на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "Roll-in Attack (атака в броске) v1.30"

  • Этот элемент Геральт делал иногда во время боя, с этим модом он будет делать его в зависимости от расстояния до NPC.
  • Установка: распаковать в папку mods, если нет создать в папке с игрой.
Комментарии: 32
Ваш комментарий

Да напишите "кувырок с выпадом" Мод годный. Всегда бесило что я "махаю" в белый свет, а всякие накеры отпрыгивают Hасадил утопцев на шампур, уже наверное ШТУК 100 с этим модом

5

Кстати, очень рекомендую. Здорово приближает к изначальному АСу.

4

меня больше интерисует броня что за сет?

3

jackonda Не помню, позже посмотрю, отпишусь.

2

jackonda С модами нашаманил, пришлось почистить. Про Севы забыл. Вроде доспех бригады императора, импера. Что-то в этом роде.

2

OlderDog Автор мода проверял на v1.22, я проверил v1.30, ну а ты проверь на v1.31.) Если серьезно, ничего сказать не могу.

2

SanKram Сервер перегружен, не могу сейчас качнуть...

3

Качнул с нексуса, попробую - отпишусь.

3

Вариант с нексуса на 1.31 работает.

3

Всегда нравится, когда он так делает

3

Мордвинов Максим Сергеевич Правильно понял. На определенном расстоянии до жертвы.

2

Кто знает? Какой прогой лучше редактировать файлы с расширениями ".bundle" и ".store"?? Они часто встречаются в модах

2

Твою ж мать... Промптом что ли переводил? В каком броске атака? Это выпад, вы-пад, Карл!

1

hoursdragon Я так захотел. То что есть выпад и без тебя понятно. По твоему как нужно было обозвать это действие "кувырок-выпод"? В фехтовании я не видел таких элементов.)

1

SanKram Всегда умиляет когда человек оправдывает своё нежелание подумать чуть больше фразой: "Я так захотел". Действие можно было назвать и "выпад после кувырка", если уже на то пошло. Наличие дефиса в английском слове, не подразумевает его же в русском слове или словосочетании. Ну да ладно, ответ то будет однозначный: "Я так захотел".

1

Класс! только один вопрос, метательный нож где взять, в инете поискал что-то не нашел нигде.

1

люди кто нибудь объяснит почему? у меня в игре в начале было 3 мода (мод на талисман,комбат на замедление крит ударов,и этот мод прыжок вперед удар так этот мод чаще всего срабатывал почти все время как прыгаю (с кинул в папку еще пару модов даже не пару ,а штуки4 и все ) - щас воще перестал срабатывать мод (прыжок удар) почему так? заранее спасибо

0

xb111 Если честно мало что понял из выше изложенного, скорее всего не правильно его используешь. На расстоянии кувырка (до противника) жмешь удар и он сработает. Так собственно он работает, самому кувырок делать не нужно.

0

когда всего 3 мода было он нормально срабатывал,как больше модов залил себе в папку перестал срабатывать(бывает но очень очень редко) я вот о чем

0

xb111 Скриптов конфликты есть?

0

все спасибо,решил проблему удалил мод,что масла на меч сам накладывает щас выпад стал норм. работать

0

xb111 Не за что. У меня приблизительно 50 модов установлено было, "авто-масла" в том числе, всё работало. Может не правильно Script Merger'ом пользуетесь?

0

еще раз СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМЮЩЕЕ за то, что подсказал на сщет скрипт программы у меня ее не было скачал пять модов неправильно работали щас все (ровненько и гладенько) и удар в выпаде и масла короче ,что есть моды все правильно работают.тебе памятник при жизни поставить надо еще раз повторяюсь огромное тебе СПАСИБО!!!

0

Поправьте, если ошибаюсь, но все выпады Геральта обходят блоки и парирования, ну кроме щита, конечно, а потому, доля читерности в этом есть)

0

Иван Полевой Да нет читерства, Геральт и без мода так делал. Крайне редко. Сейчас это под контролем.

0