на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "На карте показывает все восклицательные знаки квестов, как основных, так и побочных"

В игре Witcher 3: Дикая Охота очень много квестов, как основных, так и побочных. А так же очень много случайных встреч и мини-квестов. Порой очень сложно найти все квесты. Данный мод с момента начала игры помещает на карту значки всех квестов. Такие восклицательные знаки, независимо от того, вошли вы в область активации квеста или нет.

Автор: Wolfmark
Версия игры: 1.22

Особенности All Quest Objectives On Map:
- В архиве 3 версии мода (Standart, Full, Lite)
- Lite версия только открывает все квестовые знаки на глобальной карте. Легко совместима с другими модами и не вызывает конфликтов.
- Standart - версия позволяет менять текущую задачу прямо с карты, не требует захода в меню квестов. Не совместима с другими модами.
- Full версия добавляет видимость некоторых торговцев , которые изначально видны только если игрок находится рядом с ними. Несовместима с другими модами.

Установка All Quest Objectives On Map:
- Выбрав папку нужной вам версии, поместите ее в папку ...\The Witcher 3 Wild Hunt\Mods\... (если такой нет, то создайте ее)

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Хороший мод, сам пользуюсь. Но описание не верно, вот отрывок описания с нексуса: "Shows on map all objectives for all player's active quests. [..] This mod doesn't show the location of quests the player doesn't have in journal." - Показывает на карте все цели для всех активных квестов. [..] Этот мод не показывает расположение квестов если их не будет в журнале"".

9

А есть в сети просто карта с нанесенными всеми возможными и основными, и второстепенными, и случайными заданиями, которые в игре выделяются восклицательными знаками?

7

arinr Есть, загугли там интерактивка карта Велена и карта островов

0

Аналогично не работала ни одна из версий. Воспользовалась Script Merger'ом. Сейчас стоит Full-версия - все пашет на отлично.

1

Если я правильно понял, этот мод будет отображать не только задания, взятые с доски, но и случайные типа поединков в честь девы Ягодки и ему подобные?

0

Ошибка скриптов, не работает Lite, может из-за других модов!

0

хорошо что на консолях такой всякой мод херни нет

-39