на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "лицо ведьмака"

Попытка сделать лицо Геральта ближе к описанию уважаемого Анджей Сапковский.

Глаза кошачьи ,жёлтые.
Брови белые.
Бледное обветренное лицо.
Более выраженные круги под глазами.

Установка: в папку mods

Комментарии: 33
Ваш комментарий

последний скрин хорош

19

WAga Уберите в нутри мода 2 папки mod и будит вам подобие этого скрина.

0

При интоксикации повышенной венки на лице выделяться будут так же, как раньше?

5

Теософия Да всё останется по прежнему .

1

По лору оно, конечно, круто, но мне больше нравится то герой, который есть :)

4

С таким личиком под капюшон Доспеха школы кота, изюминка прям....Жаль только Ведьмак 3 не умеет в Новую игру++

3

Souldray Ну у вас старая инфа. Вот ссыль http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/2292/? и ваш ведьмак должен начать NG ++

1

quartermaster kz Ого, а вот за это спасибо. Теперь неплохо бы еще забыть все то, что я уже наверн раз 3-4 перепрохожу...впрочем врят ли это возможно

1

Алкаша сделали из Геральта....

2

Робин-Hood читайте книги,Он не алик он мутант.

2

quartermaster kz что-то не помню я в книгах подобного описания внешности Геральта

5

Butcher from Blawick Ну что же , и это печально. Приведу маленький пример. Перечитайте "Последнее желание" Бой с упырицей в Вызиме , каким встретил Геральта, Острит.Это на счет бледности ведьмака ,и таких примеров много.

2

quartermaster kz Это те кто пришли от игр а не от книг, они не поймут всей брутальности Геральта) И очень долго ищу мод, который делает экономию как в книгах, что бы Геральт был бедный. не находил такого мода? играю кстати с School of the roach и очень советую.

2

Tisachniy спасибо за совет,сам с ним юзаю)

1

Смешат комментарии типа "Алкаша сделали" и т.д. Именно так он и должен выглядеть если судить по книгам Сапковского. А в игре его образ приближен к человеческому. НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ. ГЕРАЛЬТ ПРЕЖДЕ ВСЕГО МУТАНТ. Последний скрин просто шикарен.

2

Dimchik94 Полностью поддерживаю! Ничего никогда не менял из внешностей героев, но вот это точно в яблочко и кстати, у алкашей красные морды! надо поставить!

1

По моему внешность из 2 части более подходяща, если книгам соответствовать

2

Смотрю я на него и тут он резко поворачивается и смотрит мне в глаза, страшно стало)))

2

ABRASцовый Ну хоть так) Спасибо за скрины и коммент.

1

ABRASцовый Ещё вот что ABRASцовый смотрю на ваши скрины и хочется вам посоветовать мод ExtendedViewDistance он уберёт синий туман (белый останется) Далёкие сцены и пейзажи будут лучше выглядеть.

1

quartermaster kz Мне бы еще дождь отключить, есть моды для его отключения? Witcher 3: Wild Hunt "[NEW] Witcher 3 Hunter's Config [0.8.0]" отключение через эту прогу не отключает дождь. Дождь как-то не естественно смотрися в игре.

1

ABRASцовый воспользуйтесь консолью.

1

Он как будто бы стекломоя нажрался. Слишком уж он бледный...

2

Видео с участием этого мода в квесте "Оксенфурский кровопийца".

2

3 скрин воистину бесподобен!)) От такого взгляда Геральта мурашики побежали)))

2

Блин, не работает этот НГ++, для него надо чтобы игра была не завершена...а я уже и Каменные сердца и Кровь и вино прошёл....Вот беда

1

Блин, немогли сделать Бесконечный НГ+ или хотябы как в Дарк Соулс 3....Грусть

1

мда ,мы все наверно эти земли по нескольку раз обошли) У меня тоже за 900 часов перевалило) Знаю шта обзовут задротом ну и бог с ним))) Сей час иду по трэшу все самые жёские моды ну и плюс стандарт настройки в игре(на смерть и повышение уровня...)

0

Тут уж на любителя. В оригинале и так неплохо сделали и под интоксикацией у него лицо действительно жутко страшное становится. Тут лицо конечно ещё бледнее, однако не проявляются следы интоксикации как в оригинале.

0

"Бам!" Бомабнуло. Как надоела эта, куча модов типа "Лорный Ведьмак". "Книжный Геральт" и прочее. Если хотите сделать его лорным, то помимо цвета лица (что безусловно надо менять) уберите этот шрам через глаз. Нету модов, которые изменяют цвет и убирают шрам. Хотя каждый второй кричит "Как у Сапковского" Мы либо говорим про Сапковского и убираем шрам, либо не говорим про книги и дальше играем с цветом

-1

Бредовый мод. так скажем на любителя.. орижинал Гера норм...

-3