на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "Обновлённый знак "Ирден""

Теперь он накладывается ореолом, как знак "Квен" и двигается с ведьмаком попутно замедляя врагов в бою.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Старый мод, уже было. Вот бы радиус кто бы поправил, а не 3 м во круг ведьмака.

1

Teranaft234 надень гроссмейстерский грифон и радуйся.

0

Teranaft234 Например более широкому ирдену, не? Вставь руну "Путы", чтобы выстрелы глифа создавали кольца ирдена прямо "на врагах".

0

Hirok Путы ? Не помню такой. Руна ирдена, ты имеешь ввиду ? А чтобы выстрелы глифа, такого не видел... А не видел, только в моде школа Плотвы.

0

Teranaft234 Ты с дополнениями играл? У мастера рун есть руна "Путы" то ли 2-го, то ли 3-го уровня прокачки его мастерской. У ирдена есть второй режим работы. Геральт "рисует" один глиф на земле, который "стреляет" фиолетовой молнией либо по врагам, либо по снарядам (как правило только по стрелам и болтам). С этой руной, каждый "выстрел" по врагу будет создавать круг ирдена, в центре которого будет враг, в которого был выстрел. К сожалению максимум на кол-во одновременно существующих кругов остается в силе. С бонусом от гроссмейстерского комплекта Грифона ирден становиться шире на 40%, меняется немного анимация наложения круга, ну и соответствующие бонусы к силе знаков и т.д. Так что причин для жалоб к этому наиболее нужному Знаку я не вижу.

2

Где пруф... где скриншоты?)

-1