на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt, the "DarkUndvikRelictAndMagic. Новая броня с Ундвика, магическая и реликтовая. Ретекстуры в более темную"

Мод добавляет реликтовую броню с Ундвика, 32 уровня. Добавляет прежние доспехи с Ундвика как дополнительные, "магические".
Так же в моде используется ретекстура ( зеленые цвета заменены на темные)
Установка: Разместить папку modDarkUndvikRelicAndMagic в \The Witcher 3 Wild Hunt\mods ( если папки mods нет, создать)

Комментарии: 11
Ваш комментарий

В этих доспехах, Геральт похож на кабана...

2

Nhilium А мне как раз нравиться. А то в сетовых доспехах Геральт какой то уж слишком мелкий, как балерон.. Какой то возникает алогизм, когда Ведьмак в плаще с стальными бляшками ( я про красивейшие доспехи Медведя) дерется с каким то там рыцарем в стальных кирасе, шлеме, и так далее....Не чувствуются именно доспехи тяжелые. А в этих он хоть как то , как в доспехах. Я именно поэтому и сделал этот мод, чтобы можно было ундвиковскую броню юзать на высоких уровнях.

5

Stribogg Ну... вообще доспехи вещь относительная для ведьмаков. Доспехи сковывают движения, и понижают естественные для ведьмаков навыки, вроде скорости, ловкости и реакции, которых нет у других. Хоть в игре этого и нет, но все же...

1

Nhilium Ведьмак удивителен тем что самая лучшая визуально броня - стартовая. Выглядит как куртка, в которой Геральт и ходит в книгах. Но смысл ее одевать только в начале и в конце - сет Змеи. Много разной брони это хорошо, на каждого вкус и цвет, но вспонимается первый ведьмак с тремя видами брони на всю игру. Это как-то реально и по-ведьмачьи. Да и оригинально по сравнению с другими играми RPG.

1

Mantykora Поверь- можно так и пробегать в стартовой броне всю игру)) Все немного преувеличивают значение доспехов, а основное, что влияет на Геральта- это его уровень. Помню, как пытался на 10 уровне победить Голема 30 уровня- и доспехи были, и знаки, и зелья всякие.. А потом пришел к нему на уровне 25, как раз в какой то смешной броньке ( напялил ради прикола перед этим), и снес этого Голема на раз-два. В основном же доспехи нужны для активации умений, связанных с типом доспехов, и для визуальной состовляющей=)

0

Stribogg По идее, главное что дают доспехи - показатель брони, проще говоря, всю шкалу здоровья Геральта один и тот же противник должен будет сносить за большее количество ударов. Как мне показалось, в игре это есть - те же призраки игоши меня быстро выносили в стартовой броне.

0

А можно тоже самое, но стандартного цвета?

0

Код на саму броню кто то знает ?

0