на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "Отключение роста бороды для версии 1.12.1"

По просьбам многих выкладываю. Данный мод делает Геральта всегда побритым, посредством замены бороды и бородки, чистым лицом. ДЛЦшные эспаньолка и т.д. остались. Умники не читавшие Сапковского и считающие что Геральт должен ходить с бородой, можете гулять дальше, мне плевать на ваше мнение...

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Наконец-то, наконец-то, я дождался этого

2

Я вот прочёл первые три книги и что то насчёт бороды , да во обще относительно внешности протогониста как то не припомню упоминаний ! И потом , чувак - если тебе плевать на чужое мнение , то не стоит , как мне кажется ,совершать публичных действий .В том числе размещать контент на сайте где всё комментируется . В конце- концов -это просто не вежливо !

2

AAIR Цитата: "Ведьмак брился каждый день и терпеть не мог растительность на лице" загугли... Поправочка чувак, мне плевать не на всех, а на тех кто утверждает что Геральт должен ходить с бородой! Ты считаешь я не правильно сделал что выложил лично сделанный мод для всех, учитывая что просили многие??

0

Titan885 ну на вкус и цвет, но без бороды он все равно выглядит так себе, особенно с классической прической. Однако моду плюс

1

да не с бородой он по симпатишней, по взрослее что ли)

1

Мод создаёт только иллюзию отсутствия бороды, на самом деле она растёт. Ставите Мод, борода вроде бы исчезла, зайдите к цирюльнику, он предложит побриться. Уже странно! Брейтесь, через неделю опять зайдите к цирюльнику, он снова предлагает побриться :)))

0

Мордвинов Максим Сергеевич "Данный мод делает Геральта всегда побритым, посредством замены бороды и бородки, чистым лицом." Ты вообще читал нет что написано под файлом??

0

Фраза Йенифер -Геральт ты бороду отрастил Геральт- да Йен- почему? Геральт- не знаю Йенифер-Знаешь а она тебе идет PS-Геральт с бородой смотрится Круто ( я не сбриваю так бегаю) хотя кому как ( на вкус и цвет товарища нет)

0
мне плевать на ваше мнение...

И на скрины судя по всему тоже.

0

ОТСТУПНИК Style Не видел как выглядит бритый Геральт или что??

0

Titan885 Ну кто знает мож реализация хромает, я не хотел тебя задеть)))

1

Запихнула строго в указанную директорию - пропали доспехи. Совсем пропали. Борода все равно растет. Что я делаю не так??? Я устала бегать его брить уже((( Мод с бритвой у меня конфликтует ни пойми с чем. Видимо не судьба мне играть красивым Геральтом...

0

Марсиза Этот мод для версии 1.12.1, в заголовке же написано...

-1

геннадий викторович 1972 Путь в архиве указан, просто копируешь с заменой предварительно сделав бэкап файла.

0

Titan885 Архив поврежден, че делать???

-1

Toxa911 Проверил, все в порядке!

0