированный шрифт, не распределено по колонкам - невозможно скопировать в один клик только команду. Несколько команд на причёску дублируются. А в остальном неплохо, спасибо за дополнение. EDIT: Добавлю некоторые недостающие отсюда в свой файлик, без дубляжей и по порядку)) EDIT2: Всеми силами пытаюсь сдержать свою критику, но почти 50% команд дублированы, такое же количество не имеет описания, кроме того повторюсь, небрежный вид, абсолютное отсутствие грамматики!

5

Darth__Sidious Даже спорить не буду). Делал для себя, по этому всё так небрежно и невнимательно ¯\_(ツ)_/¯

1

KRAsher12 Не получается с телепортацией в локации. Например города эльфов. И например телепортацией вперед. Помогай

0

EzeoGold ссылки: Доп.команды(DCE) www.nexusmods.com/witcher3/mods/601/? комп.мод www.nexusmods.com/witcher3/mods/1993/? DCE для телепортации и тд. и комп.мод

1

О, мой сборник дополнили, интересно взглянуть чем)))

4

Мда... ни тебе размера, ни грамматики, и где то из 100 новых команд 20-30 дублированные, стоило бы перечитать всё, прежде чем вносить изменения))) И есть некоторые команды относящиеся к модам, т.е по дефолту только с консолью они будут бесполезны. И не по разделам... чёрт с моим перфекционизмом только недочёты искать... P.S. Не собирался принижать, работы конечно сделано в некой доле, но не аккуратно и чуть-чуть может невнимательно или халтурно, надеюсь на первое.

4

dart_sirius Ну дублированный не беда) То что для модов я оставил в комментах, чот меня уже все тыкнули носом в это), ну забыл добавить, ну впервые раз выкладывают.) P.S + Я твои названия монстров из КиВ перевёл :D

2

KRAsher12 Это ты о "бабе ассасине" "чёрной киске" и т.д? xD

1

Человек сделал, а кому надо скачает.

3

Большое спасибо, лучше сборки не видел, очень удобно потому что отсортировано. Полный порядок, а это хорошо) Автору респект

2

ссылки: Доп.команды(DCE) http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/601/? комп.мод http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/1993/?

1

Вот сколько пересмотрел, тем, постов нигде не могу найти рецепт ГЕШЕФТ. Не того что в 1000 сказок а другого. А при очередном прохождении охота с ним в оригинальной игре побегать( Эх печаль.

0

Новая версия: http://www.playground.ru/files/witcher_3_wild_hunt_konsolnye_komandy_dlya_vedmak_3_1_30_1_31_i_dlc-175103/

0

Ну ты и заморочился. Спасибо за проделанную работу, друг!

0

и через что это открывать?

-1

Thorongil Открывать надо через Microsoft Excel

2

Чем открывается этот формат?или его куда то нужно установить?

-2

TAUR75 Открывать надо через Microsoft Excel

2

Никто не работал с таблицами, в школе вроде учат этому))

-2