на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "Оптимизированное Травничество"

Всех с прошедшим Нг и наступающим Рождеством.Нашел вот мод который оптимизирует найденное количество Твавушек-Муравушек)))На самом деле был уже такой мод ,но автор уверят что он более оптимизирован.Т.е С больших кустов больше будет трав со средних-Среднее.С маленьких думаю понятно.Доступны две версии (1-3 или 1-5 алхимических ингредиентов). Вторая версия в архиве.Вот перечень сколько можно найти макс количество трав(Прошу прощения что в таблице названия трав полностью не переведены.Для меня они до сих пор остаются загадкой)

Кустов/травы/грибы/и т. д. из основной игры с возможным количеством ингредиентов:

Аренария 1-5
Плод Балиссы 1-4
Beggartick соцветия 1-5
 Плод Берберки 1-5
Кровостой 1-2
Одуванчик 1-3
Bryonia 1-5
Крушина 1-1
Чистотел 1-5
Паутинник 1-3 Вороний Глаз 1-2 Листья собачьей петрушки 1-3
Лепестки гинации 1-3
Волокно хана 1-2 
Лепестки черемицы1-3
Жимолость 1-4
Хоп зонтики 1-5
Роголистник 1-1
Longrube 1-3
Корень мандрагоры 1-1
Омела 1-5
Сенжигрон 1-2
Нострикс 1-3
Pringrape 1-1
Гриб-дождевик 1-3
 Раног1-3
Ribleaf 1-3
 Грибы-шибальцы1-3
Вербена 1-2
Белые лепестки миртла 1-5
 Волкобой1-2

Кусты / травы / грибы / и т. д. из расширения" кровь и вино " с возможным количеством ингредиентов:

Голубой цветок лотоса 1-3
Назайри Василий 1-3
Зимняя вишня 1-3

Установка в папку Mods.

Автор:Tim

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Назайри Василий (Назаирский базилик) - улыбнуло :))

6

Wolfsnagel Гугловодчик что ли?)))

2

dart_sirius :)) Гугловодчик детектед!

2

Боже, боже, как же оперативно вы работаете. Я автор данного мода (могу добавить в раздел ReadMe на нексусе "Playground не воруй", если хотите) Во-первых: 1-3, 1-5 относится к тому моду, который меня не устроил своей ультимативностью, ведь действительно есть растения, с которых можно снять очень мало ингредиентов. А есть, мать его, кусты с тучей плодов/цветков. Во-вторых: мод называется "Более правдоподобный сбор алхимических ингредиентов" (длинно? правда? не мооожет быть) В-третьих: Есть версия для тех, кто купил дополнения (modPlausibleGatheringBW - с поддержкой растений из дополнения "Кровь и вино"); а есть версия для тех, кто посмел не купить дополнения для этой охренительной игры (modPlausibleGathering) в обеих версиях максимальное число собираемых ингредиентов одинаково. Я не против распространения моих модов, но блин, стучитесь в личку на нексусе, спрашивайте.

6
-2

strong.play Не ёрничай,если стащил без разрешения у автора,хотя бы извинись,а то как-то не хорошо получается... Кстати - как скажЕте,это так,на будущее

2

Эх побыстрее бы вышел кибер панк, а то не хочется ведьмака уже в шестой раз переходить... Самая насыщенная в которую я когда-либо играл.

1

Я из будущего...Киберпанк обосаная помойка!

0