на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "Stack Your Items"

Автор: KasparsBITELV
Версия: 1.03

Очень простой,но полезный мод.

Разрабы к сожалению спустя столько времени так и не довели инвентарь до удобного состояния,если сам инвентарь всё таки сделали более мение удобынм,то в самих категориях по прежнему бардак (особенно в ингридиентах),что уж говорить про сундук в котором нет категорий,и всё свалено в одну кучу,тормоза и лаги жуткие.
Более того разрабы зачем то ввели ограничения по количеству вещей,и ограничели это числом 100,так вот этот мод снимает это ограничение.
Единственные недостаток мода в том,что бы объеденить вещи вам придётся их выбросить и потом подобрать,естетсвенно дальше все найденые вещи будут добавляться нормально.

Требования:

Ведьмак 3 1.22

Установка:

С помощью NMM,или заинуть в папку дата.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

не довели инвентарь до удобного состояния......в самих категориях по прежнему бардак.....и всё свалено в одну кучу,тормоза и лаги жуткие.\\\\\\ Это через что вообще надо играть, что бы так демонизировать инвентарь.

5

Сундук по-прежнему тормозит? И есть ли вообще способ от этого избавиться?

1
Putnik_Dirar написал: Это через что вообще надо играть, что бы так демонизировать инвентарь.

А ты видимо в игру не играл,и ни чего в сундук не складываешь. Догадаться сделать такие же категории в сундуке как в инвентаре это же так сложно,при чём инвентарь то более менее удобный и добавить такие элементарные функции как сразу прочитать найденную книгу,сделали только на патче 1.20,до этого и там был полный бардак.

Wolfsnagel написал: Сундук по-прежнему тормозит? И есть ли вообще способ от этого избавиться?

Тормозит,что же с ним будет,способ есть,ни чего туда не складывать.

-1