на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "Сборник модов к Ведьмаку 1.31 GOTY На основе мода Школа Плотвы"

За основу взята модификация "School of the Roach/Школа Плотвы"

Школа Плотвы (ШП) – это полная переработка третьего ведьмака, которая вносит ряд изменений во все, начиная с оружия, доспехов, боевой системы и навыков и заканчивая алхимией, медитацией, эликсирами, бомбами и маслами. Мод полностью изменяет игровую экономику и добавляет новые доспехи, в общем изменяет все до чего могли дотянуться руки и возможности. Школа Плотвы – это очень и очень большой мод, с десятками новых мешей и текстур, тысячами строк игрового кода (в более чем 60 файлах) и неисчислимым количеством правок в XML файлах.

В модификацию входят также моды     

Спойлер

Исправления русской локализации Russian Localization Fixes

Мод в котором при смерти от стражников Ведьмак теряет не только золото (как в обычной игре), но и экипированные шмотки (штаны, ботинки, перчатки, броню, мечи, арбалет).

Скрытие позиционирования на карте  Отключение отображение GPS

Удаляет выделенные круги от монстров (можно слышать, но не видеть) Unseen Monsters

Улучшение моделей объектов The Witcher 3 HD Reworked Project 5.0fix

Убраны требования к уровню экипировки и элементы интерфейса, описывающие требования к уровню No Item Level Requirements

Фикс запуска модов для Ведьмак 3 modxTc_Ghostmode_Fix_V3

Восстановлен вес предметов инвентаря некоторых категорий Почти всё имеет вес

Лицо Геральта более холодное и змеиные глаза Lore-friendly Witchers

Белая плотва Fera's Roach and Horse Overhaul (чтобы вернуть плотву просто удалите из папки mods папку modFera_Roach01_12White и из папки DLC папку Feras_RoachSolidsDLC)

Ретекстур и переделка погоды, воды, огня и т.д. COMILATION  (без модификации лица)

Пар при дыхании на Скеллиге Skellige Ice Breath

Атмосферные ночи Atmospheric Nights (для версии игры 1.31 GOTY)

Переработка освещения в Туссенте Project Toussaint Lighting

Переработка освещения Wiedzmin Lighting Mod

Мод на кровищу More Blood Mod (в данном моде отключена кровь на Геральте, чтобы не было внезапного появления крови на теле)

Мод на чистую линзу при свете солнца и луны No Dirty Lens Effect

Мод на чистую линзу при брызгах воды Remove Screen Water Droplets Effect

Мод на скрытие уровня квестов Hide Quest Level

Мод прозрачность главного меню More transparent Main menu (Для красоты картинки)

Мод изменение заставки главного меню Main Menu Video Replacement (Теперь заставка другая)

Мод увеличение частиц Better FX  (Искры, дым, огонь, дождь, пыль и т.д - теперь всего больше)

Мод на влияние перегрузки инвентаря Ведьмак 3 - Перегрузка опасна (Геральт не сможет: Бегать, прыгать, использовать знаки, уклоняться 

Мод для эффектов Improved Sign effects (для 1.31) (Аард и Игний теперь более насыщенные)

Установка:

Запускаете инсталлятор, указываете путь к папке с игрой, устанавливаем.

Пример: D:\Games\The Witcher 3 Wild Hunt GOTY

ВАЖНО!!! Моды не совместимы с Новой игрой+, Новой игрой - Каменные сердца и Новой игрой - Кровь и вино. Вам нужно начать новую игру с самого начала.. В ином случае, моды будут работать не корректно, потому как будут используют сохранения с уже вписанными настройками.

После первого запуска игры зайдите в настройки управления и сбросить настройки клавиш по умолчанию; также важно перед началом игры пройти по всем настройкам Школы Плотвы и раздела Модификации и выставить там всё по умолчанию (или как вам заблагорассудится).

Первоначальную сборку собрал "Монах"  Обновлением модов, до актуальных версий, их перепаковкой, настройкой и созданием удобного инсталлятора занимался уже я лично.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Заменить белую плотву на интерфейс из е3 и будет просто 10из10

3

Kopcap_006 Если менять интерфейс как из Е3, то это будет просто лють. Он не совсем работает, и местами косячный, но совместить его с остальными модами, дума вполне реально. Просто сложно будет.

1

Devilgroup87 ты в интерфейсе играть собираешься? и так допилили модами игру до невозможности... интерфейс-то тебе зачем, при условии ограничения количества модов движком??? вы идиоты )

-5

dos-unit А я интерфейс и не собирался ставить. Он мне вообще например ни к чему. Если мод не нравиться, и сборка в которую не мало сил вложено было, то остается вопрос: К чему оскорбления?

0

Больной опыт отталкивает меня скачивать мод с инсталлятором, поди ещё сюрприз там какой, хотя уже как лет 6 этого не было, но мой риск оправдан))

3

dart_sirius Уж поверь мне. Я сам терпеть не могу такие приколы с инсталляторами, но если составлять описание установки всего этого добра, ни кто просто бы не понял, и было бы куча вопросов. Вот я и решил упростить все до автоматизма. Проверить на вирусняк не так уж сложно.

1

Devilgroup87 А есть отдельно мод Lore-friendly Witchers?

0

У меня после установки мода игра не запускается. Пробовал полную переустановку с удалением пользовательских данных(в документах). После установки игры она запускается, но после установки мода на неё перестаёт.

