на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "Next Gen Stones and Misc"

Этот мод изменяет каменные завалы и другие камни и балки.

Общие изменения

Модификация увеличивает сетки геометрии для неровных краёв и удаляет уродливые пирамиды у каменного мусора. Лод на сетках был увеличен так, чтобы издалека они выглядели также хорошо. Помимо этого каменные завалы имеют диффузную 4к карту и карты нормалей с разрешением до 4к. Мод включает в себя папки с сетками и текстурами по отдельности, так что вы можете выбрать, что именно хотите использовать (для тех, кто хочет только сетку, но не текстуры, или наоборот). В моде используются текстуры из HD Reworked mod, но большие и красивые скалы не входят в него.

Примечание:

По умолчанию игра будет отображать только 2к текстуры. Для того, чтобы использовать 4к текстуры рекомендуется скачать Marvel Masters Ultimate Graphics Options Mod. Благодаря ему вы можете легко установить в игре максимальное разрешение и размер текстур до 4к, а также изменить многие другие полезные параметры, чтобы получить максимальную отдачу от графики.

Установка 

Скачать архив и распаковать его в папку модов в корневой папке игры. Если папки модов нет, то просто создайте её.

Удаление

Просто удалите папку мода из паки "mods".

 

Комментарии: 3
Ваш комментарий

HipsteR_ Автор мода этого не указал. Но если мод использует 2 и 4к текстуры, то можно предположить, что не мало. У меня вроде около 5-10 кадров съело.

0

ща попрорбую, а в Туссенте работает?

0