на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "Опускает капюшон кошачьих гроссмейстерских доспехов"

Опускает капюшон гроссметерских доспехов 

Установка Witcher 3 /mods

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Это называется так спешили или так хотели плюшек напоследок накидать, что теперь парой патчей разгребать. )) Цвета доспехов "уехали", на куртку Мантикору НИ+ без слез не взглянешь. Гроссмейстерскому медведю забыли прическу "убрать" (волосы ГГ проваливаются в текстуры). Коту вон капюшон напялили а-ля вторая часть и неважно, что временами сквозь него то ли ухо, то ли щека выглядывает. Если тот серебряный меч со здоровенной аляпистой гардой знаменитый Арондит (еще не дошел туда), то даже и не знаю. Столько всего, а одеть нечего. )))

15

Василь Василичь C Арондитом печаль печальная, он больше стандартных серебряных мечей, настолько, что не умещается в ножны и острее торчит сквозь текстуры :(

5

Василь Василичь подскажи пожалуйста как установить этот мод

0

JOR666 Содержимое архива закинуть по пути "ваш путь до папки с установленной игрой"\The Witcher 3 Wild Hunt\mods если папки mods нет, создать. Ничего сложного. :)

0

Василь Василичь Спасибо)Я думал эти моды устанавливать как-то нужно,но как оказалось все предельно примитивно)

0

JOKERIVAN попробуй посмотреть внимательнее и поймешь что от гарды отходят заострения не соединенные с мечом, специально что бы "красиво торчать" из ножен.

-1

Очень много фигни на доспехах по-моему. "Наколенники" странные какие-то, ниже плеч тоже фигня, везде типо заклепки, поубирать бы все эти обьекты и сделать чистую кожанку

1

У меня капюшон появлялся только на манекене,а на герое его и так не было... (возможно это был очередной баг)

0

Мля не нойте во будет патч все доделают сами говорили поддержка игры будет до конца 2016 года!

0