на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "меч - Убивая Чудовищ + Снаряжение Плотвы"

Внимание!!! Мод не требует моих старых версий, их лучше всего удалить, если они есть. Так же в архиве присутствует мод, на замену мечей школы Змеи, это временное решение проблемы, для тех у кого не появляются мечи в продаже.Если при добовлениии  моего dlc, в продаже у торговца ничего нет, закиньте папку modEP3, которая находится в архиве, в папке "Замена мечей Змеи", в папку mods.

Изменения: Сбалансирован размер моделей, у стального поправлены некоторые мелочи , У серебряного изменено лезвие, на более соответсвующие трейлеру, в целом, модели максимально, в силу моих возможностей, приближены к трейлерным.

Описание: Нечто БОЛЕЕ похожее на мечи из ролика: "Убивая Чудовищ". Мод добавляет Торговцу В "Белый сад" Серебрянный и стальной меч, похожие на те что мы видели в ролике "Убивая Чудовищ", Два варианта, одни на уровень 40, как предметы из комплекта, другие, реликтовые, уровень автогенерируется. Так же в продаже реликтовые седло и сумки, так же альтернативный вариант сумок для Плотвы сделанные в стиле того же трейлера. 

Установка: Распаковать архив, папку "ЕP3" копируем в директорию игры. Пример пути: E:\Games\The Witcher 3 - Wild Hunt\dlc\

Автор: Patogens

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Красиво смотрится. Ставить не буду. Уже прошел Ведьмака, а способа стереть память нету.

23

с сетом школы волка окрашенный в серый цвет отлично смотрятся)

4

Zeusnomus Ну и ну , круто , можно просьбу , не могли бы вы скинуть мне скрины на которых видно гдеп установленны папки модов ?

0

все моды должны быть раставленны как на скринах, а в этих папках должна быт ьпапка контент

0

Просто оставлю это здесь: Ваш подарочный код 9EEC6-26938-77812-637F6 содержит: Witcher: Enhanced Edition в GOG.

2

сделай пожалуйста мод на доспех из Каэр Морхена, как тут на скринах

2

Bacbka-Jove Доспех обычный, просто текстура HD, ну и рукава я делал светлее, если нужны, то в личку)

0

Patogens а существует ли такой мод, который, скажем так, добавляет в игру способность трансмогрификации, как в диабло 3 или вов? или такой мод можно запилить?

0

Валерий Альбертович Если я правильно понял, речь идет о изменении визуального вида предмета(ов), сетов, если так, то более менее подойдет "AMM", он есть на нексусе.

0

Patogens Кстати что это бл такое "AMM" ?

0

WitcherGod "Жду вашу замену мечей змеи , ну вы поняли ... ))" А как ты их собрался ждать, если ты меня заблокировал?

0

Чувак, ты крут! Раз ты так плотно занимаешься модами, не мог бы ты записать видео по созданию текстурных модов от начала и до конца (скажем, на примере замены ведьмачьих глаз на обычные, можно взять у npc, есть такой мод с хорошими текстурами http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/1513/?; знаю, что не лор). Думаю, тебя это не затруднит, раз ты делаешь ТАКИЕ моды. Спасибо!

2

UnItalianoVero Ну вообще ничего сложного нет, в том, что бы заменить глаза именно Геральту, нужно просто знать азы, видео уроки по многим вопросам, есть у "marvelmaster" на форуме проджектов) Да и здесь если покопаться, товарищ "Cloud1983" много писал о файлах и тп.)

0

Мечи классные, только вот не становятся на замену мечей школы змеи никак. Проверял через AMM, все модельки змеиных мечей остались не тронутыми, хотя AMM должен показывать изменения. Мечи красивые(к слову эти же мечи показаны на обложке второго ведьмака, да и плюс серебряный выглядит почти как Арондит во второй части), но по статам на высоких уровнях становятся мусором. А ведь действительно было бы хорошо, если бы мечи шли на замену мечей волка, что было бы более логично да и статы более приличные. И ещё ножны бы из второй части со скринов автора к самой первой версии мода, это было бы вообще ништяк.

1

GWINBLEYDD Не уверен, но скорее всего дело в конфликте "gameplayНЫХ" файлов в AMM и в моде на замену змеиных мечей, буду дома проверю, ибо сами модели я не трогал а лишь прописывал свои в "XML" По поводу ножен из В2 они в разработке,их нужно довести до ума. Знаю что мечи были и на обложках второго ведьмака, у меня так же имеется версия с кольцом на гарде, если нужно, прошу в ЛС. По поводу замены змеиных мечей, многие часто просят именно их заменить, мечи школы волка ясное дело, логичнее, но всем не угодишь к сожалению)

1

Patogens Я кажется понял из-за чего мечей не видно в AMM. Всё походу как раз из-за того, что в самом modEP3 моделей нет, есть только XML-файлы. Походу чтобы было видно нужен полный запил, в том смысле чтобы сам modEP3 имел при себе модель и текстуры без сторонних ресурсов из папки DLC. И ещё. Когда доделаешь ножны и доведёшь их до ума(хотя на скрине они и так вроде бы нормальные), пожалуйста сделай всё это дело отдельным модом-реплейсером чего угодно, с AMM уже будет пофиг)) как я описал выше без участия DLC-папки. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!!

0

GWINBLEYDD Ну так я и писал об этом =),Хорошо, это не трудно, но повторюсь,по таким вопросам в Личку пожалуйста)

0

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, ставлю этот мод в папку длс, игра запускается, но при загрузке сохранения происходит вечная загрузка. Скрипт менеджер не видит конфликта. Как исправить? (версия игры 1.31 ГОГ) за ранее благодарен!

1

vovan131081 Такая же беда, не разобрался? Просто я подумал конфликт модов, но с другой стороны мод не в папку mods ставится, а в папку dlc, подумал может там с чем конфликтует, рапаковал что бы убедиться в этом тык нет никаких конфликтов или я что то не догоняю, жаль что сам мододел давно его не обновляет, может поправил бы

0

Красивые мечи. Спасибо.

0

Мечи класс, то что нужно, спасибо. Единственный минус руны не видно на мече, можно ли как то сделать чтобы их было видно?

0

Zeusnomus Ищу пути решения данной проблемы, спасибо)

1

Привет Patogens прошу , умоляю - помоги мне я обожаю этот стальной мечь , благодарен тебе за мод но он у меня не работает , прошу помоги , ставил все версии мода , включая даже масла , и как там было "нечто более похоже на мечи с трейлера..." ,но нифига .У продавца в белом саду оружий не было , а мечи школы змеи вовсе стали невидимыми , один раз правда появились ножны (ПРОШУ помоги , хочу именну эту версию мода сталь меча широкая , это больше мне нравится . Версия игры у меня 1.21 (есть DLC "кам. сердца" и "кровь и вино") пиратка , к сожалению ну со Steam проблемы.Читал твой комент что поставишь текстуры мечей на любые игровые , не мог бы ты заменить их стальными отравленными мечами школы Змеи ? Спасибо

0

почему у купца в белом саду не появляются мечи ?

0

Возьму, пригодится... Спс

0

Помогите пожалуйста, поставил мод, с седлами и стальным мечом все отлично, а вот с серебрянныйм мечом беда. Дело в том, что рукоятка у меча светится и текстура в рукоятке будето одна и большая и это сильно раздражает

0

Нужны id двух мечей-реликтов и снаряжения Плотвы

0

Я не могу загрузить игру, вот что пишет. помочь можете?

0

Самые нормальные мечи которые я смог найти среди модов, модеру просто респект.

0