на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt, the "FriendlyMenu- простой мод, немного улучшающий разделы "Алхимия", "Ремесло" и "Задания" в игровом меню"

 

 

Простой мод, делающий чуть дружественее разделы "Алхимия", "Ремесло"- при открытии все разделы там свернутые по умолчанию,
а так же раздел "Задания"- при открытии будет открыт раздел с текущим заданием, а не раздел с основными сюжетными, как в ваниле.
Разместите папку modFriendlyMenu в The Witcher 3/mods/ ( Если у вас нет папки mods, создайте ее)

Комментарии: 18
Ваш комментарий

То, что должны были сделать разрабы. Нужный мод, без сомнений.

13

artera424 На здоровье)) Стараюсь делиться действительно полезными небольшими улучшениями, так как какие то ретекстуры и шейдеры- это уже дело индивидуальное и кому что нравиться, а вот подобные мелочи , бывает, немного портят игру своими небольшими недочетами..

7

Stribogg Не хотел вас обидеть, как создатель модов вы молодец без сомнений), но в игре действительно крайне мало крафта.. алхимия регенится сама даже париться особо не надо. В первой и второй частях нужны были все ингредиенты для создания зелий. Потом комплекты шмоток таскаются до следующего улучшения т.е. нам опять не нужно думать какую шмотку крафтить на следующий уровень.

1

get_grow Даже один раз, крафтя у кузнеца-бронника вещь, приходится много лазить по меню того же ремесла.. Просматривая, какие компоненты есть, каких нет, что нужно для создания того и того, чтобы потом создать со-компоненты.. Если нравиться крутить мышкой- никто не против, меня же давно задолбало это просто) Так же и вот с заданиями- нажимаешь "i" и открывается меню заданий, где по умолчанию всегда открыта вкладка с сюжетным, и приходится листать и искать где твое текущее.. В общем- мне нравиться когда в игре какие то мелочи все же начинают меньше отвлекать.

5

спасибо, очень нужный мод!!! когда первый раз проходил я задолбался мышь выкручивать в менюхе нужное зелье!

2

Какая, все же, мелочь, а сколько удобства добавляет! Огромное спасибо создателям сия чуда!

1

Slonvprotivogaze Опробовал?)) Рад, что кому то тоже стало удобнее))

2

Rail95 Еще не переделывал.. Но- буду) Самому нужно

0

Rail95 Вроде как проджекты там чего то своего наделали в меню игры. Сам в версию 1.12 особо не игрался еще, посмотрел файлы игры просто. В общем, если такого как в моде не сделали, буду делать под 1.12 обязательно.

1

Через нексус не хочет ставиться. Выдает ошибку .

0

winarik С нексусом не помогу. Не люблю я его)) Мод очень простой, всего три файла отвечающие за меню... НММ же считаю ненужным нагромождением над игрой, имхо)) Проще все в игру спихать, и конфликты поправить самому через Скрипт Мерджер..

0

Если скрипты не компилируются, поставьте: http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/1030/?

0

На 1.12 GOG не работает. Очень жду обновления. Полезный мод!

0

сомнительный мод, удобство есть конечно но в игре не так часто приходится заниматься крафтом.

-13

get_grow Не нужен- не бери ... Зачем сразу какие то ярлыки вешать про "сомнительность"?

14