на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015
Комментарии: 17
Ваш комментарий

ну да, ей же нравились циркачи, а тут она как раз клоун

18

Ретекстур? Или Реколор?

3

Deliano Одно и то же, так как цвет - тоже текстура

1

Кто-нибудь может нормальный мод на неё сделать? Например просто банально заменить ей сапоги без каблуков. Вы представьте себе каково ей фехтовать на шпильках и сражаться с дикой охотой?)) Я конечно понимаю, на девушках это всё очень красиво, но женщина воин, по существу, не должна так выглядеть.

2

Слишком много красного...

1

никогда не понимал людей которые делают моды, откровенно говянные и заливают куда то думая что кто-то это будет качать

1

Holly Jolly ну так сделай свой мод супер бомбезный! Слабо? тогда че болтать та! Что вы все критикуете чужие работы авторов, все что не вы делаете то говно, нравится им сделали, не понравилось тебе иди мимо делов та, или так настолько пукан бомбит что надо крикнуть? это моды и каждый модер делает его так как ему нравится, если 211 чел его тут скачали значит кому то приглянулся, и не тебе судить куда выставлять и кем его делать! Если такой умный предоставь свое творение.

0

Ток-220v если "не нравится тогда сам сделай лучше" это вся твоя аргументация то мне тебя жаль. тем более никто критику не запрещал, тем более если твой мод похож на поделку ребенка который выковырял текстуру из игры и особо не парясь с текстурированием залил все 2-мя цветами и думает что он такой молодец и классный модер

1

Holly Jolly лол поплачься автору мода

0

а мне нравится как она выглядит)

0

У меня почему-то черная с кожаными вставками. Смотрится намного лучше чем эта.

-1

Я как фанат Зенита - это не поставлю не когда ибо тут Цири похожа на свинку(фанатки Спартака)

-1