на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "Символический Арондит"

Здравствуйте Друзья!

Вот еще один мод который дает нашему Легендарному Арондиту не человеческие способности. Автор сосредоточил в одном мече 5 Рыцарских Добродетелей. Честь, Мудрость, Сострадание, Щедрость, Доблесть. К слову наш Арондит теперь не ломается.Вообще. Со слов Автора он хотел чтоб Арондит был чем то похож из предыдущих частей игры.

Установка в папку Mods

Автор:teebee101

Комментарии: 21
Ваш комментарий
Denis Dzhexons написал: Хотя должен признать этот мод слегка читерский.

Ни фига себе слегка )))), При том что он еще прокачивается... А прикинь каким он будет в НГ+ (прокаченный)? Игра и так слишком легкая.

10

Для чего этот мод, меч и так уж больно читерский....

2

Maloy_x84 Сам по себе оригинальный меч не читерский, но всё равно хотелось, чтоб он чуть-чуть сильнее. Хотя должен признать этот мод слегка читерский.

2

Со слов Автора он хотел чтоб Арондит был чем то похож из предыдущих частей игры. В 1 части Арондит хороший, но есть лучше. Во 2 части его вообще выбрасываешь через полчаса игры. В ванилле 3 части Арондит уступает только Ами (по статам, но не по урону) Мб я какую-нибудь часть игры пропустил?

1

Хотел было опробовать данный мод, но как на зло на моей игре с кучей модов, включая всю "Школу Плотвы" работать игра отказывается. Просто висит в ресурсах, и ничего не происходит. Не первый раз встречаю такую фигню, и лечить ее не знаю как. Менеджер тоже не помогает, если что. Может кто знает как данный недуг исправить, подскажите тогда!?

0

Devilgroup87 Конфликтует со скриптами некоторых модов.Менеджер иногда не помогает в этом случаи приходиться жертвовать некоторыми модами.Там даже он пишет с каким.У меня такое много раз было.Просто моды тогда делали на разные версии сейчас все на одну(1,31)Решить можно но надо знать с каким конфликтует.К примеру у меня 36 модов стоит работает все стабильно))

0

strong.play Да вот самое то интересное, что менеджер конфликта даже не видит. Уже все перепробовал. На голой игре работает хорошо.

1

Devilgroup87 Ну не знаю.Согласен такое тоже бывает.Тут два варианта уважаемый Devilgroup87.Либо использовать прогу для выявления конфликта и слияния модов(не помню как называется но не Менеджер) либо самому искать поочередно устанавливая моды и тестировать игру.Третьего в этом случаи не дано.

0

strong.play Уже попробовал. Нашел косяк все таки слияния скриптов, исправить не пытался, потому как конфликтует с весьма нужным модом, без которого игра просто сломается.(Мод впаян в "Школу Плотвы"). Так что не стал ставить данный мод, пусть будет все как есть.

0

Мудрое Решение=))А уважаемый Devilgroup87 вы можете скинуть названия ваших модов мне в Лс?Ну хотя бы которые запомнили.Чисто из за познавательных целей.(просто интересно какие моды стоят у других игроков)

0

strong.play В скором времени можно даже будет обмениваться своими сборками модов. Идея думаю неплохая, но вот моя сборка странная, я для работоспособности всех модов редактировал оригинальные файлы игры, и уже даже не вспомню какие.

3

dart_sirius Идея по моему мнению вполне норм и адекватная,Ну согласитесь интересно же просто узнать кто что юзает.И ничего странного и страшного я здесь не вижу.Я бы хотел узнать что у вас за сборка.Ну взаимно разумеется.

2

Понравился мод в своё время

0

Команда на меч Арондит additem('Aerondight EP2'), в консоли, не работает. Пробовал и с кавычками и без - глухо как бронепоезде.

0

Не вижу смысла в этом моде. Арондит и так самый мощный меч в игре, может в драках с большим количеством врагов он и может кому то уступить. Но вот в дуэлях это лучший клинок. НУ типо серьезно, что может быть лучше крита с каждого удара? Уворачиваться от атак не трудно от слова совсем. Имба и не контрится короче

0

а почему 5 ячеек в мече? Если это мод то какой скажите пж.

0

Для полного комплекта не хватает меча Потрошителя душ из Скайрима или из Легенда Каина:)

0

Установил и где его взять?

-1

__ShadoW__89 additem('Aerondight EP2') - в консоль

-1

Doeslate Ты меня добил , у меня нет консоли.

-1

я арондитом за одну вертушку имлериха и остальных раскатываю, а тут его ещё сильнее делают

-2