на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "Контроль битвы. Прыжки в бою/Combat Controll - Jump in Combat"

Данный мод добавляет возможность прыгать (в том числе через заборы) во время драк. Работоспособен мод на версит 1.31 GOTY

Для отключения / активации режима сражения, вы должны удерживать левый Shift и нажимать C.
  - Для того, чтобы вы отключили / включили боевое состояние, удерживайте C на 1 менее одной секунды (эта клавиша продолжает работать, чтобы расчехлить мечи, просто быстро нажмите для этого).

Спойлер

Мод не мой, я просто скомуниздил его с нексуса (тем более автор его вроде не запрещает распространять, а на PG я данного мода не видел). А вот и автор:www.nexusmods.com/witcher3/mods/1085

Спойлер

Распакуйте файл и вставьте modDisableCombatMode в папку
The Witcher 3 Wild Hunt 3 / mods Скопируйте папку bin (есть в папкеmodDisableCombatMode ) в папку с игрой «Ведьмак 3».
5 - Когда вы впервые запускаете игру с модом, войдите в меню и установите переменные мода.     Если у вас есть проблемы с совместимостью, используйте Script Merger.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Иногда это может оказаться очень полезным, уверен у многих были подобные ситуации, подробности которых и дали моду жизнь)

3

Бессмыслица какая-то. Во время боя без видимых причин Геральт перестает блокировать удары и уклоняться, хотя ничего кроме шифта и клавиш движения я не нажимал. И как будто этого мало, еще и камера перестает следить за движениями и повисает в одной линии, так что ее повернуть нельзя - зачем бы это?

1

Widukind Странно, специально тестил мод перед тем как его выложить (полностью прошел с ним Белый сад) никаких проблем с ним не было, кроме проблем с модом critical slow-motion combat (после одного крита Гера все время ходил в слоумо) больше траблов с ним не было. Возможно конфликт с каким то из модов (если они у вас установлены)

1

BigN1ck на механику боя в данный момент никаких модов кроме обсуждаемого у меня нет

0

а можно внятное описание, а не этот компьютерный перевод?

0

Widukind Конешь), мой косяк, забыл поправить) Нажимаете левый Shift + C и Геральт влаживает мечии в ножны и может прыгать, чтобы снова нормально драться достаточно достать меч и ударить супостата (Если сменить кнопку влаживания мечей в ножны, то Геральт не должен его убирать) В меню настройки мода лучше ничего не менять, только жизнь усложните, проще вручную шифт с нажать

0

Сделал бы кто-нибудь - ускоренный пируэт в прыжке или сальто - вместо кувырков ?! :)

0

BigN1ck Я про замену кувырков на прыжки с ускоренной анимацией - в виде сальто, вращений ... воздушная акробатика, в общем :)

0

Мордвинов Максим Сергеевич Это где такое? ))) воздушная акробатика - в цирке? )))

-1

И как изменить кнопку влаживания мечей в ножны?

0