1

не могу купить навык чтобы прокачать персонажа, постоянно показывает "здесь это сделать невозможно"

1

После установки мода игра не запускается, просто висит в процессах, конфликт с модом HDReworkedProject

1

автар поста, не пудри людям мозги. нет ни одного годного мода на изменение всего. один из ярких примеров, этот самый мод "Плотвы". Большего говна я не встречал на нексусе. есть много высококачественных модов на изменение разных параметров. Но запомните, нет ни одного, который бы сочетал всё лучшее из них. и перед тем как их ставить, нужно изучить, что автор пишет.

0

А есть отдельно мод Lore-friendly Witchers?

0

для меня один минус - вспоминать где осталась Плотва))) подскажите как убрать "Плотва слишком далеко"

0

Ирина Власова В этом и есть вся сложность мода. Плотва сама по себе должна отображается на карте, но что бы ее использовать нужно держаться от нее неподалеку. Сам мод вшит в "Школу Плотвы" и по тому, как то удалить его, или отключить, может привести к неработоспособности вообще всей игры.

0

Как удалить из сборки мод "Последствия смерти"? Потому что не только стражники снимают после смерти экипировку, но и любой монстр)) Спасибо!

0

malasorte Мод с последствием смерти к сожалению полностью удалить вряд ли получится, т.к он вшит в мод школы плотвы. За основу данного мода взят иной мод You Have Lost More Than Coin. При удалении папки с модом, может сломать игру полностью, но никто не отменял менеджер скриптов, и другой софт который поможет вырезать "последствие смерти" целиком.

1

кто может подсказать что делать если удалил папку модс в файлах игры с тем что установил а в игре всё равно отображается в настройках настройки мода даже игру переустанавливал всё равно такая фигня хотя моды уалил

0

percivalx Придется удалить игру полностью. Включая папку где хранятся сейвы игры (Ну кроме самих сохранок соответственно). почистить реестр, поставить игру заново, запустить игру, настроить, выйти, вставить свои сохранения и наслаждаться.

0

чел у тебя дискорд есть ? ты бы мне объяснил через демку экрана я врублю её и подскажешь?

0

спасибо за совет получилось

0

Можно ли удалить мод на освещение ночью и мод на кровищу(конфликты с brutal blood)?

0

Devilgroup87 А какие настройки графики лучше всего использовать для этой сборки?

0

LansMaster Лучше всего конечно максимальные, но если аппаратура не справляется, то уменьшать до требуемого результата.

0

Как удалить мод на вес у всего ?

0

Как называется мод?Когда при смерти Геральта, надпись видимо ты умер ведьмак?Ибо я на смерть играю, и когда гули убивают, вместо того чтоб загрузить сохранение у меня это...

0

Вот даже не поленюсь аккаунт создать, для подобной штуки. Откровенно говоря, сборка говна. Зачем писать что в неё вложены усилия, если пользователям приходится потом сидить и думать, чего же этот "художник" туда такого напихал, что она безумно конфликтует друг с другом. 3 раза минимум уже игра не запустилась, просто виснув в процессах. Для людей же делаете, мил челаэк, так делайте уж как положено, а не "шобабыло".

0

Ребят, что делают особые атаки в моде? Включаю или выключаю их ничего не меняется ток саунд-эффект происходит.

0

Подскажите, пожалуйста, кто знает, как увеличить вместимость седельных сумок?

0

КАК ВКЛЮЧИТЬ ВКЛЮЧИТЬ ВКЛЮЧИТЬ ОБРАТНО ТРЕБОВАНИЕ К УРОВНЮ СНАРЯЖЕНИЯ ГЕРАЛЬТА. "Никаких требований по уровню" ломают баланс игры! я 7 лвл купил меч 13 лвл и начал выносить всех с 3 плюх. нигде не могу найти решения промблемы. ПАМАГИТЕ. может в скриптах кто шарит? кто поможет скину денег на карту

0

aaittzoes а выносить всех - это кого? Давно очень играю со "Школой плотвы" и интересно в связи с этим: что именно ухудшается в игре от того что убраны требования к уровню, по вашему мнению?

0

Спасибо большое (огромнейшее) за моды! Скачивал "Школу Плотвы" на нексусе, но не запускалась игра. Данная сборка модов запустилась успешно.

Да, конфликт с HD reworked. Просто нужно удалять папки "modHDReworkedProject3", "modHDReworkedProject2", "modHDReworkedProject1" в папке mods (ну если не запускается и установлен данный HD мод ).

0

Подскажите, пожалуйста, кто знает, какой компонент "Школы Плотвы" отвечает за правки фехтования и за возможность отключать прыжки Геральта вокруг своей оси?

0

У меня не светятся мечи со вставленными глифами в них. Что делать?

0

Спасибо, друг. Ещё б загрузил на торрент и цены не было. Но это уже излишество ) Если разрешишь - сам сделаю )

0

Установил чистую игру в стиме. Запустил игру, после этого накатил моды - тупо висит, что я в игре, но игра не запускается )

0

Нужен mod limit fix. Посмотри на ютубе)))))

0

Добрый вечер!

Случайно заметил один мод в настройках( на плащ). Подскажите пожалуйста как изменить цвет плаща с белого на черный( если есть такая возможность).

0

РЕБЯТА,есть у кого сейвы с этим модом после встречи с бароном,поздно понял,что ванильный геймплей ведьмака не оч

0

Я видел что в этом моде есть плащ , как его надеть ?

0

Что делать если игра перестала запускаться?

0