на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt: "Шрам Цири теперь меньше"

В мире магии, да с двумя знакомыми чародейками не свести какой-то шрам? Побывать во многих мирах с развитыми технологиями и забыть о шраме? Цири решила стать симпотичнее и обратилась за помощью.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

а зачем это? по канону там вроде вообще все плохо было. Глаза конечно не лишилась, но все же не принимайте эту картинку близко к сердцу, просто по мне так было бы лучше. Люди не знакомые с книгой глубже бы прониклись

18

fedorkonyxov ну да,Геральт еще во время игры замечает,что шрам стал намного меньше

1

fedorkonyxov Ну так Анджей Сапковский и Геральта описывает как бледного,жёлтоглазого мутанта, а CDProject на его приподносит розовощёким молодцем)

4

quartermaster kz ну да. К сожалению, CDR вынуждены были на создание более "милых" образов, дабы не отпугнуть аудиторию. и это печально. Остается только понять и простить =)

2

Вариант шрама, представленный в самом начале темы, смотрится приятнее, чем в игре. Но! ... Шрамы женщин не украшают. А в игре не раз говорилось, что Авалакх свёл шрам практически полностью. В игре этого не было заменто, вообще, никак.

1

Мордвинов Максим Сергеевич на мой взгляд в случаи Цири все в точности наоборот. В ее случае шрам это напоминание о последствиях ряда неправильных решений. В этом шраме заключена половина истории становления главной героини третьей части ведьмака, а вы этот мод хвалите!

6
0