на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "modNoWitcherGearLevel (Мод снимает уровень с предметов)."

Теперь можно использоть предмет уровнем выше чем уровень персонажа!

Установка: распаковываем в папку mods, если ее нет создаем ее в папке с игрой. 

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Это явный чит. На первом лвл. можно таскать шмот и мечи 30-го. Другое дело подгон под уровень ГГ, вот так-бы было норм.

16

-S.E.R.G.E.Y.- Мое мнение уровни ни к чему,что-то бодрое нашел пользуйся, чертеж нашел иди изготовь если мани есть.

16

SanKram ну так да обидно когда в белом саду находишь чертеж на генвель 12 лвл а когда настает етот лвл то етот генвель оказиваеться шлаком потомучто ты нашел чертеж на меч школи грифона

9

-S.E.R.G.E.Y.- Так прикол в том, то что неужели Геральт не может держать другой меч, или влезть в другие доспехи. Как по мне этот мод хорош

3

Наверно, скучновато играть будет

4

Kolka Bragin Согласен! но это по началу! -S.E.R.G.E.Y.- С одной стороны да, на начальных уровнях этот мод рушит баланс игры,хотя в НГ+ с подгоном живности под уровень да ещё и выставить сложность на СМЕРТЬ опробовать можно))) А с другой стороны и странновато как то, что прожжённый ведьмак( мясник из Блавикена) не может поднять меч и втиснуться в высокоуровневую шмотку! ОН же ведьмак!!! Славный Геральт из Ривии!!! Как так то?! Что сапоги не по размеру(не по уровню) да и меч найденный в развалах эльфийских руин оказался тяжеловат(не по уровню) или нильфгардские стражники сильнее ведьмака что они, епона мать, могут одеть доспех а ведьмак нет???? гы.... надо подкачаться надо надо подкачаться ))))

15

Kolka Bragin Скучно когда играешь "на смерть" с какой-то зубачисткой,скакать замучаешься!)

2

DGaap Вот тут полностью согласен, 3-я часть,прожженный ведьмак и воспользоваться ни чем не может.

1

1SanKram1 Весь кайф в битвах подобных мало если для тебя зубочистка вводи читы на бога и бегай мочи всех только какой кайф от игры лучше бы запилили баланс как в обливион когда враг сильней тебя раза в четыре или 10

-2

Парни, можете помочь? Короче пробовал установить разные моды, чтобы снять лвл брони и оружия, но ничего не работает. Если можете как-то помочь помогите. Спасибо за ранее.

4

мод можно сказать возвращает ведьмака 2 там вот какой меч нашел таким и пользуешся взял купил себе рецеп у торговца и зделал себе меч ибо вот в белом саду нашел черетеж на меч 13 лвл и пока дойдешь до того уровня в веленя навернека найдешь чертеж меча шк грифока торотый то по сильнеебудет и в итоге ето ваши генвели и тд становяться шлаком

2

Вот для 1.32 Steam, не знаю будет ли работать с GOG
https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/3351?tab=files&file_id=22939
И вообще если какой-то устаревший мод не работает, то можно порыскать на нексусе в разделе, где находится старый мод

1

Конкретный чит,мобы и так падают с пары ударов,а тут накрафтил себе мастерских доспехов 34 уровня и вообще делать нечего будет.

0

saa0891 Конкретный чит это трейнер. Активатор всех скилов,мутагенов. Ну а для мастерских доспехов чертежи и лут для начала найти нужно. Так что как ни крути делать есть чего.

5
1SanKram1 написал: Конкретный чит это трейнер.

трейнер - это сборник читов а это один чит-мод.

0

-S.E.R.G.E.Y.- Человек писал что это "КОНКРЕТНЫЙ чит", Я в свою очередь заметил что трейнер КОНКРЕТНЫЙ чит. И не суть важна что это сборник. Не об этом речь (читать между строк).

1

1SanKram1 Я в свою очередь заметил что это конкретный чит мод. Не об этом речь (читать между строк).

1

-S.E.R.G.E.Y.- Ну какой-же он "КОНКРЕТНЫЙ" , так "конкретненький"! )

0

Я согласный с -S.E.R.G.E.Y.-. можно тогда прост через консоль вбить себе бронь 70 лвл и с самого начала с ней бегать... P.S.: ребят, дайте бустер для бонусов)

0

Не работает что-то. Офирское снаряжение себе скрафтил, под 38 лвл, и при 37 одеть не могу.

0

DeceiverGarrett Script Merger есть для объединения скриптов?

0

1SanKram1 да, сейчас скачал, проверил, конфликтов Вашего мода с иными не обнаружено.

0

DeceiverGarrett Фикс закинул и папку Haks удалил?

0

1SanKram1 да. Все равно что-то не так, ну не хочет Геральт одевать вещи уровнем выше. Ладно, фиг с ним, уровень докачаю. Спасибо за попытку помочь.

0

DeceiverGarrett Такое бывает,проблема в самой игре. У меня сразу пошел,потом запихал какой-то мод и началось. Приходилось все удалять и по новой,по одному закидывать.

0

murzik-333 Не работает? Скриптов конфликт? Или?

0

да не фурычит мод на 1.22 на 1.21 работало

0

demon 33251 Если версия 1.31, естественно не будет работать. Он работал на 1.2-ть какой-то.

0

Lonselol Очнись, ты не в курятнике.

0

SanKram А этого мода на 1.31 нету? Я просто скачивал уже No Item Level Requirements, но у меня он только создает иллюзию, что уровней нет. Надеть шмот все равно нельзя.

0

Monsion На 1.30 есть, а на счёт 1.31 сказать не могу.

0

Почему мод не работает на GOTY 1.31 версии??

0

Не работает на последней версии.

0

На последней версии(1.32 GOTY) не работает

0

Скажите, чтобы этот мод работал, надо игру начать заново?

0
DGaap написал: ОН же ведьмак!!! Славный Геральт из Ривии!!! Как так то?! Что сапоги не по размеру

Ахинея какая-то. Это игра епт. Это сделано для баланса.

-1

-S.E.R.G.E.Y.- А я разве спорю что это игра и сделано для баланса?!!! Уважаемый я высказал свое сугубо личное мнение по поводу мода,советую вам ещё раз прочитать мой комментарий а не вырывать отдельные цитаты...!!!!

DGaap написал: на начальных уровнях этот мод рушит баланс игры,хотя в НГ+ с подгоном живности под уровень да ещё и выставить сложность на СМЕРТЬ опробовать можно

--------------------------

-S.E.R.G.E.Y.- написал: Другое дело подгон под уровень ГГ, вот так-бы было норм.
DGaap написал: А с другой стороны и странновато как то, что прожжённый ведьмак( мясник из Блавикена) не может поднять меч и втиснуться в высокоуровневую шмотку

Я сказал почти тоже самое но своими словами и рассуждениями!!! P.S.А по поводу мода,на вкус и цвет для всех фломастеры разные... Мир вам человеки!!!!

3

-S.E.R.G.E.Y.- Всё равно странно что ведьмак просто не может так взять любой меч который захочет. - Ведьмак, снаряжайся ! - Не могу ! Неведомая сила отталкивает этих крутых вещей !

4