на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "Random Encounters-Случайные встречи 0.94"

инструкции и рекомендации

  • Добавляет Случайные монстр Encounters к игре.
  • Выбор между Летающие монстры только, или Летающие монстры и наземных.
  • 3 Настройки частоты
  • 3 Сложность настройки
  • Различные монстры в зависимости от региона
  • Размер Монстры зависит от их уровня
  • Уровень монстров и количество зависит от уровня сложности и Игроки (мод трудность не игра трудности)
  • совместим с 1.11

Установка

Переместить содержимое архива в папку mods.А папку bin переместить в директорию игры.В папке "_backup" содержится оригинальная папка "bin" .в случае удаления мода.Тоесть .в папке мода должна остаться только папка "content"

Удаление:

  1. Открыть Witcher3WildHunt \ модов \ modRandomEncounters
  2. Папку "Bin" из "_backup"  и вставьте ее в: Witcher3WildHunt \ 
  3. Удалить папку \ modRandomEncounters \ с Witcher3WildHunt \ mods \
  4. Удалить файл из randomEncounters.xml Witcher3WildHunt \ Bin \ Config \ r4game \ user_config_matrix \ pc \
  5. Готово

Играть 

 

 

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Насколько стабильна эта штука? Достойно внимания,а то все опасные зоны наизусть уже изучены,не хватает эффекта неожиданности

5

ZlobnyDed Roland From Gilead Все стабильно работает,ставьте смело и не сомневайтесь,мод того стоит!!!

0

Версия 1.10 от GOG. Работает стабильно. Также обнаружил поддержку DLC "Каменные сердца".

3

И правда, насколько стабильно? Мод интересный, пока ни одним модом не пользовался, а вот этот приглянулся, хочу посмотреть, но после багов предыдущего патча и сомнением, что они были поправлены патче вчерашнем, ставить как-то, а особенно не удостоверившись в надёжности, не хочется.

0

После установки патча 1.11 пришлось воспользоваться вот этим http://www.playground.ru/cheats/the_witcher_3_wild_hunt_vedmak_3_dikaya_ohota_sovet_ispravlenie_oshibok_kompilyatsii_pri_ustanovke_modov_na_versiyu_1_10-61675/

0

На нексусе писали что с этим модом может к примеру Архигрифон заспавница в центре Новиграда.)

0

ZorbaBudda Может. Но в этой версии появились доп. настройки вероятности появления того или иного врага, в диапазоне от 1 до 10. Так что появится ли он или другой враг в городе или нет, теперь зависит от вас... Главное, не забудьте папку Bin скинуть в папку с игрой с заменой.

0

nigga40000 Мод видимо рабочий, но как бы я все не настраивал ни одного монстра не заспавнилось за 2 часа игры. Версия 1.10. Может я его где то не включил?

0

hardcorrus Может и пропустили что-то в настройках. Хотя я все чертко настроил и у меня тоже такая же история - раз через раз,как говорится... Одну загрузку все работает, следующие две ничего не происходит. Может, несовместимость,может скрипт глючит - неизвестно.

0

Мод очень нужный и для такого открытого игрового мира просто необходим , но он к сожалению и в правду срабатывает через раз , руссифицировать то же было бы не плохо. В общем мод следует еще доработать !!!

0

Да, русифицировать нужно срочно... а то как-то сидеть и с гугл-переводчиком переводить - по времени очень затратно

0

Что-то странное. Собираю я значит травки у какого-то леса, слышу топот, оборачиваюсь - в мою сторону на всех порах несутся 5 големов. Дисбаланс немножечко...

0

версия игры 1.12 мод установился , в настройках всё есть , только вот нет случайных встреч, по моим настройкам ,у кого было подобное ?

0

Полтора часа бегаю по миру, никого не встретил, кроме стандартных тварей...

0

Сука! Ещё один дряной мод! Больше никогда не поставлю мод, заменяющий локализацию, это второй и последний! Меня затрахали плейсхолдеры вместо дамага.

0

Просто у тебя руки из жопы, без обидdart_sirius

0

demmi007 Сомневаюсь, инструкция же есть, да и не у всех одинаковые моды стоят, которые возможно конфликтуют, или версии игр другие, ты бы по шире рассуждал, а обижаться не на что, вот если бы это действительно ко мне относилось...)))

0
-1